Можно ли восстановить зрение?

Девочки, привет! У моего мужа работа за компьютером ( занимается графикой). В результате упорного труда в течение более 10 лет зрение стало садиться. Я замечаю что зрачки разного размера и он сам жалуется что не может увидеть того, что вижу я ( к примеру звезды). очки носить отказывается, дескать дискомфортно, к врачу под дулом писталета не затянешь. Отговаривается, мол, деньги надо зарабатывать, а не по врачам бегать. Свекровь постоянно передает ему какие-то сиропчики из черники. Но эффекта что-то не заметно. Всяческие примочки и самодельные капли для глаз применить тяжело, потому что у мужа не нормированный график работы, а сам он этого делать не будет ( мужчины ) Гимнастику выполнял пару раз и плюнул.
Может из вас кто-то сможет посоветовать еще какие-нибудь средства?
Заранее спасибо!

Таня777
Таня777
Горловка
061079
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня777
Таня777
Горловка
У бабушки моего мужа недавно была операция на глазу, у нее лопнул сосуд и весь глаз затянуло кровью. Чистили. Но зрение так и не вернулось. И я уже не первый раз слышу что врачи не дают гарантии что операция вернет хоть какой-то процент.
Но в ситуации мужа об операции думать еще рано.
Спасибо за советы!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Знакомая ситуация, у меня муж тоже всё время за компом работает. Сначала тоже проводили экскременты с черникой, но все же мужики лечиться не любят их просто не заставишь. Потом мы попали на открытую лекцию к профессору, который там говорил про зрение и много о препарате Нормофтал, после мы подошли к нему он нам рассказал поподробнее. Вообщем муж заинтересовался и теперь его принимает для профилактики после курс лечения 1 месяца. Улучшения есть, глаза не краснеют даже.
Пожаловаться
Таня777
Таня777
Горловка
А что такое Нормофтал? Как он действует?
Спасибо!



Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Ольга
12 лет
Альметьевск
Без врача восстановить нельзя. А вот угробить ещё больше – запросто.
Пожаловаться
Таня777
Таня777
Горловка
Ага, ему только скажи " потом не жалуйся", будет мне потом ))) Лучше подойти к делу с инструментом, тогда не отвертится ))
Пожаловаться
Лилия Вовденко
Лилия Вовденко
Пётр
13 лет
Иринка
10 лет
Трехгорный
Надо вам поискать в ин-нете лекции профессора Жданова. и еще он должен все-таки как это не трудно бывает но отрываться от работы и давать главазам отдых хотя бы мнут на 5 иначе, он сам угробит себе зрение и пусть потом не жалуется