Худею День 23

Всем приветХудею День 23!!!

Вчера отчёта небыло, потому что я косячилаХудею День 23Худею День 23Худею День 23, а всё началось с того, что я не пообедала, ну не хотелось мне есть совсем, зато ве6чером понеслосьХудею День 23, вчера целый день всё отлично-держалась, и опять вечером косяк выпила кофе с молоком и семечками закусилаХудею День 23, Ну и сегодня конечно же получила результатХудею День 23.Вобщем пендаля мне хорошего надо!!!

Рост 173

Начальный вес 71,1

Сегодня 68,9 (+500)

Всего отвес -2200

По меню

Худею День 23

Завтрак 10-00 овсянка на молоководе с цукатами, кофе с молоком

Перекуса небыло, проспала

Обед 14-00 гречка, салат и рыбка

Перекус 17-00 кефир

Ужин 19-00 творог с ряженкой

Воды 2 литра

Всем удачиХудею День 23


Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
021514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
7 лет
Киев

все косячем. главное перед этим подумать-что лучше-вкусненькая еда 1 раз-или красивая фигурка что все на нее слюньки пускать будут и тихо завидоватьменю всегда ваше очень нравилось!

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

Не расстраивайся! все будет хорошо! ты молодец!!!

Пожаловаться
Ися
Ися
Шахты
Какой-то большо сильно большой плюс от семечек. Может + водичка задержалась
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Ися, Это же за 2 дня косячных), первый когда не пообедала, зато вечером холодильник трещал, а уже на второй день семечками догналась, тоже на ночьвот и получила +



Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Ну ладно тебе, бывает! Я вчера вообще жрала как слон все подряд! Доче годик исполнился. Думала точно +2 кг будет, ан нет, всего +800 гр Ничего, сгоним
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Ленок, Ну да с кем не бывает, ничего главное вовремя остановиться и продолжить, как нивчём не бывало?
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Ксюша, Конечно
Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев
Стараюсь каждый день по-немножку съесть зефирку, вафельку, пп-выпечку, но на прошлой неделе тормоза отказали…
Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев
Одно спасает — тренировки я не прекращаю, а по необходимости утяжеляю, чтоб не повадно было жрать…
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Lenusik, Вот и у меня бывает тормоза отказывают и несёт во все тяжкие, хорошо если это на один день, у меня обычно затяжное продолжение, тяжело потом взять себя в руки
Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев
Приёмы пищи пропускать нельзя, иначе потом голодный серый волк просыпается… Тоже мне накосячила! Я вот почти неделю в зажоре была, с момента подготовки ко дню рождения ребёнка начала… Жирное мясо, майонезные салаты, бутеры, торт, вафли, две коробки большие конфет (слопала единолично и не подавилась)… Чуть вышла из этого состояния… плюс два кг! Правда, один уже отлип… Давно я так не отъедалась!
Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Не знаю… все в голове. Я бывает тоже ем и пробую… вот испеку себе печенье на утро с вечера и попробую чуток, но я не воспринимаю это как косяки. Вес стабилен.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Виктория Рязанцева, Согласна, что всё дело в голове, я тоже бывает попробую и уберу, а бывает и иначе, всё схомячу и даже мало будет, иногда несёт



Пожаловаться
Ирина
Ирина
По
18 лет

Зачем же так истерически к еде относиться… семечки съела и все… привес. Ксюша попробуй просто помаленьку есть. Мне помогает. Я уже все скинула и при чем только тогда, когда с ПП строгого ушла. Не замарачиваюсь по еде, могу и конфетку с чаем выпить и бутер с колбасой съесть но все это умеренно. Последние 2 мес. так и питаюсь и все ушло само. Надо дружить со своим телом. Я же прекрасно осознаю что на овсянке с курогрудкой всю жизнь сидеть не буду. Зачем сейчас себе запрещать чтоб потом начать это есть. Потом организм в шоке будет и все вернется быстро.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск

Ирина, Да я тоже понимаю что всю жизнь на овсянке сидеть не буду, хочу похудеть хотя бы до 65, а потом уже просто поддерживать вес, и бывает у меня такое, что вроде позволю себе что нибудь съесть, думаю я немножко, и меня прям несет во все тяжкиеВобщем нету тормозов

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
9 лет
Смоленск

Ксюха, почитай мой сегодняшний день, ты еще мало накосячила, а я блин пипец!!!

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Ставрополь

вот ппц! чуть косяконешь и такие привесы… сама такая же! Ну ничего, завтра отвес будет...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Аделина, Угу(((вообще пипец! чуть шаг в сторону, сразу прилипают кг, а вот скинуть- фиг скинешь потом(не справедливо
Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Смоленск
Ксюша, Для меня эти привесы уже вообще нормальное явление… Все неделю я держусь-держусь, вес уходит, радуюсь ...

А за косячные выходные сразу + 3 кг и опять по кругу...

Вечная борьба с лишним весом((

Пожаловаться
Ингрит
Ингрит
доченька
9 лет
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
10 лет
Смоленск
Инночка,