ну всё начинаю худеть!

привет всем! давно хотела заняться своей фигурой, но ни кто «пинка » не давал! ну всё начинаю худеть!да и пышкой я всегда была как то привыкла что ли! всегда оправдания себе искала, если не хотела на фитнес! сама виновата! но посл родов тело вообще безобразное стало живот, бока, обвисли и жирка больше стало, ляжки увеличилисьну всё начинаю худеть!ну всё начинаю худеть!!!! короче капец полный… ну не совсем всё безобразно, но всё таки!!! рост мой 170, вес 68 и 22года! я жуткая сладкоежка, решила от этого отойти потихонечку!!! кушать стала мало ну 2-3 раза в день до 7 вечера, с утра, в обед(хорошо) и вечером перекус! и муж мне «пинок» дал!ну всё начинаю худеть!ну всё начинаю худеть!ну всё начинаю худеть!подарил мне мою давнюю мечту: электрическую беговую дорожку!ну всё начинаю худеть!вот уже сегодня начала заниматься! подскажите сколько нужно бегать в день чтоб похудеть к лету =))) всем спасибо, за ваше время и комментарии!ну всё начинаю худеть!ну всё начинаю худеть!ну всё начинаю худеть!

ну всё начинаю худеть!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Похудение
Катерина
Катерина
Оренбург
224501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anaelia
Anaelia
Красноярск

Мне бы тоже пора чего-то начинать… В те же 22 у меня куда ужасней: 70кг при росте 160:'( но все такое вкусное...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
12 лет
Алиса
18 лет
Камилла
9 лет
Оренбург

минимум 45 минут при пульсе 135-140 ударов минуту… и кушать конечно нельзя 2-3 раза в день, 5 нужно, чтобы разогнать метаболизм, белки, углеводы, никаких трансгенных жиров, хлеба итд.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
12 лет
Алиса
18 лет
Камилла
9 лет
Оренбург
у нас тоже стоит дорожка, супруг после родов для меня из спортзала привез, теперь жду его с командировки, чтобы увез обратно, больше худеть не хочу)))
Пожаловаться
Avdotiya
Avdotiya
Марья
7 лет
Оренбург

С таким питанием успехов не добиться. Кушать необходимо 5-7 раз в день. Ну соответственно не тазиками и правильную пищу) ))) а в остальном главное начать! Всё у вас получится! я начала заниматься и контролировать питание, когда сыночку было 8 мес. Сначала бегала в школьном дворе, потом у нас в авиагородке фитнес открыли и пошло поехало. Результат с 60 до 54. При росте 170. Ну у меня телосложение такое, что 54 это прям мой вес. Сейчас продолжаю правильно питаться, не голодаю ни в коем случае. Если захотите, могу в личку про питание подробнее написать! Удачи )))

Пожаловаться
танчик
танчик
сынок
10 лет
Оренбург
Здравствуйте! А мне можно в личку про питание?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

конечно хочу, давайте! буду очень признательна!




Пожаловаться
Лиля Лазаренко
Лиля Лазаренко
Ильнар
14 лет
Азамат
11 лет
Айдар
9 лет
Оренбург

Эх Катя мнеб твои 68 кг.у меня 156см 44кг 27 лет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

ты красотка вообще! худышечка и 4 сынули! а у меня 1 и располнела!

Пожаловаться
Лиля Лазаренко
Лиля Лазаренко
Ильнар
14 лет
Азамат
11 лет
Айдар
9 лет
Оренбург
Катерина 

Спасибо конечно.но когда ветром сносит это нехорошо.

Пожаловаться
liliya Теселкина
liliya Теселкина
КсениЯ
8 лет
Оренбург

Самый крутой спорт с детьми))Это и прес покачать, лежа на спине на ногах поднимать ребеночка.И ему весело и Вам.Присидания с ним ритмичные, и смехом заливаться будет ребеночек)))это когда совсем времени нет на себя)))Блин, я Вам так завидую, мне все лето с пузиком ходить)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

с пузиком вообще классно ходить!=)))) здоровья вам и мягких родов!

Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

дорожка это круто… бегайте до 7го пота....

но… и кушать правильно надо-иначе ни как… похуделок вам не увидеть

Пожаловаться
Ника Лиса
Ника Лиса
Минск

68 при 170 это уже не норма. Пы сы зал не обязательно… можно и дома заниматься




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза
Привет! Поздравляю с подарочком!))) я тоже худею)) с 11 января сижу на системе минус 60) и спорт активный, правда, я не бегаю… а приседаю, отжимаюсь, пресс качаю и т.д… похудела уже почти на 11 кг)))сейчас вес пока стоит… но я не сдаюсь, жду результатов! а Вам удачи в начинаниях!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

спасибо большое! буду за вами следить=))) если не против=))))

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва

68 при 170 это норм

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

бока у меня большущие сколько себя помню всегда были, да и живот теперь… фу прям!=)))

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва
Катерина 
мне б до 68 скинуть.
Пожаловаться
Роза
Роза
многомама 

А скок весишь и рост?

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва
Роза 
170.83
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Оу)Круто)Можно в други)Следить буду за Вашими успехами)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

ок я только рада!

Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
Еще бы силовые трени добавить
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

пока возможности нет, но через годик исправлю это положение!=))))