Нет месячных… Похудела блин!

Девочки, у меня такая и радость и беда… Мы с мужем очень хотим ребеночка, но в этом месяце на 20 дц. На узи увидели лишь фолликулы от 4 до 8 мм((( эндометрий 4 мм( Вообщем я была очень расстроина((( овуляции не было и скорее всего не будет((( Но дело не в этом! Я после этого за 3 недели скинула 9 кг… Месячных нет, сегодня уже 40 дц!!! Тесты молчат… Что это? Что делать? Это из-за веса? Было ли так у вас? К врачу конечно пойду… Но с траблами на работе,… Наверное на сл. неделе только вырвусь…

KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
0131154
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатерина
9 лет
Лимасол
У Вас со щитовидкой нет проблем?
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
нет… точнее боюсь уже сказать… не было… месячные пришли… цикл был с 2 ноября по 17 декабря=(… купила циклодинон… думаю теперь всё хорошо будет
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатерина
9 лет
Лимасол

Катюша! Я принимала Циклодинон.Он мало что меняет, если есть проблемы с гормонами.А у Вас именно гормональный сбой произошёл.Циклодинон надо принимать 3-6 месяцев, а во время беременности нельзя.

Вы измеряйте базальную температуру по утрам.Будет понятно и Вам и врачу, что у Вас в циклом происходит, есть ли овуляция, двух-фазный цикл или нет.

У меня пол-года назад были проблемы с циклом, был полип, о котором я не знала.Измеряла я т" и график был однофазным, без овуляции.Сейчас всё нормально, полип удалён, снижаю пролактин таблетками и график двух=фазный уже 5-6 циклов.Это очень важно! Овуляция должна быть, чтобы эндометрий рос нормально во вторую фазу.

Вам к врачу скоро на приём? Посоветуйтесь с ним.

Пожаловаться
Ткаченко Лиза
Ткаченко Лиза
Москва
худеть быстро и резко нельзя, для организма это сильный стресс. Он не успевает перестроиться и начинает паниковать. Скорее всего он просто еще не подстроился под новый вес.
Но к врачу сходите обязательно. Удачи вам и скорой беременности!!!
Пожаловаться
Вафа
Вафа
Аиша
10 лет
Аян
7 лет
Казань
тебе не жалко себя, ты же планировала беременность! у тебя организм перестраивается в любом случае из-за лимфацитов донора, тут еще и диета извела твой организм.стресс получился скорее всего!!!
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Ну может и так… Но я совершенно не голодала. Ужин в 5.30 и еда на пару без соли еще никому не вредили… А беременности все равно нет и сказали в этом цикле не ждать( потому стресс у меня не из-за лита и тем более не от ограничений в еде я думаю… А из-за того что действие лит заканчивается… Беременность не наступает(((((
Пожаловаться
Вафа
Вафа
Аиша
10 лет
Аян
7 лет
Казань
ну тогда не знаю даже! хоть причину похудания знаешь, а то я подумала ты просто так сама по себе похудела.



Пожаловаться
Вафа
Вафа
Аиша
10 лет
Аян
7 лет
Казань
ты же Лит делала, от него бывают сбои! про вес ничего не могу сказать
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
прошлые 2 цикла всё день в день пришло… а вес, так я на диете посидела,… может из-за этого всё(((
Пожаловаться
Вафа
Вафа
Аиша
10 лет
Аян
7 лет
Казань
  а что за диета, 9 кг скидывает??????
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Я перестала жрать)))) ела фрукты, мясо и рыбу на пару, отказалась от мучного и сахара… И после 6 не ем
Пожаловаться
Аннaphoto Воробьева
Аннaphoto Воробьева
Москва
я в свое время как сбросила вес, так сразу забеременела… и на врачей плюнула, толку никакого,  только  одно  расстройство… короче смирились с тем что будем  бездетной  семейной парой… и тут на те, //
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
я тоже прошлый раз, как сбосила, сразу забеременела… вот поэтому и решила немного похудеть, раз врачи сказали, что в этом цикле пролетаем… но месячные пропали( и жду следующий цикл…