кто нибудь сидел на гречке???

Вечер добрый всем, моя история такова, хочу оооочень сильно похудеть, во время беременности и после родов набрала 20кг лишних, с работой получилось похудеть на 8-9кг… хочу попробовать сесть на гречку на 24 дня и.но боюсь этого я не выдержу-(расскажите пожалуйста может кто то сидел на ней, или кто как худел…

Алена
Алена
Зайка
10 лет
Краснослободск
019519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nelli
Nelli
Санкт-Петербург

Это бред, все монодиеты это только видимость и вред организму. Уходит вода, замедляется метаболизм. Потом еще сложнее. Попробуйте БУЧ в интернете поиска

Пожаловаться
Ольга Лерх
Ольга Лерх
Атбасар

У меня на5день рвотный рефлекс вызывала гречка (при чём не приувеличиваю)я ее ела с кефиром, огурцами, яблоками… на одной гречке НЕЛЬЗЯ!!!

Пожаловаться
TamalyMaak
TamalyMaak

Что бы не говорили я хочу сесть на нее в прош году 5 скинула и не вернулись.




Пожаловаться
Киса
Киса
Тверь

мама моя сидела.очень хорошо похудела.я сидела три дня.на третий меня (простите) рвало от одного запаха. ноя делала ее в кефире.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Пермь

Я сидела на гречке, потом один хрен все вернулось

Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Просто добавьте к гречке немного продуктов, в один приём поляичка, во второй грамм 50 курогруди, и с огурчиком, и тд. И маленькими порциями и часто. И все будет отлично, я на похожей диете много сбросила когда то.
Пожаловаться
ОльКа
ОльКа
Андрей
10 лет
Сергей
7 лет
Новосибирск

после первой Б. 3 нед сидела на гречке, скинула 8 кг, сейчас пока не решусь на одну гречку сесть




Пожаловаться
Ася
Ася
Вячеслав
8 лет
Санкт-Петербург
Я худела, но 24 дня это вы сильно замахнулись! Отсилы 5-7 дней и то потом долго на неё смотреть не могла. в день покилограмму уходило и в объёмах разница была значительна. но учитывая что я не по всем правилам её ела, на утро посыпала сахаразаменителем, ела с поджаркой луково-морковной (масла совсем чуть чуть добавляла, когда жарила) и соевым соусом. Всегда солила(без соли вообще не представляю как есть можно), но на результатах никак не сказалось
Пожаловаться
Леся
Леся
Сыночек
6 лет
Сыночек
10 лет
Ульяновск
Сидела, дольше 2 недель нельзя. Я неделю выдержала. 6 кг сбросили. Но помимо гречки кефир и яблоки еще ела. Огурцы))) вот хочу еще раз на недельку сесть.
Пожаловаться
Ariel
Ariel
Солнышко
2 года
Алматы

Я на гречке худела. Итог- зубы испортила и желудок еще хуже болел после.

Пожаловаться
Яна
Яна
Я во время первого гв сидела на гречке и варенной говядине))) месяца три точно… Худая была, одни сиськи)))) Но мотивация должна быть железная, очень тяжело такое однообразие выдержать.



Пожаловаться
АнастасияВязалия
АнастасияВязалия
доча
7 лет
Малышкин
14 лет
Сыначка
17 лет
Волгоград

от стояния на горохе пользы больше, чем от сидения не гречке

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Константин
2 года
Гомель

АнастасияВязалия, ???? гречка попу колоть будет)))

Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
9 лет
Челябинск
А после гречки вы как питаться будете? думаю что привычно… и все опять вернётся..

Самый верный способ считать калории… и не есть за 4 часа до сна...

А ещё лучше перейти на правильное питание

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Славянск-на-Кубани

24 дня на гречке — это убийство организма. Максимум 3 дня. Ищите сбалансированную диету.

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

сума то не сходите… лучше -60 или пп. моя подруга так посидела на диете, была 65… испортила обмен веществ… и вес скакнул до 90… вот теперь еле как на пп восстанавливает здоровье. понятно что хочется к лету быть красивой, но как-бы оно не обернулось проблемами со здоровьем

Показать ещё