Насколько максимально может быть сбой цикла

Я понимаю, что вопрос не очень то может быть понятен… попробую объяснить, рассказать из чего он возник.

В последнее время у меня часто сбивается менструальный цикл, задержки стали привычным делом. Бывает и неделя задержки, бывает и 2, и 3 недели. С учетом того, что я никаких лекарственных препаратов не принимаю.
Вот и этот месяц не исключение ...
Девочки мне стало интересно, вот у меня максимально (насколько я помню) задержка была 3 недели… а у вас были столь затяжные сбои в организме?

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
091209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Максим
6 лет
Омск
У меня цикл нарушился после свадьбы сразу. М были раз в 2 месяца, врачи ни чем помоч не могли, гормональные таблетки помогали только пока их пила. Восстановилось всё только через 1,5 года,  само-собой.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
у меня тоже такая же проблема, раньше почти день в день М приходили, а после того как стали подгатавливаться к свадьбе – месяц их не было, а теперь задержки по 2-3 недели.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
У меня с июня сбой цикла, в норме цикл 35 дней, последний раз был 28, а в этот раз аж 56 дней… гениколог-эндокринолог сказала что это нормально в связи с тем что я сбросила вес, хотя мне и не понятно ведь я отказалась от хлеба с 1 июня, а цикл нарушелся с 4 июня… В общем ерунда какая-то…



Пожаловаться
 ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
софия
14 лет
Самара
1-2-3 неделя, когда сестра пила лекарство у неё болела грудь.
Пожаловаться
 ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
софия
14 лет
Самара
у мамы, у сестер и у меня всегда задержки. проблем у меня со здоровьем нет. сестра лечилась, пропивала курс, потом заново задержки. сейчас она не парится и чуствует себя прекрасно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Вот и у меня раньше было день в день, нарадоваться не могла… а теперь чуть ли не каждый месяц нервотрепка.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У меня были задержки по полтора месяца, потом все ушло на нет и сейчас день в день… час в час.
Актуальные посты