Термодженики

Девочки спортсменки кто нибудь принимает термодженики для похудения? Если есть такие то по советуйте какие лучше

Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск
06598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года

Ни один термодженик не сжигает жир, они дают энергию тренироваться либо просто повышается ваша бытовая активность! Поэтому пить таблы и сидеть на диване, поедая «пищевой мусор» толку не будет.
Лично я пила липодрен и оксиелит. Тренируюсь 4-6 раз в неделю.

Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск
Я тренируюсь 3-4 раза в неделю, по 1,5-2 часа. Вес стоит вот и решила поинтересовался, может поможет вес сдвинуть с мёртвой точки
Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Люба 

Вам много кг надо скинуть? У меня нет лишнего. Термодженики пью, чтобы летом рельефчик проклюнулся, а у мужа мечта меня на соревнования отправить))) Все ЖЖ выгоняют воду и снижают аппетит, т.е. после прекращения их применения возвращается от 1 до 1,5 кг (вода), смотря сколько ушло. Минус(!) они действуют на щитовидную железу и печень. Так что подумайте стоит ли оно того?! Может просто питание скорректировать?)

Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск
Asti 
Питания у меня более менее скорректировано. Хочется 10 кг скинуть.
Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Люба 

тогда ЖЖ вам сейчас не стоит! Найдите на просторах инета Ярослава Брина и послушайте, парень грамотно и доступно рассказывает. У него есть опыт похудения… точно не помню, что-то про жиробаса. Удачи)

Пожаловаться
Цветок Юга
Цветок Юга
Домодедово
Я не пробовала, подруга пила Липо 6, ей понравился, но естественно нужно при этом усиленно тренироваться, так что не знаю от чего реальный эффект