Витамины во время ГВ

Сейчас допиваю «Фемибион 2», который пила с 12-й недели Б. Вот думаю, закончится эта пачка и можно л купить хорошие витамины для волос и ногтей? (Раньше нравился «https://www.baby.ru/pharmacy/vitrum/») или все же пока кормлю оставить «Фемибион 2», там написано, что до конца ГВ его принимать можно. Девочки, какие вы пьете витамины при ГВ?


Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
06396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Я заказываю с iHerb. Идут 2 недели, аналогов в наших аптеках не найти. По стоимости получаются дешевле. Себе заказываю органические натуральные из трав New Chapter, планирую пить всю беременность, они также подходят для планирования и ГВ

У этой фирмы есть и комплекс пост пренатал, который очень хвалят

Ещё хорошо омегу-3, для ребёнка, говорят она даже колики убирает. Но надо выбирать для беременных, не вся омега -3 подходит.
Я такую пью, довольна.
Jarrow Formulas,

Если добавите промокод MCT676 будет скидка 5% на заказ, на первый 10%. Доставка от 60$ бесплатная, на сайте есть чего назаказывать, не вылазию оттуда ) До 1 июля можно дополнительно 10% ещё получить скидку по промокоду MIDRU. Два кода действуют одновременно

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
7 лет
Муравленко

Во многих простых витаминах противопоказание гв, надо смотреть инструкцию к конкретным витаминкам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Покупала на Iherb




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Super Nutrition Simply One Prenatal Triple Power- ногти растут ооооочень быстро! Ресницы за 2 недели восстановила, а были как палки короткие. На малыше никак не отразилось

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь

Никакие я не пью витамины при ГВ.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет
Фрукты ем, тем более сейчас лето.

Не доверяю я синтетическим витаминам