Прееес)

Девченка, это капец какой то) я давно уже качаю пресс, подъемами туловаща, вначале болели тупо ноги и спина, прочитала, что подъёмы туловища для пресса особого роль не играют, так как когда поднимаем верхнюю часть тела, больше трудится не пресс, а ноги и поясница. Ага, начала делать скручивания, это просто поднятия плечь, когда ноги висят и согнуты на 90 градусов, все хорошо, верхний пресс прям болеть начал) на нижний пресс поднимаю ноги, но блин, у меня почему то начинает болеть верхний пресс, а нижнему хоть бы хны(((( вообще не напрягается он у меня, прикол ещё в том, что верхний пресс у меня уже виден, то есть 4 кубика уже видно, а внизу как висит эта кожа, так и висит, нифига не помогает ((( вот что ещё можно сделать для нижнего пресса, в спортзал ходить нет возможности (( пы сы. Я худенькая, при росте 164 вес 46-47-48 когда как)) лишнего жирка нет сто процентов, лишняя кожа есть конечно, но пресс то все равно должен быть виден, особенно напрягаешь живот, да?

Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск
038788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Самое крутое упражнение подъем ног в висе на турнике!

Если нет турнике, можно с фитболом, жееесть Я вам скажу )))

Еще подъем ног согнутых в коленях и как бы пытаешься толкнуть потолок

Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Ну и питание, уход за кожей, и кардио не лишним будет )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
хоть закачайтесь, пресс — это питание прежде всего, а потом уже тренировки.
Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года

кожа подтянется, но не сразу




Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

Я месяц ходила в тренажерку и не вижу ни кубиков, один целлюлит и дряряблая кожа (((

Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Мария Смирнова, месяц? вы смеетесь? что за месяц вы хотите увидеть?
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

Anomalia, А, сколько Вы востанавливались

Пожаловаться
Asti
Asti
Demid
11 лет
Крестник
11 лет
Племяшка
4 года
Мария Смирнова, Я начала заниматься через 3,5 месяца после родов (были КС) и мне год потребовался на более-менее приличное восстановление.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишка
11 лет
Норильск
А можно на вас на фото посмотреть? Прессик ваш?
Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Анастасия, Да, вот такой если напрячь))

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Мультимедведь, Кожу подтягиваю масками, вроде хуже было… Да нижний надо накачать, в бассейн и на тренажёрку нет возможности ходить, вот дома занимаюсь) думай с джилиан снова начать заниматься

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Мультимедведь, Да неделю максимум, у меня верхний и раньше видно было, но не так хорошо, а верхнего никогда не было ((

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Ой тоесть нижнего)

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Мультимедведь, Да я это понимаю)) просто странно что верхний есть, а нижнего даже намека нет)) ну посмотрим что будет дальше))

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Потому что нужен комплекс упражнений. Я сама полгода канала пресс и никакого эффекта. Посмотрите мой пост про попытку номер два. Такой эффект от интенсивных занятий разными упражнениями на все области.

Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва

Самое лучшее упражнение это планка! можете делать м весом

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Наталья Морозова, Я планку наверно не правильно делаю, потому что я стою по минуте и вообще не чувствую натяжения....

Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва

Александра, Может вы не параллельно полу стоите? Может чуть сгибаетесь. Или на поясницу положите вес и посмотрите как будет

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Наталья Морозова, У меня в спине прогиб вниз, сейчас увидела в зеркале так же нужно? Или нужно спину приподнимать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест
Александра, Прогиб должен быть) немного попа торчком)) если минуты мало, значит стойте до самого «не могу») я уже до 4 минут дотянула, а начинала с 30 сек) и добавьте боковую Планку, Планку с поднятой ногой)
Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Анастасия, Неа боковую никак не хвататает равновесия((( вообще не получается (

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест
Александра, Хм… Я делаю так: опорная рука согнута в локте, ноги крест накрест, т/Е верхняя нога тоже на полу получается) секунд на 30-45 хватает) попробуйте так) должно получится))
Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Анастасия, О спасибо попробую!)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тольятти
Есть на ютубе видео называется пресс за 10 мин в день(или как то так). Там такой компьютерный человечек делает упражнения. Я занималась когда то по нему. Очень хорошо поеачивает все уровни пресса
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ижевск

Качание пресса ни как не влияет на подтяжку кожи, это уже генетика, как и крема по сути. Так же не сжигает жир когда качаете. Пресс у вас есть. Жир убираем питанием, а кожу надо подождать пока подтянется.
А по поводу что больше болит спина, ноги чем пресс включается, это неправильная техника выполнения у вас

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Евгения, +

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Евгения, Жира у меня нет абсолютно, просто кожа висит и то не сильно, когда стою её нет практически. Я знаю как поднимать туловища, очень многое прочитала про это, знаю что нужно не выгибаться а наоборот скручивать поясницу, но все равно ногами помогаю себе… Скручивания лучше помогают, я по боли чувствую)

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Планку делаю, по минуте могу стоять, а вот при планке поднимать руки или ноги равновесия не хватает ( падаю(

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Попробуйте упражнение планка. Хорошо нижний пресс прорабатывается




Пожаловаться
Elena
Elena
Катюша
6 лет
Краснодар

И ещё когда нижний пресс прокачиваете следите, чтобы поясница была прижата. И обязательно правильно дышать: во время напряжения выдох-втянуть живот, расслабление-вдох

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Elena, Да да да, только сейчас хотела написать, что спина поднимается, но когда держусь за край кровати, спине легче и чувствуется что пресс качается))) спасибо))

Пожаловаться
Mirc
Mirc
Дима
5 лет
Видное

Вы просто подьемы не правильно делаете, посмотрите как это точно нужено делать и проблема решиться,

Пожаловаться
Frosja
Frosja
Саратов

Кожу убирать обертыванием и массажем))

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Frosja, Убираю)) мёд глина красный перец все дела)) воде помогает и даже растяжки светлее, но пресс то не качается(((

Пожаловаться
Frosja
Frosja
Саратов

Александра, А может к тренеру

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

Frosja, Подскажите как? ?

Пожаловаться
Frosja
Frosja
Саратов
Мария Смирнова,
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна

та же фигня((((

Показать ещё