Фитнес с бэби.ру. 5/09/12 (Ср)

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Приветствую старичков, занимавшихся в части 1 и части 2 нашего совместного фитнеса!!!

Приветствую новичков, решившихся присоединиться к нам в части 3й!!!

А особенно приветствую всех, кто отстал в от предыдущих тренировок и хочет начать все сначала!!!

Для начала хочу познакомить вас со мной — с ФИТНЕС ЛЕДИ! Кто я такая? А я такая же точна худеющая, как и вы все со своей слабенькой силой воли, со своими тараканами в голове. А вообще я теперь не одна))) Теперь можно смело называть меня во множественном числе, т.к. теперь не я одна буду выкладывать тренировки, не я одна буду пинать и поддерживать вас. Теперь нас много!))) Завтра расскажу подробнее о нас, энтузиастах фитнес-движения на бэби.ру.

А теперь подробнее о наших занятиях. Начиная с сегодняшнего дня, мы каждый будний день будем выкладывать тренировки fitberry и bodyrock, статьи о фитнесе, здоровом образе жизни и о питании. Ваши действия чрезвычайно просты:
1) Прочитать пост, прочитать статьи, данные в посте
2) Сделать тренировку (самое простое действие))))
3) Отчитаться о проделанной работе: сколько сделано, за какое время, как самочувствие.
В общем то не сложная задача, главное взять себя в руки и провести с пользой для тела интенсивные 15 минут!

Начнем мы сегодня с фитнес-дневника. Прошу всех взять красивые блокнотики, либо завести документ на рабочем столе, и писать в этом дневнике все, что взбредет в голову))) Шутка. О фитнес-дневнике читаем здесь:

Что такое фитнес-дневник и 3 причины его завести


И наконец, приступаем к тренировке. НО! Прежде чем начать тренировку, обязательно сделайте РАЗМИНКУ!!! Надеюсь все понимают пользу разминки? Если нет, читаем здесь.

Представляю вашему вниманию тренировку, составленную для самых-самых новичков в фитнесе. Видео выстроено таким образом, что вы можете заниматься одновременно с Кристиной: не нужно отдельно выписывать упражнения и запоминать количество повторений. Это не нарезка, а полноценная тренировка.
Если вам кажется, что Кристина выполняет упражнения слишком быстро, просто делайте их в своем темпе. Главное – не останавливаться.
Со временем у вас начнёт получаться быстрее.

После разминки обязательно сделать РАСТЯЖКУ! Это не менее важно, чем разминка!

И еще, обратите внимание на следующее предупреждение!
Если во время тренировки заболела или закружилась голова, или вы начали задыхаться, или слишком сильно участился пульс, или началась тошнота – тренировку нужно ПРЕКРАТИТЬ!!! Это очень серьезно! У большинства организм не привык к таким интенсивным нагрузкам (или отвык), и я не хочу, что бы у вас были проблемы со здоровьем! Пожалуйста не забывайте об этом!
Не расстраивайтесь, если такое случилось. И не бросайте тренировки. Просто делайте столько, сколько можете. Завтра вы сможете сделать немного больше, послезавтра еще больше и так постепенно войдете в ритм.

Теперь обращаюсь к старичкам))
Вы в принципе тоже можете сделать эту тренировку. Попробуйте. Интересно будет сравнить наши первые попытки повторять за Кристиной в том же темпе, что и она, и то что мы можем сделать сейчас. Если не хочется делать эту тренировку, выбирайте любую из тех, что мы прошли в предыдущих частях.

Вот и все на сегодня. Жду ваших отчетов))
Пока-пока!

Весь фитнес с бэби.ру здесь.


ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
0342026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Складная
Анюта Складная
Яна
8 лет
Саратов
разминка, 3 подхода ( 3-ий кое-как), растяжка. это было что-то.
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
2 подхода, я это сделала сегодня!) и муж уже не6 ржет, говорит ребенку мать наша взбесилась походу))))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
зато будет красотка :)
Пожаловаться
Ольга Власова
Ольга Власова
Никитка
9 лет
Липецк
Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь эти занятия на флешку скинуть? комп в комнате, места мало, а в зале по большому телику было бы отлично…
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
скачайте с ютюба



Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
10 лет
Москва
Нашла вас пару недель назад. Но, как всегда, находилась куча причин, чтобы отложить это действо «на завтра». А сегодня, третий день   КД, самочувствие нормальное, и решила — ВСЕ! НУЖНО НАЧАТЬ!!! Пусть хоть с четверга!!! 
Сделала разминку, напомнила себе неуклюжих детсадовских детей на утренниках ))))) Потом сделала первый подход — в том же стиле )))) 
Только у меня нет скакалки и коврика (это было причиной откладывать занятия несколько дней подряд). Поэтому на отжиманиях коленки болят, а если подкладывать подручные вещи, то по полу скользят. Но, главное, начать.
Итого: разминка, 3 подхода, растяжка и душ. Пусть неполноценных, но продергалась все три подхода, да, халтурила, но уже считаю себя героем
Завтра попробую что-нибудь из обычных тренировок
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
у меня тоже нет скакалки и коврика, без них тоже можно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
13 лет
Санкт-Петербург
Сделано))))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
молодец
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск
присоединилась к вам)) сделала разминку, и 2 подхода тренировок для начинающих. ссылка на растяжки не открывается((( говорит видео удалено
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/80688668/ вот ссылка на растяжку
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Всем привет! я с вами. Не понимаю все пишут, сделала, разминку, кто 2, кто кто 3 подхода…
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
привет, кто сколько мог столько и сделал



Пожаловаться
Александра
Александра
Богдан
9 лет
Голицыно

Я с вами, осилила за неделю тренировки для начинающих! тренировки 1 дня (разминка, 3 подхода, разтяжка), 2 дня  (разминка, 2 подхода, разтяжка). Можно переходить к обычным тренировкам? — 600 гр. веса.


Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
да, можно
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Старый Оскол
Я к вам присоединяюсь, сделала разминку и 3 подхода 1 тренировки для начинающих! тяжеловато, но жить можно! а завтра что делать?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
завтра я будет новая, если в друзья добавитесь, то буду рассылать приглашения к тренировке
Пожаловаться
СолнышноЯсноеЯ
СолнышноЯсноеЯ
Настя
6 лет
Измаил
разминка и один пожход осилила, т.к. делала ночью… за день намаялась
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
молодец!
Пожаловаться
Вечно Недовольная
Вечно Недовольная
После двух недельного перерыва думала, что не справлюсь. А получилась тренировка на МНОГО лучше, чем впервые!!! УРА!
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
молодец!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Ха))) Ну что, сравним свое самочувствие с ощущениями почти 2-месячной давности)))) Приступим!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Сделала! Плюс внутреннюю сторону бедра по системе Табата. Взмокла чуть-чуть, но не как обычно, до трусов)))) Прочитала первую запись в Дневнике = тогда халтурила, приседала с поддержкой за стол, на втором и третьем подходе просто переставляла ноги туда-сюда))) А сейчас всё чётко))))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
молодец
Пожаловаться
Ivanova Lana
Ivanova Lana
Лилия
13 лет
Москва
Я очень старалась:)) Разминка, 1 подход — прыжки заменила быстрой ходьбой, так как у меня все таки 60 кг лишнего жира, нагружать суставы нельзя, и растяжка. Ну как шмогла:)) Плюс ко всему сегодня сопли начались и первые КД после родов одновременно — веселюсь:)))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
ясненько, молодец!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
13 лет
Великий Новгород (Новгород)
Привет, девочки! Сделала два подхода, третий   подход сын не дал сделать. Забирается на меня и прыгает)))
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Я сегодня позанималась. Правда не все успела сделаь. Деть проснулся.
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
молодец!
Показать ещё