Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!

@)Ссылка на наш марафон

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/55923119…


Девочки мои, вот мы и у финишной черты!


Я Вас поздравляю!!! Мы молодцы, я писала об том, какие мы молодцы здесь, кто еще не читал, велком

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/72023616/


Сегодня будет особенный отчет, так как мне от Вас необходимо максимум полезной информации   и отзывов, потому как на их основе я напишу небольшую статью, которую, возможно, потом опубликуют в журнале, ну или как минимум, прочитают жители бебиру и посетители моего блога!


Дорогие мои, 3 месяца нелегкой борьбы с лишними килограммами у нас позади! Это был нелегкий путь, и идти по нему было не просто, чего уж тут и говорить!?) Но мы это сделали, каждая по-своему, каждая как смогла, как сумела и за это Вам мое безграничное УВАЖЕНИЕ!   Мне приятно, что нашлись Вы, те, кто рискнули, приняли мой призыв еще зимой и вот сейчас, делает шаг в лето уже другими, красивыми, счастливыми, более уверенными в себе людьми!


Да, кстати, мне уже пишут с просьбами открыть новый марафон, а это значит, наш пример обязательно   кому-то поможет, подстегнет найти в себе силу воли и похудеть!


А теперь девушки, к важному!!!!!!!!!!


Я не стану перечислять участников марафона, те, кому необходимо отписаться и сами это прекрасно знают!


Итак, отчет...


1. число отчета 


2. вес изначальный, на момент начала марафона— вес сейчас, спустя 90 дней, итого — сколько итого потеряли!


3. объем груди изначальный —   объем груди сейчас   — итого, сколько см ушло!


4. объем талии изначальный — объем талии сейчас — итого, сколько см ушло!


и тд все ваши объемы которые вы фиксируете для себя.


5. Как худели? В нескольких предложениях рассказать к каким манипуляциям, процедурам и занятиям в течении этой недели прибегали! Что особенно хорошо Вам помогло в похудении, это может быть крем, масло, фитнес комплектующие, какие-то рецепты и тд...


6. Я знаю что многие делали фото, сейчас пришло время разместить ваши фото, ДО и После! 


7. Какой размер одежды вы носили в начале марафона — какой носите сейчас?


8. Изменилось ли ваше здоровье к лучшему в связи с похудением? Возможно вы стали более активными, увлеклись спортом или еще какой-то активностью или даже хобби?


9. Довольны ли Вы собой или Вы считаете, что Вам есть еще куда идти в плане похудения, и стоит продолжить работу над собой?


10. Начиная участвовать в марафоне Вы  рассчитывали  расстаться  с каким  количеством  кг?  Оправдал  ли марафон Ваши ожидания?


Девочки, не пожалели что приняли мое приглашение к участию? 


Я планирую нашу с вами встречу,  худышки! Надо ЭТО отметить)


Как только вернусь в столицу, обязательно организуемся)


Я жду от вас ваши подробные отчеты, впечатления, отзывы, все, что Вы готовы сказать и чем поделится… а это ох как много!.. ведь...


Мы много работали над собой...

Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!

Боролись с вредными привычками...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!

Вооружались...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Говорили «НЕТ»


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Твердили «да»...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Мы не теряли надежду тогда, когда совсем опускались руки… и мы говорили...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Мы  искренне  радовались нашим собственным и чужим победам...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Мы уверенной походкой шли в лето...


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!

и вот… мы на финише!


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!


Теперь мы знаем, главное НЕ СДАВАТЬСЯ, ведь все в наших руках 


Финальная отчетность по весеннему марафону! УРААА! Мы это сделали!

Спасибо за внимание,


Ваша Ариша 







Freedom
Freedom
Москва
611311618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
галина галкина
галина галкина
Полина
17 лет
Павел
25 лет
Евгений
27 лет
Алевтина
28 лет
Рузаевка

дааа от моего живота не избавится

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
эх, никак у меня не получалось вовремя отчитываться, то одно, то другое. но! я все еще на пути к стройной фигуре, я бы даже сказала, что все только начинается. так вышло, что я уже начала работать, и, вообщем, планирую через неделю-две определиться с фитнесс-центром и начать заниматься, точнее продолжить начатое. по параметрам все также, вес 67,5 на сегодняшний день, т.е. с 4февраля я ориентировочно сбросила 6-7 кг и похудела на 2 размера в одежде) вот как-то так!
Пожаловаться
Томка
Томка
Сладкий
21 год
Казя-базя
12 лет
Черкесск
Будет ли новый марафон?

Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Уже есть
https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/72286689/

Сегодня последний день набора.
Пожаловаться
Томка
Томка
Сладкий
21 год
Казя-базя
12 лет
Черкесск
Возьмите меня с собой
я вечером измерюсь. с утра взвешусь, и с Вами!



Пожаловаться
Танчик
Танчик
Москва
31.05.2012 г.

Вес 65,5  -58,1
Итого 7 кг 400грамм!!!!

ОГ 100( МЕРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, Т.К. КОРМЛЮ)

ОЖ 84-76-74
Итого минус 10см

ОБ 104-96-94
Итого минус 10


Как худела:
1.ПП, скраб, работа, ребенок, обруч, видео по прессу,  аэробика!
2.Девочки фото чуть позже!
3.в начале 46, сейчас 42-44
4.Со здоровьем ничего не замечала
5.Еще есть к заветным 52!!!!
6.я хотела 13, осталось еще чуть-чуть!!!!
готова к летнему марофону

Вперед и только вперед!!!!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Танюша, ждем фото!

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Девочки, вы молодцы, что я могу сказать!!!
Я, несмотря на то, что прошла весь марафон, в своих успехах гораздо скромнее...

Мой результат:
Вес 63 кг — 56 кг (-7)
Грудь 105-97 (-8)
Талия 75-74 (-1) — Никак не уходит(
Бедра 95-91 (-4)

Честно говоря, не нашла фото, где можно что-то оценить...
Надеюсь, вы верите мне на слово)
Готова продолжать! А то мне, честно говоря, хочется найти лазейки… А тут, я знаю, что меня поддержат и не дадут свернуть с пути истинного. Спасибо девчонки и отдельно Арише!
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Я столько писала. Вам тоже ничего не видно?(((
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Чтобы увидеть почему-то нужно выделить текст
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Анют, попробуй разместить твою запись еще раз.
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
ого! практически у всех вижу 7кг… Значит это реально..))))
МОЛОДЕЦ!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
7 кг, реально ли? )
Здесь и 17 то не предел)
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
ну я понимаю))) Всмысле 7кг реально для 3 месяцев вполне без всякого вреда для здоровья)
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Девочки, вы молодцы, что я могу сказать!!!
Я, несмотря на то, что прошла весь марафон, в своих успехах гораздо скромнее...

Мой результат:
Вес 63 кг — 56 кг (-7)

Грудь 105-97 (-8)
Талия 75-74 (-1) — Никак не уходит(
Бедра 95-91 (-4)

Честно говоря, не нашла фото, где можно что-то оценить...

Надеюсь, вы верите мне на слово)

Готова продолжать! А то мне, честно говоря, хочется найти лазейки… А тут, я знаю, что меня поддержат и не дадут расслабиться)

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Я как раз 17 и сбросила за год)))
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
Здравствуйте девочки хоть я и сошла с пол пути и перестали какие-либо с собой манипуляции делать так как времени совсем не было с малым и экзамены в институте, да и муж лежит в больнице короче все свалилось на мои плечи. Отпишусь чего я добилась с помощью всех Вас. Всем огромное спасибо вместе худеть легче, и так как я поставленной цели не добилась иду в летний марафон.
Рост 165
вес изначальный — 72.200 — вес на данный момент правда я наелась и только что взвесилась 58.800 за три месяца ушло 13.400.

Ог-99  — 90 = -9 см.  

От-82 — 67= — 15  см

ОЖ 86 — 76 = -10 см

Оп-99 — 90 = -9 см

Он-57 — 50 = -7 см

Замеры тоже только что делала.

Завтра на старте с утра все по новой измеряю и отпишусь

Фото тоже будет завтра сегодня сфоткать не кому.

Спасибо всем большое!


Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
была



последние три фото сделаны сегодня еще кг 8 скинуть хочу и будет норм.
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Рада снова тебя видеть! Выглядишь супер просто! 
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
Спасибо Ариш большое сама уже по всем вам соскучилась с новыми силами начинаю по новой, главное что уже большая цифра позади и чувствовать себя на много лучше стала энергии больше появилось, правда сейчас между прогулками еще и к экзаменам готовлюсь но силы есть и настрой тоже.
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Марафон я начала для того, что бы похудеть   на 10 кг и чтобы был стимул не сходить с пути, так как раньше на диете я не могла просидеть и недели.А тут вроде как поддержка и контроль.Марафон мне очень помог, не только контролем, но и полезными советами.Здесь же я узнала про систему питания -60, и она мне очень подходит, так как я лентяйка держать себя в очень строгих рамках. В дальнейшем я стала использовать различные средства ухода за кожей: кофейный скраб, соляной скраб, соляные ванны, обертывания глиной, баночный массаж с антицеллюлитным кремом, крем с мумие против растяжек. Это мне помогает подтягивать кожу и делать ее красивой. Узнала здесь про бодифлекс(правда в связи с проблемами с дыханием пришлось отказаться), про другие виды тренировок, которые использую и сейчас!  
итак по параметрам:
Вес 56 изначальный- сейчас 49(-7кг)
ОГ 97- сечас 87(-10см)
ОТ 79-69(-10 см)
Оживота 96- 89(-7см)
ОБ 97- 87(-10см)
Считаю это неплохим результатом, но не конечным.
несколько фото:
Это до похудения
А это после похудения
надеюсь, что это неконечные фото и я смогу привести свою кожу в порядок и еще подкорректировать свою фигурку, чтобы порадовать себя фотками в купальнике!
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
ну прям, девочка, по-иному не скажешь))))) худышечка, ты наша
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Спасибочки!))))
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Ну Ленок, отличный отчет! На последнем фото просто   сама  миниатюрность! Сложно представить, что у такой девочке сын уже растет)
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Спасибо большое!)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Так жаль, что не дошла до конца марафона всего недельку.Но я не закончила худеть, с этой недели начала все заново, мне конечно сильно сбрасывать не нужно, еще б кг 3 и все, мне бы привести в порядок кожу и подкачать мышцы, до купального сезона еще месяц(по крайней мере у меня), так что этот месяц планирую провести с пользой для тела. Арин, а можно я все таки отпишусь по результатам? Прости мне эту недельку!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Прощаю, отписывайся. И… по всей видимости… мы продолжим марафон, так как ни все дошли до своей цели.
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Спасибо большое, и я с удовольствием продолжу, это будет дополнительным стимулом заниматься спортом
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
ура!!! финиш, но не конец))))
31.06.12
  рост 164 см, тип фигуры-груша
вес=66,4/61,1/60,1 (-0,4 кг)
ОТ=71/66/66 (0)
ОБ=105/98/98(0)
итого за весь марафон=вес-6,1кг, ОТ-5 см, ОБ-7 см. 
размер одежды с   44-46 на устойчивые 42-44(44 стремиться к 42))))Это низ. 
1. итак, прежде всего хочется сказать огромное, нет просто громадное спасибо Аришея уверенна, если бы не ее поддержка, мотивация и полезные советы, я бы сошла на пол пути и продолжала горевать глядя на себя в зеркало. Мое основное похудение состояло из=ограничение в питании(после 18 не есть, маленькие порции, здоровое питание), ежедневные занятия бодифлексом, ежедневные обертывания, каждый день баночный массаж, жиросжигающие ванны периодически, всякие кремчики это постоянно. С февраля пропила 2 месяца сибутрамин, конкретно на фоне его приема сбросила в первый месяц 5 кг, потом вступила в марафон этот, в марте перерыв в приеме самка скинула 2,5 кг, с апреля по май скинула еще 3,5 кг. Итого с 8 февраля я потеряла 11,5 кг(был 71, стал 60,1 кг). Моей целью в данном забеге был вес в 60 кг, именно столько я весила доБ, но в идеале моя мечта 57-58 кг и я дойду до нее, я все смогу)))) Мне очень будет не хватать ежедневных отчетов, поддержки автора и девочек, так что Арина, если ты все же решишься начать еще один публичный забег-возьми меня))))) я думаю у многих еще остались не достигнутые цели. К моему великому сожалению, технически не имею возможности сделать сегодняшнее фото, свежих тоже нет(((( очень жаль. Неожиданно так вышло(вся техника сломалась, все в ремонте. Но я скидываю фото первоначальное до марафона за месяц и в середине марафона. Разница все равно есть, а можете поверить на слово, сейчас я выгляжу очень хорошо и намного худее, чем на последнем фото. 
До, вес 70-71 кг, дата 8 февраля 2012
  в середине марафона дату точно не помню, вес 63 кг, месяц назад кажись фоталась. 
В общем подведя итог, мне еще убрать 2 кг и 2 см в ягодицах, немного похудеть ноги. Из всех процедур особенно хочу отметить водорослевое обертывание и кофейный скраб(это вообще чудо)))) спасибо всем, девчрнкип. я вас всех люблю))) давайте все таки продолжим, а???
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
а, еще муж мой наконец-то заметил, что я отлично выгляжу, ревнует ко всем столбам. я еще в солярий записалась, на реснички и педикюр)))))) в ближайшие дни поеду за новым гардеробом))))я   это заслужила)
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
ПОддерживаю маму Михаила Романовича!!! Продолжим, а?
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Вы это всерьез девушки? Еще один заплыв на лето? 
Пожаловаться
КсЕнОфОнТиЙ
КсЕнОфОнТиЙ
Москва
+1 я с Вами если что=-)
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Чудо преображение, по иному не назвать! Видна работа над собой! Очень хороший результат по-моему! Все так отлично подтянулось, так что муж ни зря бьет тревогу, у мужчин особое чутье на это дело) Жена хорошеет, муж переживает) Ох и заставили мы наших дорогих поволноваться а то ли еще будет! Ну что, продолжаем марафон?
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
да, хотя бы месяцок))))))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
да-да-да, продолжаемм-м-м-м-м
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
канешна, продолжаем!!! Я с вами!!! И возьмем всех, кто не попал в первый заплыв!!!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Уже выслала приглашение в новом посте! Девочки, приглашайте всех желающих подруг и можете делать перепост с приглашением на лето! Стартуем завтра!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Девочки, берусь за свой финальный отчет.

Многие из вас уже знают, что 01.06.2011 года я решила худеть и дала себе на это 1 год. Завтра будет ровно год, как я встала на путь стройности и приведения себя в порядок.

За этот год я много всего перепробовала, занималась ни только похудением, но и уходом за кожей тела и лица, восстанавливала здоровье волос и ногтей, пробовала на себе многие рецепты красоты, многими из которых делилась с вами.

Тем кто хочет прочесть мои полный пост о похудении, с несколькими моими фото, в разные этапы похудения, проходите
forum.baby.ru/community/view/126261/forum/post/62846718/?page=9

В конце февраля я объявила набор в весенний марафон похудения. Мне была нужна поддержка соратников, тех, кому эта тема актуальна, тех, кто готов работать над собой и совершенствоваться.

С 1.03.2012 года я подписалась на марафон похудения.
Здесь много моих ежедневных записей по меню, физ нагрузкам, процедурам, возможно, кому-то пригодится
forum.baby.ru/blogs/post/56092187-1130325/

Вес с которого я начала худеть год назад составлял 92 кг при росте в 173 см.
Вес с которым я вышла на участие в марафоне был 74, 8 кг.

Вес на начало марафона 74,8 кг — вес сейчас 66, 2 кг
Итого ушло 8 кг

Объем груди на начало марафона 102 см — сейчас 95 см
Итого ушло в груди 7 см

Объем  талии на начало марафона 93 см — сейчас 79 см
Итого на талии ушло 14 см

Объем живота на начало марафона 99 см — сейчас 90 см
Итого на животе ушло 9 см

Объем бедер на начало марафона 106 см — сейчас 99 см
Итого ушло 7 см

Мой вес на сегодня 66,2 кг, но мне еще есть к чему идти. Я буду продолжать похудение до 65 кг, и думаю, что достигнув 65 кг, решу для себя нужно ли мне идти до 60 кг. Время покажет. Пока я чувствую себя очень хорошо в такой весовой категории, мое здоровье значительно улучшилось, я забыла о болях в спине. Я сменила полностью гардероб, и перешла за этот год с 54 до 46-44 размера.

В ссылке на мое похудение я подробно рассказываю о том, как худела, как питалась, чем занималась в плане физической нагрузки и тд. В двух словах скажу, что мне очень помогла система -60, диета Дюкана, на которой я нахожусь и по сей день, занятия Бодифлексом, кофейный скраб, различные обертывания, от растяжек муммие.

Я точно могу сказать что похудение это очень сложный и глубокий процесс, он требует время, терпения, ухода за кожей тела и лица, правильного питания, активности и только все в комплексе принесет результаты, которые можно будет удержать на годы вперед.

Вот несколько фото из моей прошлой жизни… из жизни «ДО»







а это фото сделанные в последние несколько недель...






Я уверенна это не последние фото, еще ни фото «ПОСЛЕ», пусть они станут промежуточными)))

Думаю в будущем, поделюсь с вами своим итоговым результатом!





 

Пожаловаться
yb
yb
Эмиль
12 лет
ты умница
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
Не могу оторваться от твоего подбородка)) ушло все лишнее) фигурка очень и очень красивая. кожа, кстати, ровная и лучистая. Ты молодец!!!
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Арина!!! Супер!!! Ты помолодела лет на 15!!!!!!! Такие длинные стройные ноги!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Арин, а вещи, ставшие большими куда денешь?
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Я их сложила в чемодан, хочу раздать тем, кому они могут быть должны и однозначно не буду оставлять их у себя.
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Спасибо)

На самом деле, ни все лишнее еще ушло, еще есть куда стремиться!
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
На последнем фото, ты вообще куколка, такая молоденькая симпотяшечка! выглядишь максимум на 25 лет!
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Девушка, спасибо вам за то, что вы есть))))за ваши организаторские способности и за все добрые дела))))))вы-пример для подражания)рада, что нашла вашу страничку
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Даже не вериться, что абсолютно незнакомые люди могут мне писать такие приятные слова!   Спасибо, мне очень приятно! Будем знакомы)
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
Ариш, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!  МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!
Однозначно — вдохновляющий пример для других!!! Уважаю!  Теперь и мне надо набраться силы воли, терпения и сил и — вперед! 
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Олечка, спасибо за хорошие слова!
Ну теперь у тебя нет дороги обратно, ты в наших рядах, так что только вперед!
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
Дааа, я уже решила, что я в ваших рядах!   
пока не знаю еще толком   с чего начать… но для начала, думаю, уменьшить порции (хи-хи ) и не есть жареное, сладкое, жирное… и не есть на ночь. а то есть такой грешок… муж поздно возвращается с работы, и я с ним ужинаю поздно… а потом спать… а это все откладывается... 
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Добрый день, девочки)))) отпишусь чуть позже, что бы все подробно описать, а тосын к компу не дает вообще подойти, мультики смотрит



Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
я тоже хочу в след марафоне учавствовать…
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Люд, у тебя же марафона Дюкана?))))
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну ладно)
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
а у вас в марафоне только те кто на -60? 
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
видимо да((
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
просто я тоже на Дюкане. может свой тогда организуем. тут девочки были, которые с понедельника начинали. можем все вместе объединиться 
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
я уже состою в одной группе худеющих по Дюкану. Если Арина не против, дам ссылку. Если против, удалю коммент. www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/52836485/
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Амина, наш марафон не предполагает какую то одну методику похудения. В нем участвуют девушки, каждая из которой худеет по-своему.
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
отлично. тогда буду очень рада если примите
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Люд, ты же прекрасно знаешь что нет, что значит твое «видимо да((»?
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Амина, наш марафон заканчивается сегодня. Куда я могу вас принять?
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну просто мне стало неприятно, положа руку на сердце, юлить не буду.Я уже давно хотела в твоем марафоне поучаствовать, в этот не успела. В следущий думала попаду.
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
ну я выше писала, что если вдруг еще организуете дайте знать. с удовольствием буду участвовать. если нет, на нет и суда нет. 
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Люда, не вижу ничего что могло бы заставить тебя чувствовать себя неприятно. Я не объявляла начало нового марафона. Я написала, что мне приходят просьбы начать новый, но я еще не закончила этот, чтобы вести речь о другом.

А твоя реакция мне не понятна, как-будто бы я тебе лично в чем-то отказала)
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Обязательно узнаете, если я дам начало новому!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну я восприняла это как отказ, короче я тебя не поняла, прости))
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
Ариша, когда будет след. марафон??? Я тоже хочууууу!!! )))))
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Людочка, как только решусь на новый опыт по марафону, ты в первых рядах!

Что ты, какой же может быть отказ с моей стороны! Я ведь наоборот здесь уже 2 года всех агитирую)
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Как только решусь, дам знать! Учитывая количество просьб и желающих, он не за горами! 
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
да-да! и я также думаю!!! число желающих стремительно растет!!! ))))) 
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
Извини, Ариш
Пожаловаться
Анастасия Губина
Анастасия Губина
Вячеслав
18 лет
Вениамин
12 лет
Пермь
и я хочуи в следующий марафон...
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
туда уже принимают)
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Настя, торопитесь, завтра начинаем. Запись по марафону читайте у меня в журнале.
Пожаловаться
yb
yb
Эмиль
12 лет

  ВЕС: 56 кг на 1 марта. Сейчас 49,3 кг (итого 6,7 кг) 

ГРУДЬ:    91см на 1 марта. Сейчас 84 см (хотя она меняется все время, из-за молока)

ТАЛИЯ:    70см на 1 марта. Сейчас 61 см (итого — 9 см за 3 месяца)

БЕДРА:  91 см на 1 марта. Сейчас 84 см (итого — 7 см за 3 месяца)

Чего я только не перепробовала за эту весну… И спорт, и различные диеты, танцы, массажи, скрабы и тп… Сейчас я бегаю и в моем ежедневном рационе 70-80% — сыроедческие продукты. Еще хожу на pole dance. И занимаюсь дома. Останавливаться не собираюсь!

В начале марафона я была 100% 44 размера. Сейчас — 40-42

Я наконец вернулась к добеременной активности и подстроилась под этот привычный до беременности ритм.

Я довольна собой. Но останавливаться не собираюсь — моя цель 45 кг и я иду к ней дальше
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
рост?
Пожаловаться
yb
yb
Эмиль
12 лет
154 см
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
КРУТО!!!   ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодчина!!!!!!! 
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Мариночка, в твоем случае могу сказать только что нет предела совершенству. Ты, по-моему вообще дюймовочка, с таким ростом и такой  миниатюрной  фигуркой.  Ты умница, очень хороший и очевидный результат!

Девочки пишут что у всех еще есть куда худеть и  предлагают  продолжить) Ты за?
Пожаловаться
yb
yb
Эмиль
12 лет
конечно за!
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино

Всем привет! Марафон я начинала с надеждой и верой сменить «семерку» на весах на «шестерку». Все свое отрочество и молодость я весила 70 кило, и это так прочно засело в моей голове, что мечта о 65 казалась нереальной и труднодостижимой. При этом я легко сбросила предыдущие 20, но вес в 71 кило никак не хотел уходить за последние 5 месяцев. Начала марафон с цифры 71 (рост 171) и объемов:

над грудью-94

грудь-100

под грудью-83

талия-78

живот-96

попа-103

нога в самом толстом месте-60

рука в стм-33

за прошедшие 3 месяца я полностью отказалась от сладкого, которое я ела с 7 утра и до 12 дня. Бесчисленным зефиринкам, лукумчикам, конфетам и мармеладу я сказала громкое и четкое «нет». Заменив их на мед, финики, орехи (кешью и фундук), изюм и чернослив. Также я отказалась от соли, сначала заменив ее соевым соусом, теперь совсем не употребляю. Вот что я заметила, что многие продукты производитель уже хорошенько просаливает, например замороженную рыбу в глазури или некоторых охлажденных кур. Максимально приблизила свое тело к физической нагрузке. Танцы, качание пресса по 3 блока по 20 раз, длительные и интенсивные прогулки, 10 дневное плавание, секс, бесконечные уборки в квартире.

В конце второго месяца однажды на весах появилась цифра 65.7

я была в шоке. Испугалась. Напряглась. Видимо еще не готова. Поэтому сегодня я вешу 66,8 (-4,200) объемы следующие:

над грудью-88 (-6)

грудь-98 (-2)

под грудью-82 (-1)

талия-75 (-3)

живот-92 (-4)

попа-100 (-3)

нога в самом толстом месте-57 (-3)

рука в стм-31 (-2)

и 24 сантиметра по объемам! Больше всего рада знакомству с Ариной-организатором марафона. Это мегачеловек! И когда мне хотелось налопаться вкусняшек, читала ее дневник с постами о похудении и черпала силы и упорство. Моя точка в постройнии наступит 6 июля. Уверенна, что дойду до цифры 65 к этой дате. тот же бюстик и труселя:-)))
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Пожаловаться
Лена-мама-зая QQ
Лена-мама-зая QQ
Буяшка
7 лет
Нижний Новгород
Пожаловаться
yb
yb
Эмиль
12 лет
вот это да!!! совсем другой человек!
Пожаловаться
Настя-мама-Ульяши
Настя-мама-Ульяши
Москва
как здорово!!! Вы просто супер молодец!!!
Пожаловаться
МандаринкА
МандаринкА
Солнышко
5 лет
Луховицы
вот это да!!! вот это результат!!! вы умница!!!
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Да… много говорящие фото ДО и ПОСЛЕ!
Сколько труда, усилий, упорства, силы воли, рывков вперед стоят за ними!


Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
офигеть, и это всего -4200?!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
такое ощущение, что ушло 10 кг, а не 4,2
Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Вязьма
ничего себе вы молодец ни за что бы не сказала что на фото один и тот же человек, у вас мегатерпение.
Пожаловаться
♥Хельга♥
♥Хельга♥
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!    на фото — очевидные потрясающие   результаты!!! МОЛОДЧИНА!!!! 
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
  наверно, написала непонятно, похудела с 92 килограмм до 67 за 11 месяцев.
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
наверно, написала непонятно, похудела с 92 килограмм до 67 за 11 месяцев.
Пожаловаться
Лапка
Лапка
Экибастуз
Обалдеть))) поздравляю с перерождением!!!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
Вот теперь понятно. Умница, отличный результат!)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Ух, ты какие результаты! Поздравляю!
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
38н
Коломна
круто))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
9 лет
Подольск
совсем другой человек! Вы такая молодец!!! так держать!!!
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
реально разный человек на фото ))) класс! умничка!
Пожаловаться
NataliaB
NataliaB
Ого!!! Молодец какая!!! Как вы это сделали?;-)
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
благодаря системе -60.
Пожаловаться
NataliaB
NataliaB
Это где утром можно хоть торты лопать, а после 6 ничего не есть?
Пожаловаться
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
34н
Краснодар
чето по фото и не скажешь, что вы 71(((, на больше выглядели, а эти 5 кг как будто 10 ушло с вас))
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
молодцы, девочки. жаль, что я не увидела и пропустила. если будет новый марафон сообщите, пожалуйста. я обязательно буду участвовать
Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Вязьма
я бы тоже поучаствовала))))
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Наш пример  заражает?)))
Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Вязьма
еще какжаль не успела с вами(((
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Амина, завтра у нас начало нового, летнего марафона. Читайте мой журнал.
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
ок, а чуть чуть позже примите? просто послезавтра мне в дорогу. а с воскресенья уже можно, а еще лучше с понедельника
Показать ещё