Хочу сбросить...

Всем привет! Как бы это уже банально не звучало, но, девчули, хочу похудеть, а точнее постройнеть… и все на этом..(((Ни как не могу собраться… сыночек еще частично на ГВ, но это уже для успокоения его прихоти и что мама рядом, не думаю что он наедается, днем засыпает с титей и ночью поесть просыпается, и все.С первым за берем набрала 20кг и потом то худела, то обратно и так 7лет, а потом снова заберем и набрала уже 10, было КС, вроде их скинула и даже больше, а сейчас снова «Корова»(((настроиться не могу, своих хочется побаловать вкуснятиной, а сама тоже очень люблю всякие выпечки, сладости(последним ограничилась из-за ГВ), но все равно… муж приходит домой в 23.30 примерно, и еще чай с ним пью, правда плюшки уже не ем, могу фрукт какой-ниб… в общем не знаю как с собой бороться… как заставить себя пресс покачать… правильно ли я думаю, что сначала надо сбросить.а потом качать пресс, чтобы в обьемах уменьшаться, а то слышала такое, что жир просто в пресс «переделается»)))Подскажите пожалуйста, кому пришлось бороться, как и каковы результаты? и за сколько?)


Анастасия
Анастасия
Данил
17 лет
Электросталь
07429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Барнаул
Я худела с помощью коктейлей ED, заменяя ими приемы пищи (в идеале завтрак и ужин). Плюс в nl есть ещё дренажный напиток, выводящий из организма лишнюю воду. Результат — минус 5 кг за месяц и уменьшившийся целлюлит. При этом снизилась тяга к сладкому (а я сладкоежка)! Начальный вес был 56 кг, поэтому 5 кг для меня существенно). Ещё делала элементарные упражнения дома, с утяжелением в 8 кг (сыном))) ему прям нравилось?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данил
17 лет
Электросталь

спасибо за ответы и советы… попробую завтра что-нибудь начать перебарывать в привычном режиме))))

Пожаловаться
Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
6 лет
Москва

Я сейчас борюсь. Пью обязательно по стакану воды перед едой мин за 20. Стараюсь уменьшить кол-во печеного (обожаю). Качаю пресс, вот обруч никак не куплю. А пока мужа с работы жду (до 1:30), трескаю фрукты (банан, яблоко, мандарины), ну или низкоколорийные салатики с зеленью. Весов дома нет, поэтому вес не контролирую, но на животе чувствую после пресса эффект появляется.




Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
8 лет
Подольск

Если ттг в норме то просто перебороть надо лень свою, делай это с детьми как развлекаловку, и им полезно будет и тебе) есть на ютубе видео обалденное как с щётками заниматься супер мама называется или спорт мама не помню, конечно сократить приёмы пищи, тем более после 8 часов и пресс к стати не спасёт

Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
8 лет
Подольск

* детками ))

Пожаловаться
МамаТриД
МамаТриД
сынулька
12 лет
Бусинка
9 лет
Киев

жир в пресс не переделается))) пресс — это мышцы, а жир сгорает...

Пожаловаться
Катти
Катти
Максимка
8 лет
Волгоград

жир не во что не переделывается. иногда сбрасывают, а потом тренируются только из-за очень большого веса, чтоб сердце меньше нагружать