Диета Любимая.

Всем привет. Хочу сесть на диету Любимая, есть желающие? Одной как то скучновато)

ALINA
ALINA
Москва
07372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва

Вам все равно придется на пп сидеть, если захотите сохранить результат. Так просто вес на одном месте не будет стоять

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва

В общем не советую!
В том году я 7 кг скинула, но весь год здоровье восстанавливала, хотя прошла ее легко. Вот на той неделе опять прошла ее и сознание потеряла на 5 дне, 3 дня как растение лежала, встать не могла, муж таскал, перепугался.
Лучше пп все таки и велотренажер себе заказала за 7 тыс. Поставила к стеночке на против телевизора и кручу перед фильмом по вечерам. Сдигается на велотренажере больше чем при беге.
Я ем сейчас на 1500 калорий, 500 только на велике сжигается+ браслет считает калории и пройденные шаги, у меня около 10000 за день. Стараюсь не ездить, а пешком ходить. Уже поняла что это быстрее что дойти до транспорта и дождаться автобус, а потом в пробке еще постоять))))

Пожаловаться
CVETOK
CVETOK
Дмитрий
9 лет

Привет, а у меня как-раз сегодня первый питьевой день, у тебя какой вес и рост? У меня 163 и вес 56, хожу с животиком и толстыми ногами уже противно поэтому сажусь на диету, а потом бы на пп.




Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Уссурийск

Я только закончила ее. Минус 4 кг, но с нарушениями((

Пожаловаться
Надя
Надя
Василиса
6 лет
Санкт-Петербург

А вы с какого веса худеете? Я блин вся в раздумьях, тоже бы села на диету, но почему то кажется что я ни грамма не скину, уже месяц пытаюсь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Младшенький
9 лет
Старый Оскол

Вы ещё не пробовали? Мне сложно на ней.Для меня лучше магги

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Лучше уж на ПП сядьте