ФИТНЕС вместе с бэби.ру. ЧАСТЬ 3.

И вот она долгожданная 3-я часть!!!


Дорогие бэбирушки!!! Приглашаю всех к занятиям фитнесом вместе с нами!!!


Давайте все вместе стремиться к идеальной фигуре с помощью замечательных коротких высокоинтесивных тренировок!


Для таких тренировок:

— не нужно много времени, всего лишь около получаса в день. Не нужно заставлять себя идти в фитнес-клуб или тренажерный зал — все тренировки выполняются дома;
— не нужно дополнительного инвентаря, максимум — это гантель, которую можно заменить бутылкой воды;
— не нужно денег, все тренировки абсолютно бесплатны и всегда доступны;
— не нужно подстраиваться под фитнес-клуб, тренера, вы можете тренироваться в любое, удобное для вас время суток!

Можно найти еще сотню плюсов таких тренировок. Но самый главный ПЛЮС — это огромная польза для здоровья и для фигуры!!!

А теперь давайте познакомимся с нашими тренерами.



ФИТНЕС вместе с бэби.ру. ЧАСТЬ 3.
Это Кристина, замечательная девушка, познакомившая меня и тысячи других людей в России с интервальными высокоинтенсивными тренингами. Ее сайт, откуда я беру тренировки и очень познавательные статьи: fitberry.livejournal.com/

ФИТНЕС вместе с бэби.ру. ЧАСТЬ 3.
А это Зузанна Лайт – знаменитость в мире фитнеса уже несколько лет. Она достигла потрясающих результатов благодаря регулярным тренировкам, правильному питанию и здоровому образу жизни. Раньше она вела тренировки на сайте bodyrock.tv (русская версия bodyrocktv.ru), теперь новые тренировки Зузанны можно найти на фэйсбуке.
Именно благодаря этим двум девушкам мы имеем возможность заниматься высокоинтенсивными интервальными тренировками, которые длятся всего около 15 минут в день.


Если вам интересно узнать обо мне, Фитнес Леди, то  читаем здесь.


Во-вторых, я расскажу, что это за такие чудо-тренировки. А занимаемся мы как я уже сказала выше супер эффективными высокоинтенсивными интервальными тренировками.

Из статьи Кристины:

ЧТО ТАКОЕ ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ.
В последние годы на западе короткие тренировки высокой интенсивности приобретают всё большую популярность. В чём их особенность? Независимо от типа физической активности (бег, велосипед, тренажерный зал, аэробика и др.), они предполагают выполнение упражнений с максимальной скоростью, но в течение относительно короткого времени. Иными словами, значение тут имеет не длина тренировки, а её интенсивность.

Это, тем не менее, не подразумевает одинаковую степень интенсивности всего занятия. Чаще всего такие тренировки делятся на интервалы: периоды максимальной сложности чередуются с более короткими «спокойными» периодами или отдыхом. Отсюда и название – высокоинтенсивные интервальные тренировки. Например, вместо того, чтобы бежать всё время со средней скоростью, эффективнее чередовать бег на максимальной скорости с ходьбой.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА КОРОТКИХ ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИРОВОК:

1. Сжигают больше калорий. Ваш организм будет продолжать усиленно сжигать калории в течение долгого времени ПОСЛЕ тренировки. Намного дольше, чем после длительной тренировки средней интенсивности. К примеру, человек с весом 70 кг за 20 минут бега тратит около 320 ккал. Тот же самый человек за 1 час ходьбы тратит примерно 235 ккал.

2. Существенно экономят ваше время. Это самое очевидное преимущество таких тренировок, тут даже пояснять ничего не надо. Чем убиваться по полтора часа в спортивном зале, посвятите себя хобби или близким.

3. Настрой! Согласитесь, куда легче найти в себе силы и желание сделать короткую тренировку, чем настраивать себя на длительную, монотонную, часто скучную физическую активность. Кроме того, высокоинтенсивные тренировки никогда вам не наскучат: можно выбирать разные упражнения и промежутки времени.

4. Не требуется ни денег, ни места, ни оборудования. Существует огромное разнообразие упражнений с собственным весом (утяжелители в помощь всем желающим), для выполнения которых хватит и квадратного метра. Ну а секундомер или таймер сейчас встроен в каждый телефон.

5. Отсутствие плато, и этот пункт для меня, пожалуй, самый важный. Плато – это стадия «застоя», когда ты продолжаешь заниматься, как и прежде, а организм перестает «отвечать». Кто-нибудь из вас ходил длительное время в фитнес-клуб? Первое время результаты радуют, правда? Появляются мышцы, уходит жир. Один месяц, второй… а что потом? А потом чаще всего и наступает плато, когда вы тренируетесь из недели в неделю, из месяца в месяц, а внешний вид, сила, выносливость всё стоят на месте. Этого не произойдет, если вы будете заниматься по методике высокоинтенсивного тренинга. Тут вы САМИ определяете скорость, подстраивая тренировки под уровень собственной (и ничьей больше) подготовки. С улучшением выносливости и увеличением силы, вы увеличиваете и интенсивность, а значит – всегда движетесь вперёд. Именно поэтому мои видео – лишь нарезки тренировок: вы должны выбирать скорость занятия ИНДИВИДУАЛЬНО, исходя из степени подготовленности ВАШЕГО тела.



В третьих, наконец, я поведаю, как будут проходить наши тренировки.
Каждый будний день я буду выкладывать одну их 57 тренировок Кристины или одну из множества Зузанны, статьи о фитнесе и питании, будем заниматься у себя дома в удобное для каждого время (конечно в тот день, когда выложена тренировка) и отчитываться перед друг другом.
Ссылки на тренировки будут появляться в этом посте и в моем журнале поэтому этот пост в закладки (в избранное или куда еще там). А так же кто не добавился в друзья — добавляйтесь. Буду каждый день рассылать приглашения на тренировки, чтоб вы не забывали обо мне и о своем стройном теле!

Жду ваших вопросов! Задавайте, не стесняйтесь, постараюсь всем все объяснить)))

Предупреждение!

Если во время тренировки заболела или закружилась голова, или вы начали задыхаться, или слишком сильно участился пульс, или началась тошнота – тренировку нужно ПРЕКРАТИТЬ!!! Это очень серьезно! У большинства организм не привык к таким интенсивным нагрузкам (или отвык), и я не хочу, что бы у вас были проблемы со здоровьем!

Пожалуйста не забывайте об этом! Не расстраивайтесь, если такое случилось. И не бросайте тренировки. Просто делайте столько, сколько можете. Завтра вы сможете сделать немного больше, послезавтра еще больше и так постепенно войдете в ритм.

Кто не уверен в своем здоровье, можно или нет заниматься, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом (особенно, у кого детки младше полугода)!!!


***

Ссылки на тренировки

Разминка

Растяжка

Комплекс прыжков через скакалку

Комплекс на ягодицы

Комплекс на пресс

30.04.12  Тренировка для начинающих — 1

01.05.12  Тренировка для начинающих — 2

02.05.12  Тренировка — 10

03.05.12  Тренировка — 1

04.05.12  Тренировка — 2


07.05.12. Бодирок. Тренировка для начинающих.

08.05.12  Тренировка — 3

10.05.12  Тренировка — 4

11.05.12  Зузанна Лайт. Тренировка от 20.04.12

12.05.12  Тренировка — 5


14.04.12  Тренировка — 6

15.05.12 550-повторная война с жиром

16.05.12 Тренировка — 7

17.05.12 Тренировка — 8

18.05.12   6 минутная тренировка бодирок


21.05.12 Тренировка — 9

22.05.12 Тренировка — 10

23.05.12 Тренировка — 11 и самый большой секрет похудения

24.05.12 Ягодицы и жиросжигание — бьем свои личные рекорды!

25.05.12 Тренировка — 12

28.05.12 Тренировка-13
29.05.12 Бодирок. Убойная тренировка.
30.05.12  Тренировка-14
31.05.12  Тренировка- 15
01.06.12 Бодирок. Тренировка для проработки пресса.


04.06.12 Тренировка — 16

05.06.12 Бодирок. Тренировка «Править миром»

06.06.12 Тренировка — 17

07.06.12 Тренировка — 18

08.06.12 Бодирок. Тренировка «Опасная атака»

11.06.12 Тренировка — 19
12.06.12 Тренировка — 20
13.06.12 Бодирок. Тренировка от 8.03.2012
14.06.12 Тренировка — 21
15.06.12 Тренировка — 22


18.06.12 Тренировка — 23
19.06.12 Тренировка — 24
20.06.12 Бодирок Лайт. Тренировка № 10 от 22.03.12
21.06.12 Тренировка — 25
22.06.12 Тренировка — 26


25.06.12 Бодирок. Сексуальная и бодрящая тренировка

26.06.12 Тренировка — 27

27.06.12 Тренировка — 28

28.06.12 Бодирок. Тренировка — медаль почета прессу

29.06.12 Тренировка — 29

2.07.12 Тренировка — 30
3.07.12 Тренировка — 31
4.07.12 Бодирок. Hard Body Workout

5.07.12 Тренировка — 32
6.07.12 Тренировка — 33


09.07.12 Тренировка — 34

10.07.12 Бодирок. Тренировка — тренер, который любил меня.

11.07.12. Тренировка — 35

12.07.12. Тренировка — 36.

13.07.12. Бодирок. Тренировка — пляжное бикини.


16.07.12 Бодирок. Тренировка Burpee Torture

17.07.12 Тренировка — 37

18.07.12 Тренировка — 38

19.07.12 Тренировка — 39

20.07.12 Тренировка — 40


23.07.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW #4 2-9-2012

24.07.12 Тренировка — 41

25.07.12 Тренировка — 42

26.07.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW #6 2-23-2012

27.07.12 Тренировка — 43


30.07.12 Тренировка — 44

31.07.12Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 24 Core Crusher

1.08.12   Тренировка — 45

2.08.12   Тренировка — 46

3.08.12   Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 26 This Is Sweat!


06.08.12 Высокоинтенсивный бег и силовые комплексы

07.08.12 Табата — 1

08.08.12 Тренировка — 47

09.08.12 Бодирок. Тренировка на выживание.

10.08.12 Табата — 2


13.08.12 Тренировка — 48

14.08.12  Zuzana Light — ZWOW # 27 No Girly Workouts!

15.08.12 Тренировка — 49

16.08.12 Тренировка — 50

17.08.12 Бодирок. «Хочешь быть красоткой — работай упорнее!»


20.08.12 Тренировка — 51

21.08.12 Тренировка — 52

22.08.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 28 Bodyweight Bombshel

23.08.12 Тренировка — 53

24.08.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 25 Butt Push!


27.08.12 Тренировка — 54

28.08.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 23 Burpee Torture
29.08.12 Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 10 3-22-2012

30.08.12 Тренировка — 55

31.08.12Бодирок. Zuzana Light — ZWOW # 7 3-1-2012

***

Статьи о фитнесе и питании

Читать всем обязательно!!!


***

Рецепты красоты


***

Наши результаты


Предыдущие части ФИТНЕСА с бэби.ру: ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2.








ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
1010816240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Игорь
11 лет
Омск
Сделала разминку и первую пренировку.Вот я корова
Пожаловаться
Ket
Ket
Воронеж
девочки привет. Хочу к вам. одной заниматься иногда лениво, а вот в компании ...
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
присоединяйтесь, будем рады!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иван
12 лет
Кривой Рог
скажите пожайлуста, может кто в курсе, где можно просмотреть видео с сайта Кристины
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
на утюбе
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иван
12 лет
Кривой Рог
Спасибо! А вообще работать блог будет в дальнейшем?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
я не знаю, этот вопрос нужно кристине задавать)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иван
12 лет
Кривой Рог
А как с ней связаться?))))



Пожаловаться
˙˙·٠•♥Анастасия♥•٠·˙˙
˙˙·٠•♥Анастасия♥•٠·˙˙
Москва
Привет. Можно и мне с вами заниматься?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
конечно можно! добавляйтесь в друзья, я буду вам приглашение присылать на занятия
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Блин, а что, ветка закрывается? Просто новых тренировок нет, на комменты не отвечают((( Бу-бу((((((
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
создалаь пост
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
как ветку закрыть не знаю и как новую начать, мало нас что-то, вот пытаюсь выяснить кто будет заниматься
Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Анютка
12 лет
Пермь
Всё:)интернет включили:)завтра начинаю с вами:)ща сижу с телефона перед сном.завтра добавлю в друзья вас.а утром начну с тренировок для новичков:)ура товарищи:)и как долго мне эти тренировки для новеньких делать?
Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Анютка
12 лет
Пермь
Ну вот.первый день я с вами.сделала разминку И 2 подхода тренировки для начинающих 1:)чувствую себя супер.уже чувствую что тело начало мне помогать.завтра сделю тренировку для начинающих 2.буду чередовать до понедельника.а разтяжку нужно после каждой тренировки делать?
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
желательно да, молодец
Пожаловаться
СолнышноЯсноеЯ
СолнышноЯсноеЯ
Настя
6 лет
Измаил
и я хочу. или поздно уже???
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Конечно не поздно!))) Начинать никогда не поздно. Присоединяйся!))
Пожаловаться
СолнышноЯсноеЯ
СолнышноЯсноеЯ
Настя
6 лет
Измаил
а как смотреть? с какого занятия??
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Елена, смотри с первых занятий. рекомендую сделать первые тренировки для начинающих, а потом присоединиться к последним тренировкам. Они все равнозначны, их можно делать в любой последовательности. Если не сможешь выполнить и половины тренировки, ничего страшного, все мы так начинали, главное делать почти каждый день



Пожаловаться
Мамуля Красатуля
Мамуля Красатуля
Варвара
12 лет
Братск
и я в друзья))))))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Добро пожаловать)))
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
и много места не надо
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
как из этого многообразия выбрать подходящую тренировку?
Пожаловаться
Вера Мальцева
Вера Мальцева
Асбест
Как же давно я искала эту статью!!! Хочу привести себя в порядок. Жуткая лентяйка, поэтому самой не начать. Буду с Вами!!! 
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Присоединяйтесь! Всем рады! 



Пожаловаться
Лена
Лена
Выборг
С сегодняшнего дня с вами, надоело быть гусеничкой
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Отлично!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Швайнфурт
Хочу поделиться первыми результатами, талия -2 см, бёдра -1,5см, занимаюсь с 07.07, первые дни делала не регулярно, жутко болели мышцы, сейчас уже втянулась… а вес пока стоит на месте(((, надеюсь что скоро начнёт убывать
Пожаловаться
ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
Здорово! Молодец! 
Пожаловаться
Annet-Li
Annet-Li
Красногорск
Берите меня, что-ли. 
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
Всем привет!!! Давно мечтала начать заниматься-но то проблемы со здоровьем, то просто… Я с вами!
День первый-разминка, тренька для начинающих(сделала пока одну-руки трясуться и как тоне по себе), растяжка.Если сегодня хуже не станет-завтра выполню 2 подхода! вес 64(правда я точно знаю что эти весы врут на 2 кг минимум-но ориентироваться придется по ним)
Показать ещё