Это реально беда!!!

Это реально ужас.После того, как я откормила дочку(год назад) появилась экзема на кистях рук.Худо-бедно, с помощью гормональных мазей, я то вылечивала руки, то снова болезнь возвращалась.Короче, вся эта канитель продолжалась год, я уже и смирилась....
Но тут осенью пошли цыпки, и дернуло меня попить аевит.Короче, через неделю нчало чесаться всё тело, но высыпаний не было. А теперь экзема поползла выше, уже три пятна на руках и одно выше груди.И это не предел, они вылезают ночью.Мажу фенистилом, конечно, зуд спадает, но они сидят.Гормональные мази подключать не могу и не хочу.На следующей неделе схожу к дерматологу, но уже знаю, что примерно он скажет.
Блин, а как летом то оголятся?
У кого было подобное????
Что делали?
Как боролись?
А вообще причины какие у этой заразы?

Южная☼Ночь
Южная☼Ночь
Сергиев Посад
09436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FRIDA
FRIDA
Кирюша
9 лет
Краснодар

лучше иди к врачу и лучше всего сразу к хорошему(может даже и частному).что б сразу хорошее лечение назначал.что б остановить на этом этапе+назначил противорецедивное лечение(когда все хорошо — для профилактики)

Выздоравливай)

Пожаловаться
Южная☼Ночь
Южная☼Ночь
Сергиев Посад
Спасибо… где бы ещё найти такого врача....
Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
попробуй попить кальций, глюконат кальция таблеток 5 в день, с молоком лучше. попей неделю и посмотри результат, хуже стать не должно.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Саратов
ложись в больницу и солярий помогает
Пожаловаться
Южная☼Ночь
Южная☼Ночь
Сергиев Посад
Нет возможности лечь в больницу, маленький ребёнок....
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Саратов
я понимаю, но у меня девочка знакомая так запустила-теперь все тело было в этом-но ее доче уже 5.А она только соблаговолила-не знаю вылечилась или нет-но 3недели так была
Пожаловаться
Южная☼Ночь
Южная☼Ночь
Сергиев Посад
Да… я видела такие фотки… это ужас… схожу пока сначала к дерматологу.Послушаю, что скажет!