Я vs. ЖИР. Джиллиан и ПП мои помощники))

Итак, заеду с Камчатки. Вышла замуж в 2011, потом ЗБ, гормоны высокие при росте 163 стала весить 80! Это было ужасно за полгода почти с 53 до 80! Потом гормоны более или менее пришли в порядок, но все равно не айс, худеть было тяжело, еле сбила вес до 70, потом Б, жрала все подряд как ненормальная, особенно сладости(( Выхожу с роддома 85-2013 год(( Месяца через 3, скинула до 75. Когда пришли первые месячные, гормоны мои окончательно взялись за ум)) за 2 месяца без особых усилий растаяла до 60. Ну а потом канеш, моя вина и мой жор, как то стало пофиг на себя, в итоге в марте 2016 я вешу 75 кг и наконец то я прозрела!))) Взялась таки за себя, началась вся эта эпопея 22/04/16, сегодня почти месяц как я занимаюсь с Джиллиан и чуть больше месяца ПП. Итог, -10 кг, еще 10 надо скинуть)) Но ничего, я справлюсь!)) Вы уж похвалите меня что ли)) За фото, прошу простить, качество не очень, да и на первом фото бельишко то стремноватое)) Не думала, что буду выкладывать сюда, нуу уж оч хочется поддержки))

Я vs. ЖИР. Джиллиан и ПП мои помощники))

Я vs. ЖИР. Джиллиан и ПП мои помощники))

Рубрика Похудение
Асель
Асель
Бишкек
27704946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
9 лет
Меловое

Девочки, а как у вас тренировки проходят? Без травм? И что вы предпринимаете что б их не было?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
8 лет
Владивосток

Молодец!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бердск
Вы молодец!???



Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Каришка
10 лет
Минск
Супер
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Салават
Молодееец! Так держать! Я тоже начала заниматься с Джиллиан, ох и тяжко это… ?
Пожаловаться
Гульнара Шаймярдянова
Гульнара Шаймярдянова
Куколка
9 лет
Москва
И правда очень видно результат
Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново

ПП согласна обсолютно. Стараюсь придерживаться. А вот со спортом меня приостерегли врачи, сказали что может пропасть молоко(

Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Марина, Ну тогда пока ПП, а когда планируете ГВ свернуть? Я к тому что ляльке вашему уже 11 месяцев, почти взрослый мужик)) не думаю, что прям молоко пропадет, может меньше станет, но никакой параллели между спортом и ГВ ес чес не вижу. Я просто знаю пару девушек, который через месяц начинали занятия спортом, причем не просто фитнес, а прям реально жесткие тренировки, не слышала от них жалоб на уменьшение молока



Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново
Круто!!! Молодец.все получится#!!! Тоже хочу, но пока гв боюсь…
Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Марина, ГВ точно не помеха, ПП полезно не только вам, но и малышу, так как все что нужно организму вы получаете+не ходите голодными. А спорт на ГВ никак не влияет я думаю… Тем более всего 20 минут в день
Пожаловаться
Татьяна Гришкевич
Татьяна Гришкевич
Мелисса
8 лет
Модена

Девочки объясните что за ПП??? Джиллиан в Ютубе искать?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Татьяна Гришкевич, Ее и другие занятия есть на сайте

А ПП- это правильное питание. Основные принципы

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Татьяна Гришкевич, И вот ещео ПП нашла:-)


Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек

Оксана, О, спасибо за ссылку, посмотрю ее новые программки))

Пожаловаться
Анна Чернова
Анна Чернова
Анвер
10 лет
Марьям
8 лет
Копейск

Вы мой кумир!

Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Анна Чернова, О Боже, я покраснела и тупо улыбаюсь)) Спасибо))
Пожаловаться
Инга Титова
Инга Титова
Егорьевск

Ого, какой шикарный и заметный результат! Так держать!)
А что за Джиллиан?

Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Инга Титова, Джиилиан Майклс-телевизионный гуру по фитнесу на дому, в ютубе много ее роликов, я занималась по Похудей за 30 дней, программа делится на 3 уровня, каждый уровень по 10 дней, всего по 20 минут в день)) Спасибо за похвалу)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Хорошо скинули!!! Меню то же не помешало, т.к принимаю гормональные таблетки и вес то же ушел вверх очень сильно хотя не сказала бы что ем без меры, и гв уже пришлось свернуть. Расскажите пожалуйста дремучим если не трудно что за Джиллиан?
Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек

Ольга, Джиилиан Майклс-телевизионный гуру по фитнесу на дому, в ютубе много ее роликов, я занималась по Похудей за 30 дней, программа делится на 3 уровня, каждый уровень по 10 дней, всего по 20 минут в день)) Спасибо за похвалу)))

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Салават
Клааассс! Поздравляю! Это успех! ??? я вот тож закончу гв и скину лишние 10кг!
Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Эльвира, А можно и на ГВ, перейти на ПП, и вам полезно и ребеночку+бонус похудеете))
Пожаловаться
Ярослава Зотова
Ярослава Зотова
Протвино
А как сбросила?

Я просто занимаюсь но на 70кг все застыло

Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек
Ярослава Зотова, А как питаешься и чем занимаешься? Возможно где то ошибка, или если до этого хорошо сбрасывала, а сейчас застряла, то есть так называемое «плато». По крайней мере я выбиралась из лап такого застоя, двумя способами, первое-это читмил, раз в 2 недели устроить праздник живота, ну не так канеш, чтоб торт за раз слопать, еще желудок взбунтуется(( В пределах разумного почитмилить, а второй способ-это белковые дни, раз в неделю обязательно делаю один белковый день
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса
Вы большая умничка!!! Так держать и вы всего добъётесь! Мне тоже надо худеть, надо сьросить лишнии 8 кг… никак не собирусь силами… вы в спорт зал ходите?
Пожаловаться
Асель
Асель
Бишкек

Анастасия Овчарова, В спортзал не хожу, занимаюсь дома с Джиллиан Майклс, в ютубе много ее программ есть) Занималась по Похудей за 30 дней. Спасибо за похвалу)) Бальзам на душу))

Показать ещё