Как вы следите за весом и как приводите его в норму???

Какие диеты и разгрузочные дни вы испытали на себе и как они вам помогли??? Может у Вас есть свои хитрости как держать вес в норме… или скинуть пару кг… давайте поделимся нашими секретами!!!

Марина
Марина
Усть-Лабинск
07566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
Мне помогает… вареная пища… быстра уходят килограммы… Особенно куриные бульёны и куринае мясо вареное…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
Я думаю, просто вы всё равно придерживаетесь более-менее правильного питания, чем раньше ( а то бы и разгрузочные дни не устраивали себе). у кого как. Просто я против насилия над организмом
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Даичи-Шо
15 лет
Артем

Разгрузочные дни, для того и разгрузочные чтоб из организма ушло все лишнее и отдохнуло хоть пару дней.

Вообще согласна с постом Людмилы.

Есть еще хорошая привычка, за полчаса до еды выпивать стакан воды, что позволяет вывести лишнюю соль из организма и заполняет желудок не позволяя переедать, но при этом вредно во время еды запивать. Так же еще меньше соли в рационе, никаких майонезов и сливочных масел. Но лично я раба сладкого, тем более сейчас. стараюсь все таки не есть, но вот в период беременности как с цепи сорвалась и мой разум никак не может контролировать мои пристрастия, хотя раньше удовалось с легкостью.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
Мне тоже в беременность очень хотелось сладкого, хотя я по своей натуре не сладкоежка, вот и сейчас сладкого хочется толлько иногда. Это всё беременность ....Гормоны…



Пожаловаться
Mari-мама-маленькой-принцессы
Mari-мама-маленькой-принцессы
Новосибирск

Не есть на ночь углеводов (это для тех кто любит покушать после 6)

Мучного минимум, хлеб только черный и ржаной, чай, кофе без сахара – и так всегда! Привыкнуть к такому легко.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лёнчик
8 лет
Тольятти
Я с Вами не соглашусь! Благодаря двум разгрузочным  дням в неделю я потеряла с мая по октябрь прошлого года 12 кг.Вес теряеется медленно, но зато не возвращается!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
считаю разгрузочные дни бесполезными – потерянный 1 кг всё равно вернется через день, вы же также потом питаться будете, как и обычно. не надо есть после 6-ти вечера, всё сладкое и жирное – до 12-ти и вес будет уходить. Постепенно, зато навсегда.Это просто образ жизни