Как я похудела+много фото!

^Моя история похожа на сотни таких же, «худеющих-стройнеющих», с самого раннего детства я была белой вороной, пухлой девочкой с толстыми лапками и косичками. В седьмом классе я уже весила 63 кг, правда и рост был около 160 см. Комплексов было выше крыши. Я голодала 10 дней, и продолжала бы, если бы не направление на прививку к врачу, где я появилась со стойким запахом ацетона и зеленым языком. Потом диеты, все от кремлевской до аткинсона, но я никак не могла понять одной вещи, что диета-это не блицкриг, а образ жизни, который необходимо вести постоянно. После 20 лет вес почти не прыгал, был в пределах 73 кило при росте 171 см. Меня этот факт угнетал, я не могла нормально общаться с людьми, знакомится с парнями, потому как мне казалось, что все смотрят на этот «мешок с картошкой» и плюются. Села на  японскую диету с отказом от сладостей и после 18-ни ни, через два месяца я весила 62 кгКак я похудела+много фото!, и была в зените славы)), все спрашивали, как мне это удалось, и восхваляли мою силу воли. Но как говорится, не долго музыка играла, вернувшись к старому образу жизни, ко мне всё вернулось, и пришли еще лишних 10 килоКак я похудела+много фото!, теперь вес колебался в районе 86 килограмм. Я не могла смотреться в зеркало и фотографироваться. Перерыла весь Интернет в поисках любого способа быстро и без усилий сбросить вес. И нашла-это было сыромоноедение. Питание сырыми фруктами-овощами-ягодами-орехами. Продержалась 7 месяцев, результаты были умопомрачительными, 53 килограммаКак я похудела+много фото!! Кто меня давно не видел, спрашивали, не больна ли я, и как мне это удалось. Сил не было, малейшее движение давалось с трудом, я не парила, как обещали сме, а еле ноги волокла. Закончилось все Египтом с его олклюзивом и ночными дискотеками. За два последующих месяца я наела 18 килограмм, и теперь я не могла контроливать голод, я ела все и не прекращала жевать даже ночью. На учет по беременности встала с весом 71 килограмм, и продолжала есть, меня не останавливали ни уговоры мужа и мамы, ни угрозы и стращания гинеколога, и его обвинения, что в нашей местной больнице, я самая многонабравшая к родам беременная. Врачи предполагали, что у меня отеки, и не могли поверить, как человек мог набрать 5!!! кило за неделю. В роддом приехала, где меня поставили на весы 105 кг (+34), я в шоке — это больше центнера….
Домой с роддома вернулась 84, и за два последующих месяца наела 8 килоКак я похудела+много фото!….
Опять я сутками сидела в поисках спасательной палочки, быстрого похудения без усилий и отказов. Я нашла, это система -60, я теперь ее всем рекламирую. Вчера было ровно 7 месяцев как я на ней. Результаты следующие -20 килограмм, вес сейчас 71-72Как я похудела+много фото!, объемы
грудь было 111 стало 100 (-11)
талия было 97 стало 79 (-18)
бедра 117 стало 104 (-13)
нога в самом толстом месте 72 стало 59 (-13)
рука в самом толстом месте 36 стало 32 (-4)
Сердцем чувствую, что это моё. До 12 дня ем все, что хочется, зефир, мармелад, кексики, печенье, шоколадки, семечки и мороженое, причем покупаю все это с вечера. После 12 ем обычно, но без мучного и сладкого. Хотя в системе описано раздельное питание, у меня не всегда получается. После 18 не ем ничего, только пью травяные чаи без сахара и минералку. Сейчас понимаю, что кожа дряблая и надо срочно заняться спортом, но физкультуру просто ненавижу. И еще я специально не покупала ничего из одежды, чтобы не создавать гардероб толстухи, а побыстрее тело вернулось к прежни размерам. Измучив себя я поняла две вещи, что диета и определенная система питания-это образ жизни, а не трехнедельная пытка с возможностью вернуться к прежнему питанию по окончании срока «заточения», и главное-это любовь и уважение к себе. Правда, любить себя «любой даже стокилограммовой» у меня не получалось.
Как я похудела+много фото!

Всем привет! с 1 марта я начала марафон

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/55923119/

с надеждой и верой сменить «семерку» на весах на «шестерку». Все свое отрочество и молодость я весила 70 кило, и это так прочно засело в моей голове, что мечта о 65 казалась нереальной и труднодостижимой. При этом я легко сбросила предыдущие 20, но вес в 71 кило никак не хотел уходить за последние 5 месяцев. Начала марафон с цифры 71 (рост 171) и объемов:

над грудью-94

грудь-100

под грудью-83

талия-78

живот-96

попа-103

нога в самом толстом месте-60

рука в стм-33

за прошедшие 3 месяца я полностью отказалась от сладкого, которое я ела с 7 утра и до 12 дня. Бесчисленным зефиринкам, лукумчикам, конфетам и мармеладу я сказала громкое и четкое «нет». Заменив их на мед, финики, орехи (кешью и фундук), изюм и чернослив. Также я отказалась от соли, сначала заменив ее соевым соусом, теперь совсем не употребляю. Вот что я заметила, что многие продукты производитель уже хорошенько просаливает, например замороженную рыбу в глазури или некоторых охлажденных кур. Максимально приблизила свое тело к физической нагрузке. Танцы, качание пресса по 3 блока по 20 раз, длительные и интенсивные прогулки, 10 дневное плавание, секс, бесконечные уборки в квартире.

В конце второго месяца однажды на весах появилась цифра 65.7-Как я похудела+много фото!я была в шоке. Испугалась. Напряглась. Видимо еще не готова. Поэтому сегодня я вешу 66,8 (-4,200) объемы следующие:

над грудью-88 (-6)

грудь-98 (-2)

под грудью-82 (-1)

талия-75 (-3)

живот-92 (-4)

попа-100 (-3)

нога в самом толстом месте-57 (-3)

рука в стм-31 (-2)

и 24 сантиметра по объемам за три месяца! Как я похудела+много фото!Больше всего рада знакомству с Ариной-организатором марафона loved.baby.ru/. Это мегачеловек! И когда мне хотелось налопаться вкусняшек, читала ее дневник с постами о похудении и черпала силы и упорство. Моя точка в постройнении наступит 6 июля. Уверена, что дойду до цифры 65 к этой дате.

июль 11Как я похудела+много фото!ах, какая знойная 27-летняя дама!

фотографий практически нет, я избегала папарацци:-)))Как я похудела+много фото!

Как я похудела+много фото!спустя почти 11 месяцев Как я похудела+много фото!Как я похудела+много фото!Как я похудела+много фото!

Рубрика Похудение
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
5256627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тимофей
8 лет
Харьков

Вы вообще такая молодец, сделали правильный выбор?я желаю вам прийти к тому моменту в жизни, когда вы посмотрите на себя в зеркало и скажете идеальная женчина!

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Пример для подражания%)))
Пожаловаться
Девушка Блонда
Девушка Блонда
Егор
6 лет
Киев
Молодец, я тоже на системе 15 кг сбросила)



Пожаловаться
Кошка
Кошка
Супер! Умница, хвала и респект! История знакомая до боли, сбрасываю-набираю! Вот, тоже дошла до максимального веса -85 кг, чуть с весов не упала, столько даже беременной не была!!! Взяла себя в руки и опять на систему! А вы молодец, очень вдохновили!!!!
Пожаловаться
Наиля
Наиля
Курск
Вы молодчина!
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
сейчас вы красоточка!!! А в красном   такая слааавная и на лицо именно на МОЮ мамочку похожи))вот я о чем! а сама я тоже с 92 до 72 худела, сейчас 67… надо бы еще…
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
умничка!!! ТАК на мою мамочку похожа на фото в красном с клубникой... 
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
на маму!!! вот в том-то и дело, что я в весе 92 и 27 лет от роду была похожа на маму, а не на молодую девушку.
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
блин, ну и зря вы так! она у меня красивая… вот уж не думала.что это оскорблением звучит
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Лид, я ни грамма не оскорбилась, просто называю вещи своими именами. Зато теперь супруг глаз оторвать не может:-)))
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
Это дааа! Красотаа! я просто наверное не так выразилась



Пожаловаться
динара
динара
Самира
13 лет
Балашиха
Молодец! Я сама всю жизнь борюсь с лишним весом. Так же как ты начинала с подросткового возраста-сбрасывала по 30 кг, потом опять их набирала… Сейчас поняла-нужно всегда правильно питаться, раз уж у нас склонность к полноте.Действительно, минус 60, классная система, но мне она подходит для поддержания уже сброшенного веса. Выглядишь ты замечательно, умничка!!!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Марьяш, ты просто замечательная и волевая девушка! Если бы все были такие, у нас бы не было полнушек, хотя и они, по-своему милы! Ты и полная была милашка, но мне ты больше нравишься на последнем фото!  Такая молодая, озорная, игривая, легкая, уверенная в своих силах, а значит сильная и стойкая! Я уверенна, ты будешь лучшим примером для своей дочечьки и она всегда будет тобой гордиться!

Спасибо тебе за приятные слова в мой адрес! Я рада что мы нашли друг друга! Надеюсь на скорую встречу!
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Арин, спасибо! Я тоже надеюсь на переход виртуального общения в реальное, еще же с меня шоколадка:-)))))))))))))
Пожаловаться
Лариса Порсева
Лариса Порсева
Междуреченск
Умница!Завидую, белой завестью, вашему терпению!
Пожаловаться
ღ♥ღТиГрЕнОкღ♥ღ
ღ♥ღТиГрЕнОкღ♥ღ
Гагарин
вы умничка!!!!!!!!!!!1 будьте всегда в отличной форме и прекрасном настроении 



Пожаловаться
Эльвира Савельева
Эльвира Савельева
Москва
какая Вы умница!))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Лапочка-дочка
11 лет
Москва
молодец!!!!))поздравляю!
Пожаловаться
Федора
Федора
Фёдор
20 лет
Полина
10 лет
Селятино
Вот это сила воли! Вы молодец! Здоровья вам и счастья!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
19 лет
Кристина
12 лет
Кинель
!!!
Показать ещё