Как быстро побороть целлюлит дома?

Девочки, всем привет!) Так сложились обстоятельства, что мы через неделю едем в незапланированный отпуск. А я после зимы и 3х месяцев самоизоляции в районе кухни, да еще с заеданием всего этого стресса немного запустила свою кожу. Раньше перед каждым летним сезоном проходила курс lpg массажа и проблем не знала, а сейчас не знаю что делать и как бы быстренько избавиться от этого злощастного целлюлита… В чудодействие антицеллюлитных кремов вериться с трудом, а исправлять ситуацию пп мне просто не успеть… Сдайте надежный экспресс метод в домашних условиях?)))


Рубрика Похудение
Георгина
Георгина
028336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Попробуйте лучшее обертывание Аравия Органик, от него действительно вижу как кожа подтягивается, становится упругой, целлюлит сглаживается, а если еще спорт и пп добавить- вообще сказка будет.

Пожаловаться
Георгина
Георгина

Чуть не забыла отчитаться по Вашему лайфхаку)) Сделала не 14, а только 7 ванн с содой и солью, потом отчалили в отпуск и уже не до них было. Результат мне понравился, кожа очень нежная становится и шелковистая. Я правда еще плюсом скрабы делала, обёртывания и крема)))) но думаю если нет такой спешки как у меня, то и просто ваннами можно поддерживать тело в хорошем состоянии.

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи

Здравствуйте!) спасибо, что поделились! Я сама после того разговора решила поделать такие ванны, но через 3 дня горячую воду отключили)))) не судьба видимо 😄
А с целлюлитом-то они Вам помогли?

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

Всё в совокупности немного помогло! Но конечно такого эффекта как я привыкла видеть после Альянса достигнуть не получилось. Ну в целом, конечно стало лучше чем было.

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Рада за Вас!) Нет ничего лучше, чем чувствовать себя красоткой на пляже и не закрываться парео))) и на массаже опять же сэкономили 💃

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

Это да! Но осенью все же схожу в клинику, как то мне проще раз в полгода пройти курс и вообще не думать об этой проблеме

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Полностью согласна! У самой никак не получается внедрить в свою жизнь постоянный уход. На блогеров смотрю, которые каждый что-нибудь делают и поражаюсь, откуда они столько времени и сил на это все берут.

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

Ну как откуда, это грубо говоря их работа. Мы же берём где-то силы на работу. А вообще я этим блогерам ни на грамм не доверяю, в последнее время даже наоборот к тому, что они рекламируют какое-то негативное отношение начинается.

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Я по началу покупалась на их рекламу, а потом, когда начала замечать, что сегодня обзор косметики один, а через месяц совсем другой, глаза открылись. Я вообще какая-то слишком наивная в этом плане.
Сейчас только на прямых сайтах и по отзывам на форумах всю нужную информацию ищу.

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

По началу все на рекламу в иг покупались, так что это нормально, главное что сейчас глаза открылись)

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи

Я давно уже читала и хотела попробовать, но так пока и не собралась… В течении двух недель нужно принимать ванны с содой и солью (пропорции не помню, загуглите). Отзывы об этом методе были очень положительные. Ну и много много много простой воды!
А так, конечно, аппаратный массаж трудно чем-то дома заменить и добиться быстрого эффекта.

Пожаловаться
Георгина
Георгина

Спасибо!) не слышала про такие ванны, я обычно просто с солью могу принять, но про соду даже не думала.
Да, когда всю индустрию красоты враз отрезали, что то тоскливо стало. Раньше всегда знала, что если делать все по уму и по деньгам, то выглядеть могу на все сто, а тут враз на землю опустили. Я не только по любимым косметологам, салонам и французскому lpg сокрушаюсь, я и в солярий привыкла перед летом ходить и стрижку бы обновить хотела и реснички сделать… В общем тяжело без всего этого сейчас...

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Мне салонов сейчас тоже очень не хватает, но думаю хватит сидеть — схожу))) А реснички весь карантин у подруги делала 😉 мы с ней по другим делам встречались и клиентов она не брала, так что я ходила спокойно и радуюсь, конечно, что она у меня есть.

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

Вот это Вам повезло с подругой, жаль у меня никто этим не занимается😉

Пожаловаться
Георгина
Георгина

Спасибо Вам ещё раз большое за инфу про ванны! интернет почитала, такие отзывы классные, надеюсь поможет!) сегодня же начну!

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Да не за что! 😎 сама все никак не соберусь попробовать, говорят и сантиметры от этого хорошо уходят. Вы напишите, пожалуйста, если полный курс сделаете, интересно услышать мнение реального человека 🤗

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Мэри Поппинс 

Конечно напишу! с моим желанием исправить ситуацию, уверена, что весь курс по правилам пройду и точно смогу поделиться личными впечатлениями

Пожаловаться
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Арина
14 лет
Сочи
Георгина 

Буду с нетерпением ждать и удачи Вам в борьбе с несовершенствами 😍




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Настя
6 лет
Екатеринбург

А разве салоны ещё не открыты? Я сама планировала в ближайшее время закончить курс, который пройти не успела полностью из-за карантина. Вы позвоните, может как раз успеете до отпуска.

Пожаловаться
Георгина
Георгина

Я честно, говоря не звонила и не узнавала открылись или нет. Знаю, что они молодцы и все у них по правилам будет обработано, но в любом случае не пойду пока, не хватало ещё перед отпуском проблемы подхватить… Сейчас всей семьёй бережемся как можем.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Настя
6 лет
Екатеринбург
Георгина 

Ну так то да, тоже верно!))) Я для домашних условий секретов особых не знаю, думаю, что максимум, что поможет совокупность питания, воды, скрабы, обёртывания, щётка и крема. Ну Америку тут наверно никто Вам не откроет)))

Пожаловаться
Георгина
Георгина
Наташа 

А вдруг кто секрет знает, вот и решила попробовать)))  купила почти все из списка и начала делать, но эффекта пока не вижу...

Пожаловаться
Ann
Ann
Санкт-Петербург

За неделю точно никак)
Сухая щётка, скраб, упражнения, подтянет

Пожаловаться
Георгина
Георгина

ну хоть понезаметнее его сделать )) не ждали и не гадали, что поедем и расслабилась! а не надо было!

Пожаловаться
ирина
ирина
Яман
5 лет
Манавгат

Массаж утром сухой щёткой, вечером банку вакуумную… Банкой не переборщите, чтобы не было синяков. После массажа антицелюлитное средство.

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
14 лет
Дарья
4 года
Белгород

50 приседаний по 3 подхода, ну и упражнения на ягодицы и бедра

Пожаловаться
Георгина
Георгина

целлюлит это уберет? мне кажется, что тонус и рельеф можно наприседать, но апельсинку не уберет, нет?

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
14 лет
Дарья
4 года
Белгород
Георгина 

У меня убрался, но я еще и на элептическом тренажёре занимаюсь