Неделю назад из больницы .была гематома ,тонус .сегодня снова болит живот ,поясница ,как тогда ?очень не комфортно чувствую себя ! На УЗИ интересно попаду завтра куда -нить ?девочки ,у кого… Читать далее
Меня тут назвали женщиной -лошадью ,от того ,что я работаю ,дом содержу в чистоте сама .И от того ,что у меня нет домработницы мне посочувствовали ,что я все тяну на себе !?Сейчас я беременна… Читать далее