Хочу попу!

Скажите девочки, есть тут те кто после рождения ребёнка стали усиленно заниматься и качать попу и грудь, и какие упражнения вам помогали и какой результат был, и через какое время !? 😄😄😁😁😃

Рубрика Похудение
Марина
Марина
Алиса
9 лет
019571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
♥ღ♥ツТрофимамамаツ♥ღ♥
Сатка

Моя попа подросла и ушел целюлит, за год регулярных тренировок. Хожу в зал 3 раза в неделю. Муж тренер, составляет мне программу тренировок. Но из зала, я выползаю. А первое время 2 дня после тренировки ходить не могла, особенно по лестницамноги болели ужасно. Ну и за питанием стараюсь следить.

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Накачать груди невозможно. В груди нет мышц.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир
Я вам скажу, что многое зависит от строения тела. С мужем хожу в зал, он сам тренер, и сколько я там вижу девушек — спортивных, накаченных… а попы нет ( потому что тело такое. И что они только не делают, а результата почти не видно. А вообще самое главное в тренировках — это постоянство. Никаких «подкачаюсь к лету, быстро похудею и т.д.» Только постоянные занятия и огромное желание))))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Надеюсь я смогу достичь результата и его поддерживать??просто сама худая и хотелось бы попу хорошую иметь, стимул у меня есть ещё какой!!????




Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Липецк

Если очень захотеть и регулярно занимать, то можно накачать, хотя результата долго ждать( и до б качала, сейчас продолжаю, пока так, среднячок? короче банальные выпады, полуприсед!, махи, планка. А там по сколько: чем больше раз, тем лучше)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Рязань

Для попы отл упражнения у джанет дженкинс. В интернете видео уроки. Результат очень вас порадует, даже после первого занятия.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

Спасибо буду знать, на ютубе же можно посмотреть да?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Рязань
Марина 

Да, я вконтакте на Ее уроки наткнулась. Первый раз вообще нереально казалось справиться с такой нагрузкой, а сейчас даже беременная почти все упражнения спокойно выполняю) на пресс вообще адские уроки, даже муж стонал)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Наталия 
А муж у вас что профессиональный спортсмен? Почему «даже»?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Рязань
Lyudmila 

Мс по самбо

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Наталия 
Он сильно пресс качает?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Рязань
Lyudmila 

Для любых единоборств естественно иметь крепкие мышцы живота. Разве нет? мои физ нагрузки нельзя же сравнить с моими

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Наталия 
Я не спортсменка, никогда никакими секциями не занималась, поэтому спросила. Круто! Молодец у вас муж!
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
7 лет
Люберцы
Наталия 

Пришлите ссылку вконтакте, или как ее найти

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Рязань
Мария 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кнопка
10 лет
Дочка
15 лет
Тюмень

Усиленно качать можно только через полгода после рождения..
Я уже 2,5г качаю и тяжело это дается… полгода усиленно, но растет она очень плохо… жиром можно быстро нарастить..)))

Пожаловаться
Kaitlin
Kaitlin
Москва

Я бегала и присядала.

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Дашенька
8 лет
Санкт-Петербург

Хочу второго родить и сразу в зал за попой и красивой фигурой)))) это не сложно) главное чтобы тренер был толковый!

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
9 лет

А в домашних условиях это возможно без тренера и зала, что бы к диетологу сходить же нужно?