Очиститель воздуха – поделитесь мнением!

Дорогие мамы, будущие и настоящие,

Подскажите, у кого какой очиститель воздуха и ваши наблюдения: стал ли воздух на самом деле в квартире лучше, лучше ли вы себя чувствуете с ним, и вообще – нужен ли он?... 

Озадачила себе вопросом очистить воздух в квартире, воздух какой – то сухой от кондиционеров, просто увлажнитель покупать не хочу, хотелось бы систему очистки воздуха желательно с ионизацией. Вообщем, может есть кому что посоветовать... 

Всем спасибо заранее за комменты:)


Mama
Mama
Ангелочек
10 лет
010619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
мы взяли недавно 2 в одном. Boneco air-o-swiss. Ооочень довольны… особенно хорошо проявил себя во время этого дикого смога, который просачивался в квартиру даже при закрытых окнах. говорят, еще очень хороши Dyken, но цена повыше, конечно.  Electrolux хвалят, но большой разницы с Boneco? судя по отзывам, нет. Вообще, если есть возможность берите, не пожалеете.
Пожаловаться
Mama
Mama
Ангелочек
10 лет
Спасибо, Татьяна! Я как раз Бонеко и присматрела:)))) Прочитала комментарии, многие хвалят именно их продукцию, в принципе меня уже радует, что не Китай и они самые бесшумные. Значит, будем пробовать:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
да, он и бесшумный, и эффективный. 2 резервуара с водой, через которую идет увлажнение, и при этом он не кипит как чайник :) в общем, мы очень довольны. он у нас месяц стоит, но при таких загрязнениях воздуха, сами понимаете, работает сутками. И ничего, справляется малыш :)
Пожаловаться
Катя
Катя
Долгопрудный
а подскажите пожалуйста какой именно у вас – я как раз ищу =)
Пожаловаться
Mama
Mama
Ангелочек
10 лет
Катя, я взала Бонеко , а потом взяли еще и увлажнитель air swiss. Сейчас понимаю, что нужно было взять просто хоршую чистку воздуха – все в одному) так что решайте сами…
Пожаловаться
Валери
Валери
Кирилл
12 лет
Москва
Катя, доброе утро! Подскажите вы все-таки купили тогда очиститель воздуха, как Вам его работа?
Пожаловаться
Vencedora
Vencedora
Маленький-Разбойник
14 лет
Москва
У нас и очиститель и увлажнитель от Bork. И то и другое необходимо. О покупке не жалею.
Пожаловаться
Mama
Mama
Ангелочек
10 лет
то есть у вас 2 разных аппарата? это принципиальное было решение или так получилось, я смотрю что бы 2 в 1 были – или не стоит? 
Пожаловаться
Сказочница
Сказочница
Москва
я включаю ионизатор когда болею (он у меня таренький – с ним возьни много), с ним намного легче дышится и приятно засыпать. и исследования показывают, что вирусные бактерии быстрее гибнут в таком воздухе (как после грозы).
теперь думаю обязательно купить новый, тем более живу в Москве рядом с шоссе
Пожаловаться
Mama
Mama
Ангелочек
10 лет
Да, в Москве нужен обязательно, учитывая экологию и невозможность открыть окошко.. 
Актуальные посты
во сколько растут зубы
герпес на губах во время беременности лечение