Месячные и Новинет

не буду углубляться в детали: просто после КС мне постовили спираль и т.к она мне не пошла то убрали и врач предложила мне пить новинет. Так вот проблема в том, что В сентябре были месячные как положено пришли 25, в этот момент убрали спираль и я стала пить новинет, все вроде нормально. В октябре ждалаа 23-25 эти дни но вместо их с 21 по 24 помазало коричневым и 24 копнуло и все… Больше нет ничего… Я переживаю это из-за новинета или я забеременила!!! У кого -нибудь было так??? Может к Г сходить или все у меня в норме?! 

Месячные и Новинет


Кристина
Кристина
Роман
4 года
Санкт-Петербург
062498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМа АрТюШи
МаМа АрТюШи
Могилев
у меня после приема 1 уп… прошло 4 мес… но сейчас 6 день задержки, по 5 шт.  тестам не беременна, (да и предохранялась) — может ли это означать, что я беременна?
Пожаловаться
Наталья Оболенская
Наталья Оболенская
Истра
а в инструкции не написано? хотя врят ли они отличаются.пачка закончилась, через 2-3 дня месяч., на 3 день начинаю новую.получ перерыв где-то 6дней. если пью постоянно, то не предохраняюсь.
Пожаловаться
Наталья Оболенская
Наталья Оболенская
Истра
ну насколько я знаю, то при приеме противозач (я пью триквилар) месяч как таковых нет, просто мажет несколько дней (у меня так и все ок, да и в инструкции так написано, что мажет), а дни прихода маленько сбились, все зависит когда кончились табледки, ведь месячные после них приходят через неск дней.теперь ждите их где-то с 21
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Санкт-Петербург
ой спасибо, а вы делаете перерыв 7дн, мне врач сказала что пачку(21д) пить и 7 д не пить? И если делаете перерыв, то вы в этот момент предохраняетесь?
Пожаловаться
✿Оника✿
✿Оника✿
Петах Тиква
Вы на ГВ?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Санкт-Петербург
нет на ИВ