Как грамотно нарастить мясцо на кости?

Приехали мы с отдыха, посмотрела фотки и чуть не заплакала… Девочки, я ДРИЩ! Ни груди, ни попки, талия едва заметна, кости выпирают… А если поем, то живот торчит, похожа на кузнечика беременного… Так расстроилась! Черт, убить себя готова, что не остановилась на своих 50 идеальных кг, а худела дальше! Теперь мне так этих 4 кг не хватает! Встал вопрос – как набрать массу, но аккуратно, чтобы попа стала аппетитней, бока мягче, талия обрисовалась? С грудью мне не повезло – минус 1 размер, но на ребра мясца тоже не мешает… Заняться спортом? И что кушать надо? не сладким же обжираться… Мне не жир, а мясо нужно! Помогите кто чем может!


Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
0152979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
11 лет
Барнаул
мясо наращивать в тренажерку, но кушать надо хорошо – жир и сладости не ваш вариант, вам мышцы нужны: мясо (можно жирненькое чуть-чуть), творог, сметана, молоко (средней жирности можно), яйца, овощи, фрукты (в т.ч. бананы), орехи. Спросите тренера, может еще чего посоветует
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Ем все, что вы перечислили, кроме мяса – больше всего люблю филе курицы и красную нежирную рыбку. 
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
И мне что ли сходить, пару кг не помешает, а то ветром сдуваеть скоро будет!
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
А меня однажды реально почти сдуло проходящим поездом… все стоят нормально, а меня качает. Друзья потом долго смеялись)
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Я так не экспериментировала)) 
Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва

мясо только железом нагонять, пойдите в спортзал, пообщайтесь с инструктором, он точно покажет на тренажеры, на которых надо оторваться по полной ))) и всегда держите перед глазами свой идеал!!!!

мне в свое время тренер только таким способом помог правильно распределить вес, хотя я больше шла худеть, конечно ))) но девушки вашей комплекции в зале были и ходили именно за наращиванием мышечной массы




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
я одно время в тренажерный зал за этим ходила регулярно, мышечную массу надо наращивать.ну и ела я всё подряд.бросила спорт этот и немного поправилась
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Я тоже ходила. Бросила и похудела, мышцы видать усохли…
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
ну даёте… в спортзал, матушка, в спортзал за мясцом))))
Пожаловаться
Леся
Леся
фотку в студию, мож, у вас все хорошо
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк

Фото не лучшего качества...

Пожаловаться
Леся
Леся
правда дрищ((( какой вес, рост?
вам надо в спортзал, мышцы качать + есть плотно – мясо, молоко и тд и тп,  сладости только жир нагонят
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Рост 166, вес 46-46,5 кг. 
Пожаловаться
Леся
Леся
я 167, мой идеальный вес – 50 кг. вам кг 5 добавить – идеально будет
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Я при 50 кг самый сок была, а теперь доска дохлая с замученным выражением лица. На фото поближе с отдыха у меня такие синяки под глазами смачные! Наконец-то я увидела себя со стороны!
Актуальные посты