Не пойму есть ли какой результат или нет....

Я ужасная лентяйка(((… месяц занималась и кушала… потом бросала… потом опять занималась потом опять бросала, и того и сего прошло около 4 месяцев. Есть ли результат какой то?

Слева до справа спустя 4 месяца.

живот вроде бы стал покрасивее… но вот чуть ниже увидите фото боком и он как будто такой же и остался..

я не знаю куда его день и как от него избавиться, подскажите что нибудь?((( а когда я покушаю так вообще как на 25 неделе беременности(...

вот собственно моя пятая точка… обьемы по см совсем не изменились. вот мой ужасный живот… что с ним делать?(…

когда я лежу на боку вообще как будто все внутренние органы вываливаются на кровать и лежат… это так ужасно смотрится(

посоветуйте что нибудь(


Вика Шум
Вика Шум
Самара
024965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

я значительно его подтянула вакуумом, делаете его? у меня тоже сильно вываливался особенно на полный желудок, а вечером так плакать хотелось от вида живота, сейчас намного лучше, еще не совсем плоский, но я кроме вакуума больше ничего не делаю, скоро с попой активно работать перестану, займусь животом вплотную — пресс и косые надо укреплять..

Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара
а не делаю ваккум… это вообще что такое
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Вика Шум 
вот зря! наберите в поисковике (твой тренер вакуум)… я кучу инфы перечитала и вывод такой- чтобы живот не вываливался нужно тренировать поперечную мышцу живота, а упражнение вакуум это лучшее упражнение, которое легко можно дома выполнять… бег спринт тоже хорошо укрепляет пмж, но лично мне бегать не подходит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

и про ваккуум — я пробовала разные техники, по мне так самая эффективная — это втягивание живота, стоя на четвереньках, на максимум, который сможете втянуть, и 50 раз точно нужно это сделать, поле того как именно так стала делать результат сразу появился.

Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара
Екатерина 
и через сколько вы заметили результат
Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара
Екатерина 
да я уже прочитала. и завтра с утра начну делать. А каждый день нужно или лучше через день или как?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Вика Шум 
каждое утро на голоднвй желудок, если сила воли позволяет, то вообще идеально еще и на ночь делать.
Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара
Екатерина 
буду пробовать.потому что вроде худенькая даже очень… а живот кошмар… для моего веса и параметров.особенно когда лежу на боку.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Вика Шум 
я вас понимаю, как никто… вот на других в зале смотрю, ну животик есть у дамы, да и ничего страшного вроде, но на мне так даже слегка выпирающий живот выглядит просто ужасно- поэтому он моя боль до сих пор…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
результата не вижу. Хотя и ужасного живота тоже не вижу. Очень хорошенький, но чтобы не вываливался и был крепеньким тут надо качать нижний пресс. А лучше делать сеты.
т.е. делаем нижний пресс, сразу без отдыха делаем верхний. отдыхаем 30 секунд и по новой. так 3 подхода.
нижний пресс — поднимаем ноги желательно под наклоном и с утяжелителями.
верхний- на римском стуле или с фит болом
Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года

Заниматься и еще раз заниматься. Попробуйте упражнение вакуум, хорошо укрепляет мышцы живота




Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Живот остался, а вот зато талия немного появилась и бёдра стали лучше выразительнее.
Пожаловаться
Бесстыжая
Бесстыжая
Москва
Медвед у меня такой же А так если по существу, то надо подсократить углеводы и добавить белка, на ночь нини тяжелого) дыхательную гимнастику для живота попробуй! Ну и косые не качай, упор на нижний делай
Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара

да я редко вообще ем… и что хоть ешь хоть не ешь живот в одной поре(. а почему косые не качать?

Пожаловаться
Бесстыжая
Бесстыжая
Москва
Вика Шум 

Косые талию расширяют) прямее становится… Так ешь! Ешь правильную пищу. Пусть не 5, но три раза. Утром углеводы, днем белки углеводы, вечером белок. И много много воды. Как в поле зрения попадает стакан или бутылка с водой — пей

Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара
Бесстыжая 
Хорошо. Спасибо за совет)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Вика Шум 
если не применять веса и сильно не усердствовать, то не станет талия шире от качания косых, а вот их укрепление просто необходимо для того, чтобы живот плоский был
Пожаловаться
Бесстыжая
Бесстыжая
Москва
Екатерина 

По себе могу судить, без применения весов талия стала на 3 см шире))) больше на косые не налегаю. Верхний, да нижний

Пожаловаться
Елена
Елена
Регина
26 лет
Уфа

Классный животик)

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Похоже до и после, что сказать — не бросайте тренировки, иначе так и не увидите разницу(



Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Доминик
6 лет
я не увидела колоссальных изменений,
просто ракурсы разные на фото.
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Ну да, я бы еще добавила, что на фото «после» судя по ребрам, живот специально втянут…
Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово
Живот остался, бока немного ушли.
Пожаловаться
Ника
Ника
Денис
12 лет
Саратов
Послушаю
Актуальные посты