Вопрос про быстрое похудение

Мне диетолог питание расписала на месяц. Вот прошла вторая неделя-а у меня уже 5 кг ушло, хотя ем я 5 раз в день. Это очень резкое похудение? Может негативно сказаться на гв?

AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
014496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Довольная Жизнью
Довольная Жизнью
Лялечка
5 лет
41н
Курган

Ой напишите ваше расписание… Очень интересно)

Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Ну вот к примеру 1ый день-7:30 надо выпить большой стакан воды, в 8:00 овсянка запаренная с ложкой меда и сухофруктами, 11:00 яблоко, в 14:00 приготовленгая на пару треска или дорада с отварным картофелем и зеленью, 17:00 телятина с салатом, 20:00 приготовленная на пару куриная грудка и фасоль или спаржа. В 23:00 если голодно, кефир. Если в течении дня голод ощущаешь-творог можно. И пить всякие фреши и смузи+каждый час по небольшому стаканчику воды а, забыла, каждая порция мяса составляет 250 грамм в сыром виде. Ну я прищнаюсь честно, такое разнообразие мяса для меня эт круто, я готовлю на деть курицу, телятину или рыбу.
Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

Это уходит именно лишний вес, он всегда уходит быстро. Через какое-то время вес встанет, пройдёт ещё время, и дальше он начнёт снижаться уже медленнее. На гв не влияет количество еды. Если вы питаетесь сбалансированно и правильно, то никаких проблем не будет

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
На гв не влияет еда.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

По-моему щас пойдёт реклама. Чтобы сбрасывать так и при таком весе нужно практически ничего не есть и питаться на 500-600 ккал. И конечно это вредно для организма и скорее всего для гв тоже. Да и кожа обвиснет

Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Даже при сбалансировангом питании вред будет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
AnnaGhost 

Мне кажется не может так быстро уходить вес на сбалансированном питании

Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Не сонласнаааа) на первой-второй неделе всегда так, т
Как. Уходит водичка. А вот потом будет 2кг в неделю ))) и это нормально) ничего страшного нет) на этом работают все диеты)

Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
6 лет
Раменское
Что же вы едите такое волшебное?? Поделитесь уж с нами) и где диетолога взяли)
Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Да ничего волшебного, рыбу, мясо, овощи. Просто меню расписано по часам. В принципе обычное пп только строго по времени и кардио каждый день
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

какой вес изначально?

Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
64 кг. Добеременный вес 55
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
AnnaGhost 
ну… быстро, в принципе, но если чувствуете себя хорошо и питание нормальное, то все хорошо! А что Вы кушаете в принципе? главное это продукты. Если меню хорошее, то дальше Вы будите терять меньше уже! как и нужно!
Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
7 лет
Арзамас
На гв не скажется.

Много или мало 5кг зависит от изначального веса