Как вы боритесь с растяжками? Существуют ли действительно помогающие средства?

В первую беременность набрала около 30 кг, можете представить как выглядело моё тело: живот (особенно левая сторона), внутренняя часть бедер, ягодицы были «побиты растяжками»!!! К слову, у меня был не самый запущенный случай, по-крайней мере они были бесцветными и неглубокими как у многих несчастных с ног до головы покрытых сиреневыми стриями! Всю беременность использовала средства от растяжек: гель д/душа, молочко, массажное масло из профессиональных серий для беременных, но с такой прибавкой в весе косметика меня, конечно не спасла!!! После родов еще более активно насела на косметические средства, обещающие решить мою проблему, использовала народные средства, всевозможные обертывания с медом, мумиё и т.д. Не скажу, что был от всего этого какой-то видимы эффект… Со временем я скинула вес и растяжки стали менее заметны… но сейчас я вновь беременна, и старые проблемы начали о себе напоминать!!! Живот растет, старые растяжки стали более заметны, а к ним прибавляются и новые стрийки, а ещё только 24 неделька!!! Что будет дальше? Как вы справляетесь с этой проблемой?


Рубрика Похудение
Дарья Ярмолич
Дарья Ярмолич
Милана
13 лет
Минск
03542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
я мазала во время Б и оливковым маслом и мумие — грудь и попа все равно в растяжках, на животе ни одной! набрала тоже 30 кг (((. Во вторую Б ни одной новой растяжки не появилось, правда и набрала мало....
Пожаловаться
Таша
Таша
Улан-Удэ

У меня в закладках есть пост девушки о ее борьбе с растяжками. Результаты впечатляют. Я сама пока так активно с растяжками не могу — не хватает времени

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Омск

оливковое масло супер.А еще все очень хорошо отзываются о кремике мустелла

Актуальные посты
роддом кыштым
заложенность ушей,ухудшение слуха