Нельзя пропускать тренировки.....

Это я сама себе пишу). 2,5 месяца хожу на индивидуальные тренировки в спорт.клуб. 2-3 раза в неделю + 1 раз в бассейн, когда не в командировках. Пока не разу не пропускала. Сейчас все с работы в 18:00 уходили и у меня было дичайшее желание тоже поехать домой, а не на занятие. Уже стала представлять, как тренеру звоню и что говорю… Но! Выпила кофе и взяла себя в руки. Поеду таки! А то разок пропустишь и понесется…

Эх, мне бы еще правильное питание кто-нибудь организовал. Каждый раз на работе очухиваюсь обедать, а обед уже прошел....

Очень всегда завидую организованным спортивным людям. Молодцы они!


Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
012420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jani
Jani
Нью-Йорк

При правильном питании. По времени. Каждые 2,5 -3 часа я умудрилась сбросить 10 лишних, но командировки мои мешали очень сильно. И пришлось забросить, о чем я жалею;(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва

Zhanni, У меня вроде и лишних меньше, а в час по чайной ложке… За какой период вы так умудрились? В командировки беру форму, но пока не разу там не сподобилась… В мае на 2 недели… Настраиваюсь там нарыть зал…

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк

Мне пришлось неделю пропустить тренировки (мама не пустила:-)))))). Сегодня нарадоваться не могла началу занятий

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
А куда заниматься ходите?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
Олеся, Оранж. С работы мимо еду. Не мимо точнее))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
Анастасия, удачных тренировок! А дорого, наверно, индивидуальные трени?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
Олеся, От 350 до 600 в зависимости от тренера.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
Анастасия, А сам абонемент сколько стоит. Его, вроде, отдельно оплачивают?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва

Олеся, Я за 40 купила на себя и двух детей на год под НГ. Муж последний раз за 23 себе покупал, но он уже 3 или 4 года ходит. И нам на работе половину компенсируют.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
Анастасия, Какая у вас работа щедрая:-)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
Олеся, Типа соц.пакет).
Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Смоленск

Полностью с вами согласна, нельзя пропускать, у меня вот сегодня по графику кардио (бег 3,5 км-5 км), побежала под дождём...

И про питание тоже согласна: пока не наладишь питание — работаешь в холостую(( это говорю вам я которая в обеде сегодня сожрала 8! жареных котлет