Молочная смесь чтобы поправиться

Читала что можно набрать вес с помощью обычной детской смеси… Кто слышал знает?


АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону
012338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

У меня такая же проблема. Ем все. Веса не набрать. Смесь не пробовала, но мама работает в доме малютки, говорит взрослым она бесполезна, расчёт на деток. Может в плане витаминов она не усваивается у взрослых, может в вес уйдёт. В моем случае нифига. Во время беременности прибавка 15кг, еле попу таскала, родила, обратно в свой вес вернулась, причём очень быстро. Вес 45 кг. Единственный момент, я не ем хлеб. Может в этом дело:))

Пожаловаться
Айжан Бердигожина
Айжан Бердигожина
Сара
7 лет
Алматы

У меня брат двоюродный на детской смеси раскобанел) но наверное это все индивидуально. надо пробовать.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Питание на массу много белка должно содержать. Мяса, творога, яиц ешьте побольше



Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Я пила смесь, прибавка 0! Масло по кг в неделю ем и каждый день булки или пироженки присутствуют, прибавка 0! Но в зал не хожу — честно лень! Может когда закончу ГВ чуть поправлюсь.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Ешьте пиццы, булки, блины, макароны с сыром и соусами, сладости — в них наибольшее количество калорий. И раз вы тренируетесь, попробуйте протеиновые коктейли

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Я говорила с тренером про протеин, он сказал что пока не нужно, мол мне режим питания сначала необходимо наладить.а мучное и всё что вы перечислили я итак ем.сладости правда не люблю. Смысл же не в том чтобы обжираться… Мне нужны правильные каллории..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нерюнгри

Ну вообще да, на смесях дети больше набирают чем на гв, но вам уже можно нормальной едой набирать?

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Я для себя!)

Пожаловаться
Мира
Мира
Мой
7 лет

Ну не в 11 мес ..( у вас большой недобор?

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Я себе!))

Пожаловаться
Мира
Мира
Мой
7 лет
АнечкамамаВанечки 

???смесь же не вкусная! Манку с хлебом в прикуску и будет вам счастье

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону
Мира 

По мне так смесь лучше, чем манка,)))да и пользы в ней в сто раз больше.