Девчонки, нужен совет!!!!

Всем привет!!! Девочки, у меня такой вопрос, может у кого было такое помогите советом, дело в том, что я похудела с 76 до 53 и все было хорошо, но у меня появились под ягодицами складки когда надеваю джинсы, понимаю, что это из-за висячей коже, спортом занимаюсь, всякие упражнения на зад.пов.бедра, но пока не убирается, аж бесит, раньше вообще было две, одна ушла но вот вторая ни как, помогите пожалуйста, может у кого была такая проблема, как боролись и какими методами? Так хочется ходить в обтянутых джинсиках, но не могу.(((


CVETOK
CVETOK
Дарья
15 лет
06221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CVETOK
CVETOK
Дарья
15 лет

Худела довольно быстро, питалась правильно тк кормила грудью, утром каша, пото стакан кисломолочки, обед суп(только все вареное, без пережаркии), полдник могла творог или фрукты печенные, ужин была опять каша, мучное вообще не ела тк у меня были швы сказали воздержаться, сладкое первый 2 мес тоже не ела, далее начала по маленьку, и в итоге за первый и второй ушло по 6 кг, того 12 кг, за третий и четвертый 8 кг и вот последние 3 кг уходили долго, начала есть сладкое и вообще режим сбила, в общем последние 3 кг я скинула буквально месяц назад тем же путем, исключила сладкое и мучное, жареное и копченное я вообще не ем, а вот сладкое люблю.В итоге кг ушли, а вот эти складки мучают, раньше такого не было, я и до родов столько весила, только наверное кожа лучше была, теперь борюсь со складками ну и со сладким тоже.

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Орел
какие упражнения делали? может эффективные)а так, приседания, всему голова, и приседы до конца)
Пожаловаться
CVETOK
CVETOK
Дарья
15 лет

Камилла, Занимаюсь дома на велотренажере, приседания, прыгаю на скакалке, дом у нас 2 ух этажный поэтому бегаю по лестнице туда-сюда, и занималась по видео идеальные ягодицы, может нагрузку увеличить не знаю, здесь еще лопнула киста сказали от физ.наг воздержаться, так неделю ни чего уже не делала, сейчас начну опять потихоньку, вот есть еще мысль может белка мало ем, да сладкого много, попробую сладкое исключить, ой как они мне все портят((

Пожаловаться
Богиня Весны
Богиня Весны

Как вы похудели?




Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Качать качать и еще раз качать. По другому никак…

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва

а как вы похудели?