Миссия: возврат к былому. День 1.( -100. Жду КД)

Привет всем! Напомню: рост 1,57.

Начало: вес 49,3.

Цель: весить 46 кг через месяц, ко дню своего рождения.

Отвес: — 100 (вес 49,2)

Общий отвес: — 100

Теперь меню:

Ранний завтрак: 100 г творога + чай (это моя пищевая традиция, о которой я писала во вчерашнем посте, т.е. так начинается КАЖДЫЙ мой день)

Завтрак: гречка, посыпанная тертым сыром + домашние маринованные грибочки

Перекус: 2 мандарина

Обед: тушенное куриное бедро + квашенная капуста

Перекус (16.00): 100 г творога + чай (тоже пищевая традиция)

Ужин: чашка кофе + кусочек сыра с плесенью (по сути, ужина не было — сестра приехала из Швейцарии и привезла вкусняшек, в т.ч. кофе в зернах и сыр с плесенью, поэтому вместо ужина решила побаловать себя швейцарскими деликатесами)

Вот, как-то так! Всем худеющим — отвесов! До встречи!


Рубрика Прикорм
Катерина
Катерина
Киев
013701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Ещё бы фото посмотреть как вы в 46 кг смотритесь

Мой рост 160 см мой идеальный вес 47-48 кг

Сейчас вес 53 и мне кажется я такая корова ) бока и животик торчит

Тоже на пп вес уходит очень медленно ((

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/376310721/ в этом посте есть фото, где я 46, где я 54 и где я 65

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Катерина 
Да 46 вам к лицу
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
иРоЧкАмамаNIarGl 
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи

Да девочки у каждого своя цель, самое главное чтоб это было на пользу нашему организму. Я вот тоже хочу весить 50 кг при росте 157см. С этим весом я буду себя чувствовать уверенней. Да мне хочется увидель это простм за выражение шель между ног чтоб при хотьбе ляжки не тпроись труд об друга и хочется не только худеть, а иметь подтянутое стройное красивое тело. Но одна проьлема при похудении очень сдулась грудь?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вот у меня такая же фигня выгляжу на 60, а вешу 54, норм для меня 51. Желаю, чтобы все получилось! Если комменты про еду принимаешь, то я бы убрала маринов грибы и квашан капусту, т.к.жидкость задерживают. А спорт есть?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
я принимаю ЛЮБЫЕ комменты и любую критику) Спасибо за поддержку! Маринованные грибочку уберу, т.к. они почти закончилисьА домашняя квашенная капуста будет присутствовать в моем рационе только в первой половине дня, т.к. это мои единственные овощи в рационе, ну еще иногда буду отваривать свеклу и морковь, а на замороженные и тем более свежие магазинные овощи сейчас нету денег((( Спорт есть, был и будетЯ уже больше года хожу на фитнес 3 раза в неделю по 1,5 часа (пн, ср, пт)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина 
Круто, с таким спортом за 2 недельки сбросишь!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Ирина 
к сожалению, нет. Фитнес мне помогает поддерживать вес (его очень люблю и хожу с удовольствием) С его помощью и на диете кормящей похудела после родов с 59 до 46, потом перестала кормить, ушли СТРОГИЕ ограничения в еде, и за полгода вес вырос на 3 кгВот хочу опять вернуть свои 46. Моя слабая сторона — это питание. Могу всю неделю придерживаться ПП, а потом на выходных «шашлыки-пикники»(особенно летом) и все насмарку. Поэтому и решила писать здесь отчеты для самоконтроля.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина 
Понятно, да дневник очень дисциплинирует!
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
8 лет
Старый Оскол

умничка, отвесиков тебе хороших! скоро тоже буду в строю худеющих, хочу 44 кг

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
спасибо большое! Может и я, когда буду 46, тоже захочу 44Тебе желаю легкой Б и легких родов!
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
8 лет
Старый Оскол
Катерина 
спасибо Катюш