Фитнес с бэби.ру. 30/04/2012 (пн)

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Приветствую старичков, занимавшихся в части 1 и части 2 нашего совместного фитнеса!!!


Приветствую новичков, решившихся присоединиться к нам в части 3й!!!


А особенно приветствую всех, кто отстал в от предыдущих тренировок и хочет начать все сначала!!!


Для начала хочу познакомить вас со мной — с ФИТНЕС ЛЕДИ! Кто я такая? А я такая же точна худеющая, как и вы все со своей слабенькой силой воли, со своими тараканами в голове. А вообще я теперь не одна))) Теперь можно смело называть меня во множественном числе, т.к. теперь не я одна буду выкладывать тренировки, не я одна буду пинать и поддерживать вас. Теперь нас много!))) Завтра расскажу подробнее о нас, энтузиастах фитнес-движения на бэби.ру.


А теперь подробнее о наших занятиях. Начиная с сегодняшнего дня, мы каждый будний день будем выкладывать тренировки fitberry и bodyrock, статьи о фитнесе, здоровом образе жизни и о питании.  Ваши действия чрезвычайно просты:

1) Прочитать пост, прочитать статьи, данные в посте

2) Сделать тренировку (самое простое действие))))

3) Отчитаться о проделанной работе: сколько сделано, за какое время, как самочувствие.

В общем то не сложная задача, главное взять себя в руки и провести с пользой для тела интенсивные 15 минут!


Начнем мы сегодня с фитнес-дневника. Прошу всех взять красивые блокнотики, либо завести документ на рабочем столе, и писать в этом дневнике все, что взбредет в голову))) Шутка. О фитнес-дневнике читаем здесь:

Что такое фитнес-дневник и 3 причины его завести


И наконец, приступаем к тренировке. НО! Прежде чем начать тренировку, обязательно сделайте РАЗМИНКУ!!! Надеюсь все понимают пользу разминки? Если нет, читаем здесь.


Представляю вашему вниманию тренировку, составленную для самых-самых новичков в фитнесе. Видео выстроено таким образом, что вы можете заниматься одновременно с Кристиной: не нужно отдельно выписывать упражнения и запоминать количество повторений. Это не нарезка, а полноценная тренировка.
Если вам кажется, что Кристина выполняет упражнения слишком быстро, просто делайте их в своем темпе. Главное – не останавливаться.
Со временем у вас начнёт получаться быстрее.



После разминки обязательно сделать РАСТЯЖКУ! Это не менее важно, чем разминка!


И еще, обратите внимание на следующее предупреждение!

  • Если во время тренировки заболела или закружилась голова, или вы начали задыхаться, или слишком сильно участился пульс, или началась тошнота – тренировку нужно ПРЕКРАТИТЬ!!! Это очень серьезно! У большинства организм не привык к таким интенсивным нагрузкам (или отвык), и я не хочу, что бы у вас были проблемы со здоровьем! Пожалуйста не забывайте об этом!
Не расстраивайтесь, если такое случилось. И не бросайте тренировки. Просто делайте столько, сколько можете. Завтра вы сможете сделать немного больше, послезавтра еще больше и так постепенно войдете в ритм. 


Теперь обращаюсь к старичкам))

Вы в принципе тоже можете сделать эту тренировку. Попробуйте. Интересно будет сравнить наши первые попытки повторять за Кристиной в том же темпе, что и она, и то что мы можем сделать сейчас. Если не хочется делать эту тренировку, выбирайте любую из тех, что мы прошли в предыдущих частях.


Вот и все на сегодня. Жду ваших отчетов))

Пока-пока!


Весь фитнес с бэби.ру здесь.


ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
5774160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька Ишлинская
Олька Ишлинская
Евгения
10 лет
Москва

ой жаль что видео с растяжкой нет по ссылке((

Пожаловаться
ИрочКа
ИрочКа
Варечка
9 лет
Борисов
скажите мне надо убрать бока и живот   какие тренировки мне выполнять и сколько раз в день??? и по сколько подходов?? подскажите?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
все, каждый день, не бывает так, чтоб что-то одно убрать, в каждой тренировке все расписано
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нина
11 лет
Степняк
2 недели занималась сама. теперь с Вами. Что-то мне тяжело и для начинающих… А ведь я   занималась спортом в школьные и студенческие годы..(
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
ничего, втянетесь
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нина
11 лет
Степняк
постараюсь)))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
главное не филонить ;)



Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
Я тоже хочу 
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
присоединяйтесь
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
в четвертую часть, добавляйтесь в друзья и буду вам приглашение рассылать
Пожаловаться
Лена
Лена
Рома
9 лет
Ваня
6 лет
Нортхайм
хотела к вам присоединиться, но почему то не открывается видео, говорят, что пользователь удалил аккаунт на YouTube
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Да, спасибо надо отредактировать ссылки, есть новые. Начинайте с тренировок для начинающих!
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Все. будет работать, отредактировала!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
вот бы меня кто нибудь напинал…
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
вот вам )

Тяжело только в первые неделю-две, а потом привыкнете и уже не захочется бросать. А уж когда результаты появятся, то тренировки вообще превратятся в образ жизни) Нужно только небольшое усилие над собой и хорошее настроение)
Пожаловаться
Lika
Lika
Киев
всё… с завтрашнего утра и я присоединяюсь к вам… только вот вопрос.....мне начинать с тренировки для начинающих 1, потом для начинающих 2 и т.д., чётко следуя их нумерации? Т.е. каждое следующее занятие — с усложнением?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Первые две тренировки — для начинающих и уровень сложности у них примерно одинаковый, но нагрузка идет на разные группы мышц. Вы можете чередовать эти две тренировки до тех пор пока вам не покажется, что вы готовы перейти на основные. Я бы вам посоветовала сделать каждую из них хотя бы по два раза, а потом присоединиться к нам. Смотрите в главном посте какая тренировка последняя и дату и делайте вместе с нами. Не переживайте, что много пропустили, так как все тренировки равнозначны. Тем более, закончив эти (их всего 55 + мы вставляем каждую неделю 1-2 другого тренера), мы начнем все по-новому и так далее, по кругу. Это уже третий круг идет))

В начале будет тяжело, но не унывайте, просто прислушивайтесь к вашему организму. Тяжело — сделайте небольшой перерыв, глотните водички. Уменьшите количество подходов или делайте облегченный вариант упражнения, Кристина (фитнес — инструктор) всегда показывает в видео к тренировке, как его делать.

Ждем вас в наших стройнеющих рядах!)
Пожаловаться
Lika
Lika
Киев
всё! я уже ваша!!!  вчера и сегодня уже проделала комплекс для начинающих+пресс (только вместо скакалки кручу педали на тренажере, 2 км)… теперь вся мокрючая и довольная бегу в душ!!! Теперь нужно замеряться и стремиться к идеалу!!! 
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
ура ура)))) мы так рады новым тренирующемся)))



Пожаловаться
Эвелина Галиева
Эвелина Галиева
Красково
Сделала сегодня тренировку. Осилила только 1.5 занятий. Все надеюсь завтра осилю 2 или 3 если смогу
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Ключевое слово здесь — «сделала»)))) Сделала столько, сколько смогла сегодня. Дальше -больше. Молодчина!!!
Пожаловаться
Индира5D
Индира5D
я ЛЕНТЯЙКАААААААА!!!!!!!!!!!!  НО сегодня же начну!!! и точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Давай-давай!!! Не ленись, подключайся!!!
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Привет! Сегодня сделала эту тренировку, не пропадать же дню когда есть настрой позаниматься. Тренировка не такая же и легкая, если выложится на все 100%, я даже устала
Пожаловаться
Наталия
Наталия
полина
9 лет
Саратов
пыталась сделать второй урок… очень сложное 2 упражнение
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
согласна, второе упражнение для начинающих сложновато. упрощай, делай прыжки из неглубокого приседа



Пожаловаться
Наталия
Наталия
полина
9 лет
Саратов
мне понравилось… сделала  пока 1 подход
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
И это очень хорошо) главное сделала!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вологда
Как же здорово, когда все успеваешь и при этом делаешь все правильно!!! 
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Пожаловаться
Непиющая Юлия
Непиющая Юлия
Санкт-Петербург
Три подхода. На больше просто воемени не хватило)
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
а могла бы больше?))
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
че-то она мне показалась легкой, на удивление)))
поэтому сделала 4 подхода.
тяжело мне делать упражнения на трицепсы, слабые руки очень, отжимания 1 подход делала с пола но на коленках. и выпады без прыжков, т.к. когда прыгаю получаются какие-то неправильные выпады, поэтому решила просто делать правильные выпады)))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
ого! даже 4 подхода! Молодец!
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
я стараюсь)) надо заниматься))
Показать ещё