Какие препараты принимать при простуде

Форумчане, всем привет! Давайте друг другу расскажем о том какие противовирусные препараты принимать все-таки при простуде. Что конкретно помогает каждый раз, когда испытываете первые симптомы? Крайний раз, когда заболел муж, я купила галавит. Пили 10 дней, оправились, остались довольны.


Kiru
Kiru
Москва
012632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Ерохина
Ольга Ерохина
Москва

Я думаю все дело практики, если вам помог один из противовирусных, вы и дальше его будете использовать. Мне в свое время нравитлся оциллококцинум, но потом все стали писать что это гомеопатия… Ну и народные методы никто не отменял. Присоединяюсь ко всем советам.

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

За десять дней и без этого галавита вы бы поправились))))) Короче, я их не пью и вам не советую

Пожаловаться
Kiru
Kiru
Москва


Алена, все таки зря. С ним прям у нас дело быстро пошло.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань


Ваше мнение ошибочно, Алена) Почитайте историю, чтобы было ДО изобретения такого рода лекарственных средств. Женщины рожали по 10 детей, потому что простуда не лечилась, и дети умирали. А сейчас, когда мы живем в 21 веке, у нас есть все для того чтобы быть самообразованным и выбирать правильный на наш взгляд лекарства.

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Анастасия 
Я не собираюсь с вами спорить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское

Морс, бульон, чай с медом.)

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
+
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

+++ во во это самые лучшие противовирусные)))

Пожаловаться
Kiru
Kiru
Москва


Это скорее природные иммуностимуляторы:) А вот если орагнизм не справляется, все таки без медикометозного лечения не обойтись. Жаль, что не высказали свое мнение о препаратах. Думаю каждый лечил простуду и обращался за лекарственными препаратами в аптеку.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское
Kiru 

Если организм не справляется, то появляются осложнения, которые лечатся уже определенными препаратами и к обычной простуде это уже не имеет отношения.)

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Ольга 
++++
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Kiru 
Простуда не лечится препаратами! Противовирусные придумали исключительно для отьема денег! Мое мнение о препаратах — они не нужны!!! Даже больше, вредят.