Заложены уши несколько дней… У кого было подобное отзовитесь

Заложены уши несколько дней и днем и ночью, иногда появляется шум, иногда стучит, как будто в голове на барабанах играют, температура 37-37,5 держится с понедельника.

Сначала думала, что простыла, но ни насморка, ни кашля, ни боли в горле нет. В горле утром странные ощущения — хочется глотать, это наверное рефлекс оттого, что уши заложены, но не болит. И если бы простыла в ушах бы стреляло...


У меня есть проблема с кровообращением — узкий сосуд на шее слева — выяснилось это на узи головного мозга. Часто стала болеть голова. Но все что, связано с головой я пролечила. 

По симптомам получается, что это все связано с нарушением кровообращения, но я уже все предписания врача выполнила, мне помогло!


Девочки, у кого было подобное отзовитесь, я так больше не могу. Сегодня в обморок чуть не упала, дома одна, мало ли что...


Ирина
Ирина
Ульяновск
092206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iron Woman
Iron Woman
похоже на отит. у меня подобное после басссейна было
Пожаловаться
Наташка Маржохова
Наташка Маржохова
эльдар
10 лет
Нальчик
в обморок? было плохо? или просто выражаешься так? у меня были серные пробки, тоже закладывало, шум все такое промыли и все.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
Да на мгновение, как будто из меня воздух выпустили и я начала как шарик сдуваться, я начала глубоко вдыхать носом и выдыхать ртом и стало легче.
Пожаловаться
Наташка Маржохова
Наташка Маржохова
эльдар
10 лет
Нальчик
ну к врачу надо обязательно! не болей
Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Полина
10 лет
Котельники
у меня были уши заложены при гайморите, но такие сопли были!



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
у меня было.простыла.пила порошок нимессил вроде называется он воспаление снимает.у меня и голова немела вместе с ухом(к лору ходила прописали пить три дня порошок два раза в день
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
вам к сурдологу надо, а потом к неврологу.
Пожаловаться
МаЛиНкА
МаЛиНкА
Нижний Новгород

может отит!!! или пробки

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
8 лет
Москва
к лору да побыстрее