пятна белые иногда красные на икрах ног?

девочки до врача так и не дойду( не ругайте я конечно догадываюсь что это внутренее) сыпь га ногах- где икры и на руках локти иногда. белые разрастающиеся пятно не чешутся а вот когда краснеют. то чешутся то потом опять белеют и нее проходят ни когда только едва щаметны когда солнце летом пригревает!!! что это как лечить??? может от нервов?

пятна белые иногда красные на икрах ног?


Лина
Лина
Саратов
0111957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кисюня
Кисюня
Новосибирск
на аллергию похоже, у меня подобные появляются, я знаю у меня точно это аллергия)
Пожаловаться
Лина
Лина
Саратов

так белые как будто кожа   не проходит


Пожаловаться
Кисюня
Кисюня
Новосибирск
Шелушатся? у меня шелушатся.
Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград
да всегда пожалуйста!)))))
Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград

Ангелин, я могу и ошибаться, но вот то как вы описали похоже на псориаз… но лучше вам и правда к врачу! мужу назначали какие то гормональные мази… не помню название! по другому не лечится! я знаю, что ОЧЕНЬ полезно на солнце бывать и в солёной воде(в общем.выезжать на море, при любой возможности) в тот период муж работал в проф.спорте и с командой очень часто выезжали на игры за границы. ему это помогало хорошо. +мазь, таким образом они прошли… сейчас он ничем не мажется(уже года 3) и ичего нет!

Ангелин, а пятна у вас шелушащиеся или гладкие?

Пожаловаться
Лина
Лина
Саратов

голова щелушится, но не перхоть, а блямбами. а ноги но нет так себе не шелушатся, а просто как дерматит..

 

Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград
блин, вот у мужа тоже не перхоть, а блямбы на голове… вот они единственные и остались… и одно дежурное пятно на спине(( Ангелин, выберите время и сходите к врачу!!! Если не затягивать, то всё будет нормально! скоро лето, если есть возможность съездите куда-нить на море! посмотрите, будет всё гораздо лучше!
Пожаловаться
Лина
Лина
Саратов
да спасибо за диалог)))



Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград

.то, как вы всё описали похоже на псориаз… у моего мужа так. да, это внутреннее и от нервов. когда на солнце они проходят. на самом деле всё не так страшно.у него в 2008 году было обострение, потом прошло… есть только дежурное пятнышко и если сильно и долго не нервничать и не переживать, то проходит


Пожаловаться
Лина
Лина
Саратов
подскажите чем лечился он?
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Троицк
у нас у совсем маленьких было такое, врачиха сказала что алергия.что у вас даже незнаю.