Где найти таблетки для похудения Лида??

Может быть кто знает. Очень много сайтов но боюсь нарваться на подделку.


Дарья
Дарья
Саратов
023782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань

Я пью голдлайн

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
7 лет
Чебоксары
Я пью витамины и коктейль Welness, мне нравится, ребенку будет 4 месяца, а я уже готова к лету.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

только редуксин, лиды уже нет




Пожаловаться
Елена
Елена

Ну охота вам себя травить?

Пожаловаться
Ася
Ася
Курск

О Госпади!!! есть еще люди которые во все это верят

Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
редуксин купите
Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов

+++ сама на нём сижу… А все эти «Шоколад Слим», «Ягоды Годжи» и прочая ерунда — галимое разводилово на деньги, к тому же подделок очень много.
Зашла на сайт «irecommend» и почитала отзывыоб этой «Лиде»

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза

ну и как? на сколько похудели?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
ПростоМимоПроходила 

не поделитесь где можно купить без рецепта?

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Дарья 

Я покупала с рецептом, ибо прохожу курс вместе с врачом. Почитайте где-нибудь в интернете противопоказания, если у вас что-то из списка есть, то лучше не стоит… Где купить без рецепта — не знаю, но вот в аптеке «Северной» у меня не спросили рецепт, пока я сама его не показала. Заказывала на аптека.ру

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Анастасия 

Я за 3 месяца с Редуксин 10 скинула где-то 10-11 кг., сейчас продлили курс ещё на 3 месяца, но уже с Редуксин 15, и за неделю ушло ещё 2 кг. Это при том, что мой вес стоял 3 года из-за халатности врачей и их безалаберности. Ничто не помогало сбросить...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
ПростоМимоПроходила 

я его уже пила, а на аптека ру спрашивают рецепт?

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Дарья 

Нет, там просто предупреждают, типа в аптеке может понадобиться рецепт, т.к. препарат рецептуальный. Но, я думаю, можно как-нибудь «изловчиться» и в аптеке сказать, что забыли рецепт дома/у врача/ на работе и тд. Если нормальный фармацевт, то войдёт в положение. Или сделать непонимающие глазки, мол «А что нужен рецепт? Врач мне не выписывал рецепт...», я ещё Сиофор-1000 пью, он вроде как тоже по рецепту, но мне врач на него не выписывала, а на аптека.ру сказано, что он рецептуальный, когда забирала ничего не спрашивали.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
ПростоМимоПроходила 

спасибочки

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
ПростоМимоПроходила 

сиофор это тот же метформин только дороже, я покупала чистый метформин

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Дарья 

Ну я под строгим наблюдением врача сбрасываю вес, поэтому что она назначает, то и пью)) Без врача я бы не решилась…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
ПростоМимоПроходила 

Скажите с каким врачём вы курс проходите? Просто интересно я тоже сбросить никак не могу. Не думала что врачи выписывают такие препараты, они же все поголовно против этих бяк....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
ПростоМимоПроходила 

Вот и интересно какой у вас диагноз что вам врач выписал?

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Алёна 

С гинекологом-эндокринологом. Диагноз ставился ожирение 2-й степени, вес был 82 кг при росте 156. В том-то и дело, что против бяк, а не препаратов. Бяки — это БАДы, а препараты назначаются только для лечения, в данном случае ожирения. Но, повторюсь, только после всех анализов и под наблюдением, а то есть дамы, которые сами себе назначают, покупают и пьют, а сбросить надо всего 5 кг., в итоге проблемы со здоровьем.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
ПростоМимоПроходила 

Ну у меня лишнего веса уже 20 с лишним кг. Сбросить после третьих родов вообще никак не могу. У эндокринолога как то была она мне ничего не назначала....(((

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Алёна 

Я ооочень долго искала своего врача, все эти 3 года мучений я меняла врачей постоянно, ибо каждый из них сажал на диету, говорил о спорт зале, ставил какие-то гормональные ужасные диагнозы, но никто из них не хотел меня услышать, что я пробовала уже всё, но вес не уходит, в итоге решила в очередной раз сменить врача и таки нашла своего, который перечеркнул практически все диагнозы и впервые услышал меня, что никакие диеты, спорт и ПП мне не помогают. Может и вам сменить?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
ПростоМимоПроходила 

У нас особо выбора нет....

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
8 недель 6 дней
Саратов
Алёна 

Печально...