Про ноги и тренажерный зал.Вопрос к бывалым.

Девочки, худею уже давно с 74 кг, пп+ джилиан Майклс и силовые.Лето, как стрекоза пропела, прогуляла мин вес до лета был 59, сейчас 61.С октября хожу в тренажерный зал.Своей главной проблемной зоной я счситаю ноги( задняя поверхность и внутренняя) и живот.По этому программу мне составили с моими пожеланиями.Хожу 3 раза в неделю.День ноги+ пресс, день круговая на все группы мышц, но с упором на ноги, день ноги+ пресс+ спина и руки.В общем на ноги я делаю почти каждую треню упражнения, в основном это быза( жим ногами лежа, сгиб ног лёжа, выпады с гантелями, присед в смите, становая на прямых и согнутых ногах, присед плие с весом, иногда выпады в стороны, разведение ног в тренажёре, и еще-незнаю, как это называется-отведение ноги назад в тренажёре)Кардио пед треней 15-20 минут и после 20 минут иногда интервально, иногда просто скакалка минут 10.Когда круговая, то кардио делаю 4 раза по 10 минут.

Сейчас я хожу на антицеллюлитный массаж всего тела.Так ват массажистка мне говорит, что у меня сильно закачана задняя поверхность, что там сплошная мышца и жира почти нет, немного под порой и внутренняя сторона бедра, я же считаю, что жира там предостаточно, да и как я за 2 мес могла закачать ноги, я же не каждый день занимаюсь, вес почти не добавляю, иногда даже пропускаю тренировки по болезни! вОбщем я в растерянности, как заниматься дальше, продолжать ли тренировать ноги так же, или ождет взять персоналу у др тренира? и ещё она мне сказала, что внутреннюю поверхность почти спортом нельзя убрать… что все тренера ходят на массаж, чтобы добиться желаемого результата в ногах.

Может кто подскажет по поводу тренировок???? Вот моё фото



Катенька
Катенька
Воронеж
028942
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

я тое пошлла на аппараты там мне говорят убирать мне не чег… Ну как не чего то??!!! Жира кг 5… так что массажистки эти))

а еще) жещинам чтобы перекачатьсяэто еще постараться надо)))

Пожаловаться
Галюся мамуся
Галюся мамуся
Симферополь

слушай ну ноги у тебя прямо как у меняя по форме вижу это у тебя такая форма чисто генетическая, называется если не ошибаюсь «Венозный стопор» — все лишние кг быстро откладываются в нижней части туловища, очень эффективен бег.

Но у тебя сейчас ножки хорошенькие, молодчина

Пожаловаться
СчастливаяБарабашка
СчастливаяБарабашка

А мне внутреннюю часть хорошо кофейный горячий скраб убирает, посмотрите последний мой пост, за месяц так ноги ушли, скрабировалась дней 14 за мес, тоже ноги проблемная зона всегда была

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Скарабом я уже 2 года пользуясь и он наверно уже для меня все сделал, когда вес был 74



Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга

что то я не пойму ты уже 2 мес по этой программе занимаешься с одним и тем же весом??? да??

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
1,5 ну я немного меняю ее, но ноги всегда прорабатываю.вес сгачало один был, потом прибавила немного
Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга
Катенька 
твое немного там немного сям не даст результата, надо менять полностью тренировку уже, ты на ней засиделась. у тебя мышцы сколько дней после тренировки болят???
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Елена Лунева 
Ну если дам вес побольше то день,1,5
Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга
Катенька 

я бы сменила тренировку полностью, тогда и результаты будут еще лучше, для внутренней стороны бедра приседания плиее хорошо, прям м\у беговыми дорожками или на степ платформах. массажистка походу тонко намекнула что к ней приходи за массажем на внутреннюю сторону бедра)))не ведись на это, т.к. явный развод.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Елена Лунева 
Я и так делаю массаж полностью на ноги, нет она не втирает массаж, просто говорит про то что мышца очень сильная.Что такое м/у.

Как менять, на ноги не делать почти?

Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга
Катенька 
м\у это я так сократила слово -между-

Тренировку на ноги оставляй обязательно просто, просто поменяй порядок упражнений, добавь новые упражнения, меняй количество подходов и повторений. я просто честно не могу понять в чем у тебя проблема?? в том что масажистка сказала что у тебя на ногах мышцы накачены??? а ты этого не видишь??? Просто на фото ноги стройные но не накаченные.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Елена Лунева 
Я просто очкую вдруг я что то не так делаю или много или мало,.Вроде нашла в твойтренер пару интересных упражнений, буду пробывать
Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга
Катенька 
попробуй еще на ютубе видео посмотреть с тренировками, очень крутой канал yougifted надеюсь правильно написала, там очень хорошие тренировки ног есть, могу в личку скинуть видео какие мне очень нравятся. но то что программу тренировок менять надо это однозначно. ты же хочешь в зал не для галочки а для результатов!)
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Елена Лунева 
Да, я прочитала уже рекомендуют каждые 2 мес менять
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

А ты сейчас как занимаешься в зале, напиши свои треньки

Пожаловаться
Елена Лунева
Елена Лунева
Калуга
Катенька 
ща в личку напишу)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
11 лет
Элинка
8 лет
Санкт-Петербург

ну это полный прогон, что внутреннюю можно убрать массажем!)только питанием и упр. и не очень поняла почему тебя не устраивает, что хорошо прокачана задняя мышца?

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Я не пойму хороше это или плохо?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
11 лет
Элинка
8 лет
Санкт-Петербург
Катенька 
я считаю, что это отлично)
Пожаловаться
мама ЮлииТёмы
мама ЮлииТёмы
Ёжик
9 лет
Рязань

когда будет марафон, собственно говоря ????

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Пока нет времени
Пожаловаться
мама ЮлииТёмы
мама ЮлииТёмы
Ёжик
9 лет
Рязань
Катенька 
жаль…
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Мне внутреннюю сторону бедра очень хорошо помогает плие, прям прогресс чувствую. А почему ноги закачать не можете думаете за такой срок. У всех генетика разная, ну до состояния качка навряд ли, но чтобы мышца была хорошая почему бы нет. У меня например, ноги очень хорошо качаются, особенно передняя поверхность бедра… Все разные. Вы должны сами видеть.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Я просто новичок в тренаждерном зале.Переднюю я почти не трогаю, так как знаю, что она и так у меня от природы широкая.
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Катенька 
ну вот еще в жиме платформы лежа и в приседаниях со штангой можно ноги ставить как в плие примерно и тоже вн. поверхность бедра прокачивается, в сведении ног сидя еще очень хорошо. Спрашивайте у тренера, лучше у личного, если не возможности то у «дежурного».
Пожаловаться
ПчЕлКа
ПчЕлКа
Каменск-Шахтинский
+1Кать, у меня тоже такие же проблемные ноги были, плие для внутренней поверхности бедрау меня значительно подтянулась эта зона
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ПчЕлКа 
А как ты делаешь,1 гантеля или 2 или гриф?
Пожаловаться
ПчЕлКа
ПчЕлКа
Каменск-Шахтинский
Катенька 

Гантеля

Актуальные посты
вот месяц наш прошел
врач клочкова екатерина сергеевна
все плывет перед глазами и кружится голова после кофе