Суповая диета!

Девочки вот такая история.Сидела на пп 2 месяца до НГ + упражнения доме с утежеление.Скинула 10 кг, мои вес был 65 стал 55.На Нг решила повременить с диетами, и вот как сарвалась так жру и жру, лень стало на все на пп и на упражнения, без сладкого не одного дня не могла прожить.мои 10 кг вернулись обратно и теперь я не как не могу взять себя в руки.Я незнаю почему, но мне постоянно хочется есть и сладкого хочется, у меня годовалый малыш, ещё едим титю.Девочки решила я попробовать

суповую диету

.Принцип такой чтоб есть только овощные супы не более 300грамм за порцию, можно оставить в рационе хлеб ржаной и зерновои не более 20-30 гр за порцию.Две недельки едим супы, можно каждые 2-3 часа сьедать порцию, плюс пьем воду, через две недельки, можно добавлять не жирный творог, кефир, и отворное куринное мяско, хочу посидеть месяцок на такой диете а потом плавно вернуться к пп+ физ упражнения.Девочки может кто то сидел на такой диете? Делитесь рецептами, и как долго вы сидели на такой диете, и скок кг сожгли?


Elena
Elena
Санкт-Петербург
010290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Я начала пить кукурузные рыльца, сладкого хочется меньше, да и кушать так не тянет. Ем потому что нужно. Только у них есть противопоказания.

Пожаловаться
Марина
Марина
Руслан
15 лет
Краснодар

Ой как я вас понимаю. Про суповую не читала, сейчас ем каши и филе курицы и яйца и яблоки. Тоже хочу похудеть

Пожаловаться
Irina Letunova
Irina Letunova
Кира
7 лет
Киев

А звчем на диету садиться?? Вы считаете что во время такой диеты вам не будет хотеться сладкого/жирного и мучного?? Конечно будет! Питайтесь правильно и все. Если вы еще и ребенка кормите тогда в любом случае вам будет хотется есть, и не супчики а кашу с мясом!!!




Пожаловаться
катерина козаченко
катерина козаченко
Тирасполь
Я вторую неделю на пп, скинула 1,300кг.
Пожаловаться
Ксения Пантелеева
Ксения Пантелеева
АксиньяМаксимовна
6 лет
Санкт-Петербург

Судя по вашему описанию вы не на пп были, а на диете, и сейчас на неё де хотите. Вес уйдёт, но точно вернётся да ещё и с "друзьями" так сказать. Лучше найдите нормальную информацию по пп и не ограчивайте себя, рацион должен быть разнообразным, чтобы не было зажоров. Я на пп 2 года, считаю КБЖУ, иногда отдыхаю от подсчётов по паре месяцев, но если вижу, что вес пошёл вверх или не радует отражение в зеркале — снова начинаю считать.

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
+1
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
8 лет
Рудный

Все равно жрать охото, перекусы фруктами нужны между супов

Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург
Ну а результаты были?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
8 лет
Рудный
Elena 

Конечно, супы варила без зажарки, приправок накидаю, кушать можно

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
8 лет
Рудный

И без мяса