Я наверно никогда не похудею..

Наверно если никакого чуда не произойдет… Я так и буду пышкой всегда..74 при 165… Не судьба видимо мне вернуть шикарную фигуру… Каждая попытка похудеть заканчиваеться провалом… я уже на хирургию и медицинские методы похудения смотрю… бандаж на желудок, шарик и тд… Занимаюсь спортом, уже пол года точно… но из за вечерних срывов все на смарку.Целый день держусь, а вечером как дикая… Наверно всетаки к докторам буду обращаться… Ничего не получаеться достигнуть самой...

Спасибо кто выслушал.Горько, зарывать мечту..

Неприятно себя ощущать неудачницей..

Больше про диеты тут писать и спрашивать не буду… бессмысленно это.


Алла
Алла
0883838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧеТыре ДЭмАмА
ЧеТыре ДЭмАмА
Александр㋛
20 лет
Кирилл㋛
13 лет
Вера
9 лет
Тольятти

интересно вы все таки нашли силы похудеть?

Пожаловаться
Алла
Алла
Да до 62, но теперь опять набрала немного и в процессе!
Пожаловаться
alisaKisa
alisaKisa
Москва
Я такая же как и вы. Начинаю заниматься все бросают и набирают вес. При чем сама себе говоря что я жирная но все равно начего не получается. Это лень, нехватка мотивации и неуверенность в себе
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Я начала книгу читать «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть» Светланы Бронниковой. Вам не лишней будет. Всех благ.



Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург

Понимаю, сама почти год каждый день, как вечер--я на кухне… худею… А вот летом все-таки взяла себя в руки, получилось, похудела с 88 до 69, и худею дальше) Главное не оставляй попытки, хоть и тяжело, привыкнешь...

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
ой, пост древний)))
Пожаловаться
elena
elena

селедка, соленые огурцы с помидорами, жареная картошка тоже запрещены

Пожаловаться
elena
elena

вообще я тоже не верила, что похудею когда нибудь, вес с годами только увеличивался. дошла до того, что весь день морила себя голодом, потом шла на ёгу, а после нее наворачивала полную тарелку, и еще с хлебом, даи посвежей. мое тело боролось, но успех был всегда недолгим. в общем- все зависит от вас-не покупайте всяких вкусностей и готовых полуфабрикатов. я на это рельсы перевела и мужа тоже. единственное, что себе позволяю- накушаться от пуза раз в 2 недели, но всякой дряни конечно. но такие срывы происходят со временем все реже и реже. сладости в дом не покупаем, в сайт кулинарный не заходим. а насчет большего желудка, я делала так:10 часов- завтрак 40 грамм хлопьев с молоком или 250 грамм каши ( обязательно взвешиваю, что бы не перевалить. можно и с бананом. 11.00 пол-литра воды. 12.00 перекус фрукты- хотите 2-3 -4 одинаковых, или разных. 13.00-вода, 14- 14.30- еда из дома 250 грамм без хлеба с большим салатом без соли и 1 ст.ложки масла (только ) и немножко лимона ( салат большой для объемного желудка ). 15.30- вода, 16.30- перекус с фруктами или ёгурт со свежим фруктом. 17.30 вода -18.30 — ужин — еда домашняя 250 гр и большой салат без соли и немного масла. 19.30-вода, 20.30 — перекус на усмотрение. иногда ёгурт с орехами, иногда просто салатик, иногда молоко. если ваш день начинается раньше-передвигайте ее с момента вашего завтрака. ВОДА ОБЯЗАТЕЛьНО ПОЛ ЛИТРА, САЛАТ ОБЯЗАТЕЛьНО БОЛьШОЙ БЕЗ СОЛИ И ПОМЕНьШЕ МАСЛА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ОВОЩЕЙ, И НЕ УРЕЗАЙТЕ ВЕЧЕРНИЙ ПЕРЕКУС- РАЗ ВЫ ВЕЧЕРОМ СРЫВАЕТЕСь. ничего особенного я дома не готовлю, но еду в начале всегда взвешивала, а сейчас желудок привык к объему. хлеба и макароны ни-ни. а и 1 раз в неделю- разгрузочный день — салат щетка и вода.

Пожаловаться
Валерия Михальченко
Валерия Михальченко
Мытищи

я худею с февраля на продуктах компании LR, (супы, коктейли, питьевые гели) скинула 12кг (в феврале 76, сейчас 64, рост 167см), если хотите расскажу подробно

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочка
15 лет
Москва

Расскажи пожалуйста поподробнее! Очень интересно! Вообще по результатам ты умничка!




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Голубоглазка
9 лет

молодец что уже взялись, я тоже блин такая, то возьмусь, то брошу. рост 170, вес 78. Сейчас тоже худею, но я по своему худею, исключила мучное и сладкое и не ем после 18, пью много много воды, спорт пока не выбрала подходящий. А вы как худеете если не секрет?

Пожаловаться
Алла
Алла
Я сейчас использую худеем за неделю! Третий день сегодня)
Пожаловаться
Мама-Чука-и-Гека
Мама-Чука-и-Гека
Гек
13 лет
Москва
Дюкан вам в помощь. Можно есть круглосуточно. И вкусно.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Попробуй питьевую диету. Я начинала с твоими же параметрами. Самый большой плюс диеты-ты не чувствуешь голода и невероятное ощущение легкости. Пока на ней сижу, потом еще может на лепестки или любимую)
Пожаловаться
Люсиль
Люсиль
Минск

Сейчас скажу ужасную вещь, но, по-моему, Вы себя просто не любите из-за того, что неадекватно оцениваете… Вам плохо внутри, а организм старается Вас защитить, мол «пусть все отстанут, я буду снаружи как можно страшнее, чтобы никто не лез в душу». Начните с любви к себе! Тем более, что Вы и не толстая вовсе




Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
8 лет
Ванкувер

Пока ты будешь считать себя слабачкой, так и будет продолжатся… У тебя не правильный подход, ты ищешь пути легкого похудения, а такого не бывает без вреда для организма! Разрабатывай силу воли, учись сдерживать себя, найди стоящий стимул… Читай нужные книги и вдохновляйся на успех!

Пожаловаться
Veronica
Veronica
Минск

у меня та же проблема, мне кажется дело в голове, что-то там нарушено, и как результат всегда думаешь о еде, размышляешь о ней)))надо к психотерапевту наверно, а вообще я уже задумываюсь о пищевом кодировании!

Пожаловаться
Алла
Алла
Я тоже так думаю, что дело в голове)Скачала себе гипноз. Доя похудения ))перед сном слушаю ))это первый раз был вчера))
Пожаловаться
АмалияБежецкая
АмалияБежецкая
Ла-Пас
Знаете просто желание не такое огромное у вас. У меня так было. Честно смотрю в зеркало думаю ну и ладно не уродливо же нормально выгляжу просто более округлая это я отмазки находила. Потом и пыталась худеть но срывалась особенно когда ездили к свекрам там столько всего вкусного. Потом мы пошли в бассейн. Я разделась и увидела плпу и что под попой какой там целюлит и появившиеся ушки. Честно мне стыдно было выходить из раздевалки. После этого я долго настраивалась и долго смотрела на свои жиры. Смотрела фотки девчонок с накаченными телами и с теми кто похудел и подтянул свое тело. И я решила что надо все менять села на минус 60. Я абсолютно не голодная. И я как то начала сдерживаться. Перодо мной пироженые а я их не ем. Передо мной вкусный ужин свининка ммммм а я не ем. И вот я не срывалась. И не срываюсь. А если очень хочу чего ни будь ем это утром. Так что посмотрите на свое тело пусть вам станет от него плохо. Посмотрите глазами мужчины. Вы хотели бы епать эти складки этот целюлит или красивое подтянутое тело??? Пусть ваше тело станет для вас омерзительным тогда вот не будет срывов. Будет выбор либо то уродливо тело либо вкусняшка.
Пожаловаться
МуХа-ЦокотуХа
МуХа-ЦокотуХа
Черновцы

у меня знакомые очень хорошо худеют с помощью Гербалайфа. попробуй! не опускай руки!)

Пожаловаться
Алла
Алла
У меня это в семье больная тема, увлекались лет 15 назад и ничего хорошего не было
Пожаловаться
МуХа-ЦокотуХа
МуХа-ЦокотуХа
Черновцы

а что, плохо от него было? а в клуб ходили?

Пожаловаться
Алла
Алла
Тетя увлекалась, всем советовала, привозила с Эстонии, потом у дяди с печенью проблемы были
Пожаловаться
МуХа-ЦокотуХа
МуХа-ЦокотуХа
Черновцы

мама моя тоже у себя все выискивала, ждала что чтото будет с ней не то… просто его надо правильно пить. правильно питаться и тогда и проблем не долно пить. ну и обязательно надо пить воду

Показать ещё