Ищу подругу или подружек для совместных похудашек!??!!?

Привет! Одна не справляюсь) поэтому хочу предложить вариант похудения за компашку) все можно обсудить)

Меня зовут Катя, мне 28 лет… сегодня я весила 88.2 кг… хочу в ближайшие сроки скинуть до 85 кг… ну и до 15 мая (моего др ) приблизиться к отметке 80 кг… ну и чем дальше тем лучше)

В плане еды у меня есть принцып… пока долго описывать… это чуть позже… то есть ограничение по продуктам +есть по 200 гр, питье до еды за 30 мин, а после, через 40 мин...

Фитнес. Занятия 3 раза в неделю с Джилиан Майклс «идеальная фируга за 30 дней 1 уровень»… остальные 2 дня думаю добавить министеппер по возможности + простые упражнения… И вечером обязательно планку и приседания!

Кто со мной!? Очень жду Вас!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
026716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Девочки, прошу прощения! Ребенок заболел, днем не спит, поэтому времени отписаться не было! Сегодня буду исправляться… на этой неделе будет «свободная форма» решим как будет для всех лучше… ссо следующей недели планирую марафон!
Пожаловаться
АриЭль
АриЭль
Александр
12 лет
Василиса
6 лет
Санкт-Петербург

Привет, давай и я с тобой.

Я на ПП, начала в феврале с 73кг, сейчас 64,5

Как все происходить будет? В плане организации?

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк

я с вами! начали?

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Юлиана, Нет еще)
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк
Екатерина Трунова, когда планируете?



Пожаловаться
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Матвей
8 лет
Нижний Новгород

И я с тобой) с 1 марта себя в руки взяла, снова… джиллиан шреды прошла… начала с 89.6 кг., на 30 день занятий 84,2. Сейчас ripped in 30 делаю, питание… воды 1,5 литра в день ( мало я ее очень пила всегда) пока цель тоже 80… к дню рождения своему хотя бы 75 (1 июня).

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Анастасия Новикова, Какая ты молодец! А с Джиллиан каждый день занималась!?
Пожаловаться
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Матвей
8 лет
Нижний Новгород

Екатерина Трунова, ну старалась, но за месяц 5 или 6 дней не занималась, по 1 дню перерывы, если времени не было. сейчас ripped in 30 вторая неделя… ждем результатов))

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Желаю удачи! Добавляйся ко мне в друзья)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный
Девочки и я с вами, только не пропадайте, предлагаю отписываться о результатах раз в неделю
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Светлана, А я хотела отписываться каждый день, но очень коротко…
Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Челябинск
Привет. И я присоединяюсь. Вес примерно такой же. Но мы ещё на ГВ, дочке 5 мес
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Алена, Я начала ходить на аэробику примерно когда сыну было 8 месяцев… потому что молока не было очень много и боялась потерять… а послеего 6 месяцев стала худет… просто отказалась от чая с печенюшками… и у меня легко пошли кг вниз… сейчас так не получается…
Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Челябинск
Екатерина Трунова, Вот и у меня пока не получается совсем от печенюшек отказаться, стараюсь углеводы в первой половине дня, а вечером — белок.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
18 лет
Максим
10 лет
Кирилл
6 лет
Кёльн

Я с присоединюсь. У меня вес 88.4, с понедельника придерживаюсь ПП

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья
10 лет
Самара
Я тоже давайте с вами.А то никак силы воли не набирусь… Мне бы до июня кг 7 скинуть)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
5 лет
Ярославль
Я начала с Джиллиан заниматься с этой неделе, хочу пару кг скинуть и подтянуть тело.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Девочки, я очень Вам рада!!! Похудашек на ваших условиях!



Пожаловаться
Jahana
Jahana
Чикаго

я с вами !!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Мне на гречке осталось 3дня и дальше только физ упражнения и спорт, чтоб подтянуть тело до состояния «до Б».Шла рожать за 90кг, на сегодняшний вечер вес 60,4.До понедельника надеюсь скинуть противные 2кг и я свободна!!! Совет бывалого_каждую неделю ходите в баню(русскую, влажную)_1кг вам обеспечен как минимум, плавание, спорт и главное не есть после 9вечера.Удачных похуделок!!!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Алена, Не люблю баню… да и нет возможности… Вы большая молодец!!! На Вас можно ровняться!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арсений
4 года
Воронеж
Алена, А что за диета у вас?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Оксана, Вечером заливаю гречку водой, за ночь она набухает, ем гречку в любое время запивая кефиром, но только до 9вечера.За неделю скинула 4кг, но последние 2дня не удержалась и лопала подлые семечки(((.Но результат все равно хороший.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Я была бы очень рада) Жду когда КД пройдут и начну заниматься усиленно к ДР(25.05)
Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск

Я с вами) только пока без Джилл)

Показать ещё