внезапно заболел низ живота!!! что это?

Девченки, подскажите что это со мной?
Взяла пылесос в руки, отнесла на пару метров, пропылесосила одну комнату и чувствую поясница болит все больше и больше, а потом как заболел низ живота!!! боль как при менстрах, очень сильная, и поясница жутко болит (( выпила ношпу, не помогает!!! сижу не двигаюсь ( полы помыть даже не могу (((( вчера было нечто подобное, еле обед приготовила, но сегодня еще сильнее… пару дней назад понерничила очень сильно, меня стошнило после половины выкуреной сигареты (правда только слюни были, но выворачивало) такое же и на следующий день произошло ((  а поясница вообще уже недели 2 болит и тянет, по ночам еле засыпаю, только последние дни боль утихла..
Что это может быть???? Кто знает, подскажите!!!

Эльвира
Эльвира
Геленджик
031176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
а может вы беременны?- у меня в начале второй беременности тоже низ живата схватывало, может из-за этого выкидыш был- не знаю, мелкую еще таскала на руках- может у вас тоже из-за тяжести какой-нибудь- лучше сходите на узи
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Геленджик
а тогда у меня просто поясницу тянуло, думала продуло..
а еще у меня позвоночник больной и пищеварительный тракт, вот и не беспокоилась по таким мелочам… это сейчас что то случилось странное ((
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
а к врачу за две недели не догадались сходить?