Первый день моей диеты

Начну с того, что у нас внезапно выпал снег. ну как так то? Поэтому настроение не оченьПервый день моей диеты. Может быть это стало причиной, что сегодня не особо было голодно, настроения как «варенная сосиска». Ну да ладно, начнем пожалуй самого начала… По расписанию

Завтрак: это кофе, ох как я его люблюПервый день моей диеты, так как я сегодня на работе кофе себе я сварила в кофе-машинеПервый день моей диеты

День начался правильноПервый день моей диеты

Первый день моей диеты

Обед: 2 варенных яйца я съела за милую душуПервый день моей диеты, Капусту я люблю тушеную с картошечкой с приправами, а тут не соленую и варенную, это и не вкусно но и не мерзко… а вот томатный сок....Первый день моей диеты Не люблю и не когда не любила, вот его то я как раз вливала в себя насильноПервый день моей диеты

Первый день моей диеты

⁣Сильно чувство голода в течении дня не испытывала, а если желудок начинал урчать, то пила зеленый чайПервый день моей диеты

Очень ждала ужина, чтоб скушать рыбку ( у меня кстати минтай), которая своим внешним видом так и «кричала» я вкусная съешь меняПервый день моей диеты. Ох ела я ее за обе щекиПервый день моей диеты (хотя рыбу не очень люблю)

Первый день моей диеты

⁣Настроения на 100Первый день моей диеты, чувствую себя отлично))) Кстати ужинала в 18:30, так как зашли покупатели.

а вечером у меня процедуры с моими любимыми термо-масками, чтоб попу жгло и корка апельсиновая пропадала (вот мои чудо баночки)

Первый день моей диеты

Первый день моей диеты

Первый день моей диеты

⁣Я конечно не все подряд мажу а поочередноПервый день моей диеты и вот так прыгаю 30 минут пока жечь не перестает.

как то так))) за ошибки проститеПервый день моей диеты

Кто хочет читать мои посты, про каждый день диеты и в конце увидеть результат добавляйтесь в друзья, буду рада знакомствуПервый день моей диеты.

кто хочетсо мной, то присоединяйтесь, вместе легчеПервый день моей диеты

Первый день моей диеты Первый день моей диеты Первый день моей диеты Первый день моей диеты Первый день моей диеты Первый день моей диеты

Аня
Аня
Красноярск
19438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

зачем впихивать в себя то, от чего воротит?
и какое-то у вас странное понятие о правильном питании...

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Хорошо пускай будет так
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Вы серьёзно? С таким рационом мышцы уходить будут и вода. А потом срывы и набор веса ??‍♀️

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Срывов не будет, я жареного особо не ем, мучного тоже, выпить не любитель, майонез, кетчуп я тоже не особо люблю и редко когда использую, я любительница кашек и супчиков и то в супе мясо не ем, мужу отдаю но вес все стоит, и набираю не понятно почему, сейчас параллельно в ЖК проверяюсь, но все равно мне охото быть стройной и красивой какой я была раньше, так что эта диета мне подходит, я поеда на ужин рыба и кушать до сих пор не хочу.. Так что попробую, мне эта диета по мне
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

И я завершила гв и наконец начала приводить себя в порядок!

Успехов вам!

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

Спасибо большое, да надо надо, я что то за зиму то отъела лишние кг. Давайте присоединяйтесь) или у вас своя методика?

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
Аня 
Я пока на Дюкане, мне как-то нравится эта диета. Один раз уже отлично на ней худела и потом успешно переходила на правильное питание.
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
VictoriaBm 

я вот так же, хочу с диеты на правильное питания, я на Японской диете сижу, отзывы о ней стимулируют, 14 дней посидеть но за то обьемы уходят и кг, у меня 3-4 кг застряли во мне и не хотят уходить, вот и прибежала к спасению в виде диеты. Вам тоже успешно похудеть) рада буду видеть ваши хорошие результаты и читать ваши комментарии в своих постах

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
Аня 
Спасибо большое!) Всех благ!