День 2. Привожу тело в форму.

Утро. Вес 53,5 Итого минус 0.

Стакан воды натощак.

Завтрак 10ч.утра: 2ст.л геркулеса, заваренных водой+2гр. ореха+1ч.л. меда.

Перекус: 12ч. 1 банан.

Обед 2ч: 1 большая хурма. Больше ничего не влезло, грамм 300-350 наверное они весят.

Полдник 16ч: хурма

Ужин 19ч: 1 яблоко. 1ч.л меда.

Питьевой режим около 1 л травяного чая в течение дня. Воду пока не могу заставить себя пить.

Кушать кстати не хотелось.

Физическая активность: было достаточно много ходьбы днем, вечером пресс 4 подхода по 30р, хулахуп 5 мин.


Ольга
Ольга
Белгород
04303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
что-то как то бедненько… Я тут открыла для себя, что худеется замечательно на обычной брльничной еде)) Пролежала с ребенком в больнице и вышла с минус 1 кг без усилий и физ нагрузок)) А по сути, питание там правильное: минимум соли, завтрак-углеводы, в обед и ужин — тушеное без масла. Мясо диетическое. на ночь — кефир) Вот теперь придерживаюсь дальше этого принципа — вес уходит по-тихоньку)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
ну да, кажется, что маловато, но по объему достаточно много. Я бы похудела на больничной еде еще больше, чем на 1 кг, потому что ничего из нее не могу есть, кроме тушеной капусты и хлеба с маслом утром.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ольга 
Оль, ну в похудение смысл не есть абы как, а кушать полноценно и сбалансировано. Я года три назад очень хорошо дохудела до 49 кг с 72 благодаря именно полноценному рациону, а вот когда сидела на диетах, вес туда сюда болтался)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
Екатерина 
отличный результат. Ну так и у меня не диета, а стиль питания)) что поделать, если все мы разные и что одному подходит, для другого оборачивается болезнями.