Кто пробовал диету углеводов нет или дюкана?

вообще это не мне, сидели с мужем на дюкане и у него вообще по нулям((в чем может быть причина и подойдет ли безуглеводка? думаю может попробовать углеводов нет но проблема в том что он любит мучное и сладости всякие, на дюкане хоть полно выпечки а на углеводов нет разве что шоколад протеиновый есть, пельмени не намутить, блины если только из белка но хотя можно попробовать. но это не главное. кто пробовал реально ли худеется и что постоянно есть овощи да мясо? причем в основном огурцы и капусту?


Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
015779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
4 года

Похудела на ней на 30 кг, создала группу, где все рассказала, там же с девочками проводим марафоны и поддерживаем друг друга, заходите к нам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Я на углеводов нет худела. Купите смесь там есть для выпечки и пеките. Хорошая система, кушайте овощи, их там много разрешённых. Мясное, рыбка. Правда, я ни шоколад их не покупаю, ничего из магазина их. Итак хватает продуктов. Но там макароны есть и рис ширатаки.

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
На дюкане можете с почками попрощаться. Пусть муж соблюдает КБЖУ и будет ему счастье



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я после первых родов была значительная плюшка… когда взяла себя в руки и начала ходить в спортзал, по совету одногруппника сидела на таком питании(можно сказать безуглеводка)-мясо, овощи, фрукты-в любых количествах, и когда хочется, и раз в неделю можно себя баловать вкусняшками(дабы не сорваться)… результат-за месяц -10кг

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Только ПП. А на ПП мучное мучному рознь, мука она разная бывает и выпечка диетичная вполне к месту может быть. А то что ваш муж любит похудению никогда не поспособствует. Отказываться надо оттого что он любит иначе не похудеет.

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

то что он любит я делала и без пшеничной муки и чего либо вредного. а на дюкане все на белках и отрубях. и блины и пельмени и печенки. но у него редкие приемы пищи может в этом проблема. но все же если углеводы заменить на жиры то ккал будет больше и если у него вдруг была калорийность слишком низкая то может так прокатит...

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Mari na 
рассчитайте ему суточную калорийность и соблюдайте рамки. не парьтесь с диетами. если не начнет худеть, значит, не соблюдает
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва

только пп

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

если нет похудения на диете из почти одних белков какая речь может быть о пп! я и так сахар не использую уже сколько лет и обычную муку и масло и из мяса почти только птицу готовлюбез кожи

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Mari na 
странно. нарушает, значит, а от вас скрывает
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
SтеклоVata 

Полностью согласна.

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
SтеклоVata 

ну конечно так проще всего сказать

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Mari na 
не смешите меня))))я похудела юолее чем на 20 кг. и знаю всю эту «кухню»
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
SтеклоVata 

если вы не значит что все

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
Mari na 
похудеть может любой