Бешеная сушка 9. Фото ДО и все подводные камни

Сегодня сделали фото ДО для проекта 😳 Очень уместный был бы хештег#мывыживаликакмогли. Фотографировал муж, ругались в пух и прах 😡💥И теперь я поняла, что супругам надо пережить для «проверки чувств» не только ремонт, но и БЕШЕНУЮ СУШКУ👊🏼💪🏼 Условия и правда очень строгие: свет, поза, расстояние, белье…

Бешеная сушка 9. Фото ДО и все подводные камни

Вот некоторые выдержки из условий:

«Вид спереди

— Под ногами между стоп белый лист А4, который смотрит в камеру своей узкой стороной (это нужно, чтобы положение ног у всех участников было одинаковое — примерно 20 сантиметров между стопами)

— Носки смотрят прямо

— Колени смотрят прямо

— Белый лист А4 с написанной от руки датой и кодовым словом ты держишь двумя руками, закрывая им лицо

— Локти смотрят в стороны, руки параллельно полу, перпендикулярно телу»

«ПРАВИЛА!!! Нарушение этих правил может лишить тебя призов!

12. Фон должен быть однотонным и светлым.
Это означает, что он должен быть одного тона. И должен быть светлый. Светлый и однотонный. Однотонный и светлый. Несложно, правда?


13. Запрещается использовать крема, масла и прочие смазки, которые придают блеск и меняют цвет кожи.
Постарайся сделать так, чтобы цвет твоей кожи не изменился за время прохождения Сушки, а то я могу подумать, что ты пытаешься меня обмануть.

14. Купальник не должен быть ярким. И это не должны быть шорты
Т.е. цвета купальника спокойные. Не «вырвиглаз». Желательно однотонные.

Помним, что это купальник. Свои шорты можешь оставить для аквапарка или огорода на даче. Стринги оставь для чего-нибудь другого.

Дружок, на фото ты должен быть в открытом купальнике. Купальник — это то, в чем ты плаваешь в бассейне. Когда вокруг люди. Т.е. это должно быть СПЕЦИАЛЬНОЕ белье для плавания, а не трусики, которые ты надеваешь с целью совратить своего любовника/цу.

Либо это должно быть просто нижнее белье, которое выглядит как купальник. То есть оно аккуратное, не вызывающее, без рюшечек и адекватное.

— Мы запрещаем фотографироваться в студии с профессиональным оборудованием!- Для тех, кто фотографирует на фотоаппарат в режиме RAW с последующей обработкой RAW файла: в текущем сезоне это запрещено. Включай в фотоаппарате сохранение JPEG файлов и присылай их. Необработанные оригиналы

— Фото ДО и фото ПОСЛЕ должны быть с одного и того же устройства. Если ты фотографируешься ДО на 5 айфон — сфотографируйся ПОСЛЕ тоже на 5 айфон. В противном случае фотографии могут получиться настолько разными по контрастности и прочим параметрам, что мы посчитаем это за желание нас обмануть. А за это ты понимаешь, что будет, да?

— Намеренное ухудшение или улучшение своего вида на фото за счёт втягивания или выпячивания живота, попы и тп будет рассматриваться как фальсификация и добровольный отказ от участия в розыгрыше призов.

— Также несоблюдение параметров фото будет рассматриваться как отказ от участия в розыгрыше призов.»

ПЛЮС в этом сезоне надо еще было снять видео: Стоишь вид спереди, повернулся боком, повернулся спиной, повернулся другим боком, повернулся снова лицом.

Фото правда ещё проверку не прошло, так что трясёмся с мужем, еще одной фотосессии я не переживу ребятки 🙀😰

Бешеная сушка 9. Фото ДО и все подводные камни

Бешеная сушка 9. Фото ДО и все подводные камни


Казанская
Казанская
Геленджик
12516651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Расскажите как в итоге все прошло? Есть ли результат и как розыгрывались призы? Что-то в последнее время натыкаюсь на плохие отзывы,
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Анастасия, Да конечно )

Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Казанская, Как тебе сегодняшние 300 сисеполов?? Я толе участвую в бешеной сушке 9 ))
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик
ПростоАлёна, Мои грудные мышцы уже в шоке! ? Я конечно сходила сейчас в баньку разогрелась, чтоб не болело на завтра, но чувствую не поможет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишка
11 лет
Норильск
Можно в друзья? Понаблюдать за вашей бешенной сушкой?)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владимир
8 лет
Рязань

Анастасия, И я хочууууу!!! Понаблюдать)




Пожаловаться
Anna
Anna
Мария
8 лет
Владивосток

Боже, какие сложности))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Ялта

Жесть какой же это разводняк этот проект ?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Кристина, почему?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Ялта

elvisvis, Это обычная выкачка денег, не один уважающий себе тренер не даст вам задания не видя вас, не зная ваш тип фигуры, кто вы екторомф, месоморф или эндоморф, ведь для всех абсолютно разные виды тренировок. А корректировать питание это ВОБЩЕ очень индивидуально !!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Кристина, ну они там вроде по фоткам смотрят. да и задания-то какие? физкультура, которая всем полезна. они ж не заставляют с железом заниматься. ну, насколько я знаю эту систему.
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Регина, Начало с завтрашнего дня, 167/68. Ещё 5 месяцев назад была 75?

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань
Казанская, по фото даже меньше дала бы. В принципе, фигура аккуратная, но нет предела совершенству)
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Регина, ?да жир очень и очень хитёр, заляжет и не заметишь где. Аккуратность фигуры всё таки обман зрения, но всё равно спасибо ?

Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик
Регина, я вас обманууула) видимо сказалось предсонное состояние) и правда я вешу не 68, а 58))) вообще не понимаю как так мой мозг попутал
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань
Казанская, глаз-алмаз)) я подумала по фото 55 где-то) болею за вас!)
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Регина, Спасибо ?

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань

какой у вас рост/вес? вы уже начали?

Пожаловаться
Vi Shrkova
Vi Shrkova
Ярина
8 лет
Краснодар

У меня с первого раза приняли фото до

Пожаловаться
Vi Shrkova
Vi Shrkova
Ярина
8 лет
Краснодар

Уже получили задания на завтра)

Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Vi Shrkova, Да я тоже, уже в предвкушении тренировки ????

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ромка
10 лет
Тольятти

а можно ссылку?

Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик

Наталья, на что именно?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ромка
10 лет
Тольятти
Казанская, на вот этот проект, можно тоже участвовать или нет?
Пожаловаться
Казанская
Казанская
Геленджик
Наталья, в этот сезон уже набор закончен, можете тут подробнее про него прочитать