Подсела на молоко…

Стала часто пить молоко, прям тянет… С одно стороны хочется, а с другой стороны боюсь поправится… Подскажите можно ли от молока поправится???

Марина
Марина
Усть-Лабинск
06918
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
А еще от него какать лучше будешь А вот это уже неоспаримо полезно=)))
Пожаловаться
Лобань Танечка
Лобань Танечка
Родион
28 лет
Гульнара
27 лет
Пермь
Девочки! я с детства пью молоко в немеренных количествах! И к тому же магазинское, а жирное, деревенское) на похудание или ожирение ну никак не влияет! Совершенно! Молоко не сладость, не выпечка, а полезная пища. именно, пища! это продукт питания. а не простая жидкость. Поэтому и пить его надо с умом, не вместо жидкости, а вместо полдника, пождего ужина… правда, я пью его всегда. Не могу без него совсем, тем более если беременна. После первых родов выпивала в день трехлитровую банку и похудела на 7 кг. Так что смотрите сами)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
Вот я тоже про жирность хотела сказать, с 2,5% и ниже сильно не зажиреешь, а 6% – запросто набрать кг можно, даже от магазинного.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Я с детства пью молоко в большом количестве, но на вес это ни как не повлияло! Не могу без него! Правда я пью магазинное! На ночь точно кружку, но выпью! Не слышала, что б от магазинного поправлялись. Может жирность поменьше и все будет хорошо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск
Ни чего себе, а я тоже на молоке живу, без молока ни как не могу. А тоже хотелось бы вернуть прошлый вес
Пожаловаться
Мария
Мария
Зеленоград
наверное, смотря от какого – от «Мки красной» ничего. только им и увлекаюсь))