Анализы и мазки (ЖК).Есть вопрос.

Кому звонили из Ж/К домой и уведомляли о результатах обследований и анализов?

Было ли у Вас так, что Вашу личную мед.информацию о здоровье передавали из Ж\К через родственников\коллег?

Я вот просто думаю: мне домой\на мобильный позвонят из ЖК (или сама моя гинеколог) и сообщат о результатах анализов и мазков (если, что -то, у меня с ними, вдруг, не так ), или я узнаю об них только при следующем визите к врачу.

Как у Вас было?

Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
015489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lana
lana
Москва
звонить не будут, т.к. связано с медицинской этикой. вся инфа при консультации доктора.!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир
мне во время беременности 1 раз звонили, просили придти на следующий день в ЖК.оказалось кровь не очень надо пересдать.по телефону ничего говорить не стали
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
не имеют право по телефону говорить о состоянии здоровья пациента, это врачебная тайна, только по вашему согласию, у нас такого нет.



Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
никогда не звонили, даже во время беременности
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
8 лет
я даже сама позвонила туда, а мне сказали — приходите, узнавайте у своего врача, по телефону ничего не скажем.))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
8 лет
Кстати, с платными была та же история.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск
обычно из ЖК никогда не звонят… это же не частная клиника! вот из частной мне звонят на мой личный номер!!! и больше ни кому!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Нет, не звонили. А через родственников нельзя без вашего на то желания, ведь это нарушение прав пациента



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Петропавловск
В частном кабинете на приёме узнаю. Из обычной больницы звонили, но сказали лично мне.
Пожаловаться
Elpis
Elpis
доченька
11 лет
Одинцово
на след. посещении все расскажут. никто не передает информацию через третьих лиц — это конфедециально.
Пожаловаться
Марина
Марина
Грязи
Меня тогда наша участковая гинеколог просила соседке записку передать с анализами и просила срочно прийти ей. У нее что-то там серьезное. Но это такое деликатное дело… Мне было бы неприятно, что соседка знает про мои болячки…
Пожаловаться
Syberima
Syberima
Григорий
2 года
Москва
у гинеколога все.
Пожаловаться
Мила
Мила
Семён
11 лет
Москва
накуси выкуси))мне никто никогда ничего по телефону не сообщал, сама пыталась по телефону узнать результат мазка чтобы в жк не тащиться. меня даже с врачом отказались соединить.
Пожаловаться
ДобраяКадровичка
ДобраяКадровичка
Булочка
2 года
Санкт-Петербург
мне никогда не звонили, узнавала о результатах анализов по приходу на следующий плановый осмотр
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
мне не звонили