Про маму.Даже не знаю уже что это

Началось все это где-то год назад. Заболела-вылечилась, потом несколько раз сильная ангина. Ей больничный не нужен врача не вызывает. Пропила антибиотики вроде прошло. Где в сентябре опять ангина. Все так же. В октябре начался кашель сильный. Пошла к врачу сделали рентген оказалось воспаления легких, но уже идущим на убыль. Вроде поставили что еще острый трахеит. Уколы,  внутривенно, внутримышечно, куча лекарств… Вроде нормально все. Еще один рентген чтобы удостоверится (кашель небольшой еще есть) На другой стороне уже воспаление легких. Ходила она уже ко многим врачам. Попила кучу лекарств. Вроде недели 2 назад стало лучше, как раз в это время она закончила принимать очередной курс антибиотиков ( уколы, таблетки). Щас опятть кашель начинается. Говорит как пазух какой-то в горле. Все горло заложило. Что-то там набухло в районе зуба мудрости. Это бесконечная какая-то канитель, не проходящий кашель. Куча врачей антибиотиков, иммуноповышающих   таблеток, витаминов. Ох, чего она только не пила. Уже страшно становится(((( 

Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
015814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

надо выяснить какой возбудитель кашля и попробуйте подобрать бактериофаг! а еще, проверить кровь из вены на паразитов.мало ли что...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

почитайте, можеть похоже??

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
ищите хорошего врача… по знакомству желательно… и проверьте сердце ангины дают очень сильные осложнения которые могут проявиться не сразу а когда организм наиболее ослаблен будет, по себе узнала( здоровья вам и маме и терпения…



Пожаловаться
Таня
Таня
Ижевск
блин и у моей постоянно кашель, чуть замерзнет и по новой, в отпуске была, уколы, физиолечение, вышла на работу, холодно у них и по новой, жалко так
здоровья нашим мамам!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Почитала и самой страшно стало… Нужно еще обследоваться маме… возможно сменить врачей т.к. что то же провоцирует эту инфекцию…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
да уже не раз обследовалась. последний раз опять воспаление легких. на астму проверяли даже все норм
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Не знаю, как вы относитесь к таким вещам, но вашей маме к бабке надо.Может пожелал кто-то нехорошее что, вот и мучается.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
я уже думала об этом. ну вот думаю к кому? я никого не знаю кто б так вылечился чтоб по совету пойти. а по обьявлению как-то стремно вдруг шарлотан?!
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Жаль живете далеко.У нас есть такая бабушка-выручалочка, из такого Г вытаскивала, что даже врачи потом не верили… А по объявлению я бы тоже не пошла.Такие бабули в основном в деревнях да селах живут, в городе вряд ли «настоящую» бабушку найдете.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
А вы из какого города)?
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Я из Украины, Крым.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Минск
Ольга, вот и я Вике хотела то самое написать. Сколько людей — столько мнений, конечно, но я с вами абсолютно солидарна. Столько случаев, столько подтверждений! 
Вика, поспрашивай у знакомых, может, кто обращался. Ведь часто с маленькими детьми ездят: то лишай, то заикание, то испуг, то в волосах ковтун (завиваются волосы).
Пожаловаться
светлана
светлана
Кузнецк
как я вас понимаю, у меня мама тоже уже долго кашляет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
и что делает??? Как лечится?
Пожаловаться
светлана
светлана
Кузнецк
да толком не получается лечиться, работа такая что постоянный сквозняк, лечилась народными, еле заставила на антибиотики перейти, сразу полегчало, это вирус какой-то, я сама переболела и дочка, но мы сразу вылечились с ней потому что я антибиотики включила, а мама затянула, сначала было першение в горле потом боль а потом кашель глубокий невозможно было откашлиться, насморк жуткий до крови