Рак груди с метастазами в позвоночник, грудную клетку и печень.Было ли у кого — нибудь?

Ваше мнение: есть ли   вообще шанс на выживаемость у больной с диагнозом рак молочной железы 4 стадии с предположительными метастазами в позвоночник, кости грудной клетки и единичными метастазами (узлами) в печень (18х15 мм)?

Результат гистологии: низкодифференцированные молодые клетки.

Бывали ли такие случаи? Может, кто слышал?

А лечить чем? Или, хотя бы, чем поддерживать здоровье?

Каковы прогнозы человека (женщина 45 — летнего возраста) при таком положении дел?

Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
0535037
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
жесть. к сожалению не долго осталось
Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Минск
у всех по разному...1-2 года это максимально, и то при правильном лечении.нужна химия и хорошая реабилитация.
Пожаловаться
Мамадеток
Мамадеток
Камила
15 лет
Артур
13 лет
Казань
Надо запастись терпением и морфием, этой женщине будет нелегко. Такая молодая, а почему так поздно диагноз поставили? Теоритически как бы есть процент на выздоровление, блин но грудь 4 стадия — это слишком, запустили.



Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
Только Израиль. Если есть деньги — хорев медикал центр, доктор барак. Вытаскивает с того света. Цена от 30 000 до 100 000 дол. Все контакты есть в интернете. Больше не скажу, иначе примут за рекламу. Откуда знаю? Папу вытащили моего в этой клиники. Муж жил с моим отцом там месяц. Он всех больных и вылечившихся там знал. А в России к сожалению не лечат.
Пожаловаться
Софья Глухова
Софья Глухова
Матвей
1 год 9 месяцев
Подольск
Не было бы метостаз то возможно, а так увы
Пожаловаться
Христина
Христина
Москва
у свекрови моей было, тоже метастазы. вообщим когда обнаружили была 2-3 тадия, сделали химию, постоянно наблюдалась, таблетки, капельницы, лучшие специалисты Москвы, через 2. года уже 4 стадия… Даже лечить не стали больше, отправили домой… 13 мая умерла(((((((
Пожаловаться
Anna Olegovna
Anna Olegovna
Караганда
лечение в онкодиспансере, а про дальнейшую жизнь кто ж так может сказать, а почему так получилось, что так поздно спохватились?
Пожаловаться
Христина
Христина
Москва
даж лечить не будут, обследуют и домой. Такая стадия, что и химиотерапию нельзя и облучение нельзя и операцию тоже.
Пожаловаться
Софья Глухова
Софья Глухова
Матвей
1 год 9 месяцев
Подольск
Может у нее ничего не болело вот и не знала что рак
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
Нечего не болит при начальной стадии когда все только развивается!
Пожаловаться
Софья Глухова
Софья Глухова
Матвей
1 год 9 месяцев
Подольск
У всех по разному!!!
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
не спорю и смотря рак чего!!!
Пожаловаться
Софья Глухова
Софья Глухова
Матвей
1 год 9 месяцев
Подольск
Это точно вы подметили.хотела это написать.да не сообразила как.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
тут только чудо поможет. Только молиться, молиться и молиться, причащаться, исповедоваться. Есть иконы, исцеляющие от рака.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
кстати, много случаев исцеления именно когда врачи бессильны уже.
Пожаловаться
☠Юся☠
☠Юся☠
не помогает. проверено
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
верить нужно очень-очень!
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
тут вера не поможет я дядю неделю назад похоронила с раком желудка верующий человек был! Но болезнь не смотрит веришь ты в бога или нет!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
ну что я могу сказать, случаев исцеления много, Бог помогает и только он решает кому оставаться жить на этом свете, кому нет. Вообще, считается, что такие испытания нам посылаются не зря.   Но не дай Бог никому, конечно!
Пожаловаться
☠Юся☠
☠Юся☠
верила больше чем очень-очень- не помогло
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
да вы что! У меня мама умерла когда мне было 1.9 от лимфогранулематоза! Что ж ваш бог не помог?? Или когда детки умирают это тоже так все и нужно что ли!!! Не несите пургу про исцеления богом!!!
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
тем же вопросом задаюсь когда умирают маленькие ни в чем не повинные детки
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
наччалось… Ваш Бог!   нет смысла обсуждать. 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
и кстати, у крестной моего ребенка мама тоже от рака умерла. Но она наоборот начала в Бога верить больше, стала петь в церк. хоре. Ладно, закрыли тему.
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
Ну вы ж тут про исцеления писали не Я! Я объективно отношусь к таким вещам и не во что кроме своих сил не верю! И вам етого же желаю!!!
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
и что не спас бог?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
да ну, сколько таких ситуаций, когда от нас ничего не зависит. Это кажется, что я сильная, сама все сделаю, но делаем-то мы в тех рамках, которые нам устанавливают свыше. Вкалываешь, например, бизнес создаешь, по головам идешь и тут бац! смертельная болезнь или смерть кого-то из близких. И что? Как тут надеяться на свои силы??? 

Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
нет лучше сидеть и ждать чуда а может наступит исцеление!!! Я в такую чуш не верю!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кашира
когда идут метастазы-это уже 4 степеть. после нее обычно не выживают. раковая опухоль пускает свои воловна в органы. для наглядности, чтобы понятно было. естествеено, если сделать операцию, удалить опухоль, то эти волокна все равно остануться. 
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
Шансов на поддержание здоровья нет. 4 стадия — это уже ппц… К сожалению, нужно готовиться к другому(((
Пожаловаться
Карина
Карина
Александр
12 лет
Максим
12 лет
Москва
вы бы у врача спросили… а вообще судя по гистологии опухоль наиболее злокачественная, а распространенность тоже не утешает...



Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Вера
16 лет
Москва
смотря какой настрой ну и лечение конечно
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
у меня бабушка 6 лет мучилась с раком груди исцеления не настало только продлевала себе жизнь!
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Вера
16 лет
Москва
но на 6 лет продлила хотя прогнозы наверное на дни шли?
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
нет просто поставили вопрос ребром или операция или живите сколько сможете!!! Из нашего города в область ездило 10 женщин с раком груди 8 из них согласились на операции и все на протяжении пол года умерли 2 что не делали включаю мою бабушке прожили до 6 лет но без морфия последнии пол года она жить уже не могла и последняя неделя была для всех сущим адом!! 
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
какие шансы при 4 стадии и кучей метостазов!!!
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
увы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Ну вообще 4 стадия — это конец. Хотя бывают в жизни чудеса. У Донцовой был рак 4 ст., она излечилась.
Пожаловаться
Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
Как-то я не верю в историю Донцовой....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
почему? она даже книгу издала, как она боролась с раком. У моей мамы рак, когда она лежала в онкоцентре, у них на стене висела статья про Донцову.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
ну вот видимо для книги эта история и была.у меня история моей мамы, которой уже нет
Показать ещё