похудев я не ошютила радости.похудела с 68кг до 56 с лета

Сначала я радовалась каждому уходящему кг(худела на правильном питании и много было работ на даче по огороду) Потом перестала вставать на весы, и знала что если не срываться особо на неправельную еду-вес уходит.

вот вес ушел-а радости не пришло) помню как с весом было тяжело ходить, как я себя ненавидела в зеркало и отворачивалась от отражения, когда мечтала в магазине найти платье xl а их не было)))как в магазине меня принемали с моим весом за беременную и пропускали в очереди, и я сгорала от стыда.....

(я очень поддерживаю всех девушек в теле, если что, я просто пишу о себе, что мне было не особо. Кому то идет полнота очень -мне не шла.)

Я сейчас хоть как то поднимаю настроение, продаю на авито свою XL одежду, чтобы забыть что я такая была как кошмарортно в этом весе потому что мне было не комфортно, потому что мой вес был раньше 55, а год после родов был под 70кг. Даже купила несколько недорогих платьев на лето 44 размера, но не водушевляет ...

так почему я так мечтала в в свои 70кг что похудею и больше мне нечего в жизи и не надо… а щяс все безразлично...

я сейчас в декрете, замужем, есть дочка. Выйти на работу пока не могу, не с кем оставить ребенка на больничных в саду.(болеет часто). С мужем отношени-так себе, он не замечает что я похудела, для него я какая была такая и осталась. Но когда были лишнее кг, он ругался-худей. Сейчас просто молчит… пофиг...

Как мне ощутить радость-что я похудела?


Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва
1201135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

помогай другим похудеть!

и будет счастье!

надо реальзовываться

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
ооох… я весила раньше 50-53, а сейчас 73((( Когда это все уйдет не знаю(((
Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Худеть дальше… приводить себя в порядок, любить себя.



Пожаловаться
Аида Шакирова
Аида Шакирова
Азалия
12 лет
Казань

вы молодец, мне бы так)

просто купите по больше платьев всяких, больше за собой ухаживайте и вы увидите как стали прекрасны выглядеть)

Пожаловаться
Ольга Платонова
Ольга Платонова
Калуга

Скорее всего вы действительно не добились желаемого… я вот тоже похудела на 19 кг и все мне не то, а все потому что кубики хочу, а их все нет ))) вот как будут так и успокоюсь… но! Надо радоваться своим достижениям! Вы молодец и надо продолжать в том же духе!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Познань

поменять мужа! и снова ты умница-красавица и вкусно готовишь!!!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Мне кажется здесь дело не в весе. А в самооценке. Что вы раньше себя не любили что сейчас. Действительно, пофоткайтесь и выложите в сеть. Я думаю коменты помогут вам полюбить себя. А то что вы похудели это не только красиво но и для здоровья полезно. Да и просто так жить легче. А прямом смысле. Я вот пока совсем не много скинула но даже не вставая на весы уже легче даже просто ходить пешком.




Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Может быть вы еще не до конца собой довольны? может быть вам есть над чем работать еще? Я тоже когда похудела особо до потолка не прыгала, потому что для меня похудеть это еще не самоцель.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
оооо, только что ваш пост читала, и еще раз поняла, что правильно вам написала выше. у вас рос вы написали 153 см. И на фото вы такая пышечка. Поэтому то у вас такая апатия, не достижение желаемого результата, в психологии называется фрустрацией.
Пожаловаться
Юльчик СчастливаяМамочка
Юльчик СчастливаяМамочка
Никита
5 лет
Тольятти
Полюбите себя!
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва
Я скинула 21 кг и боже как я счастлива!!! Я стройная, красивая мама 2х деток и жду третьего!!! Ура! У вас апатия какая то
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Лука
6 лет
Берлин

Скажем так настройте себя, для начала, на позитив. Затем займитесь аутотренингом. Смотрите в зеркало и говорите себе какая вы красивая. При этом. Переодевайтесь в красивые вещи, подчеркивающие красоту вашей фигуры и естественно красивый макияж. И вы не сразу, а постепенно получите результат. Кстати муж не обращает внимания из-за вашего настроя. Когда вы полюбите себя, тогда и он тоже на вас посмотрит другим взглядом .




Пожаловаться
МиссисПи
МиссисПи
Пупсень
12 лет
Бобруйск
По любите себя
Пожаловаться
Анна
Анна
Балаково

Что значит как ощутить?!!! Плевать что другие скажут.Вам разве самой не нравится отражение в зеркале? Разве не в кайф одевать 44 размер а не 50? Разве не нравится чувствовать себя легче и красивее, а не как бегемот?!!! Можно приводить кучу примеров.Здесь места не хватит

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

не нужно предевать большое значение оценком от окружающих

Пожаловаться
Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва
я себя со стороны вижу на 50% по оценке окружающих, это уже уж не исправить
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Хелена Оролова 
фотосессия тогда и показать в соцсетях)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ошютила...

Показать ещё